Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2013, 12:44, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

может быть такое????

Вчера БМ пришел за дочкой, и на правом глазу синяк:shock::shock::shock:, я конечно в шоке, не стала спрашивать, что случилось, И Ууе вечером спросила у дочери, что с папой, и тут дочь повергла меня в шок. Оказывается бабушка тоже с синяками, но уже синяки под каждым глазом.Они дочери сказали, что им обоим делают уколы, и вот вопрос выходят ли синяки после уколов (лечение) в районе века????Моей  маме делали ботекс в веко и у неё ничего такого не было???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
?? ну подраться они меж собой могли или люди интеллигентные? они что, ребенку правду скажут.. н да

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 37 недель
нет это исключено
Пожаловаться
Svetlana Flohr
ооо, если омолаживающие, то наверно
Пожаловаться
Лола.
Может у них спросить?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Вот так просто! Взять и спросить! :D А интрига, загадка для форума?
Пожаловаться
ну так женская логика это сила, а если еще и с форумом то сила вдвойне. 
Пожаловаться
Лола.
Я бы давно спросила.иначе бы от любопытства сдохла.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Как будто они скажут правду ей. Как? "А знаешь, мамка довела, вот и получила" Так чтоль?
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
может в автомобильную аварию попадали?
Пожаловаться
обе машины целые
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
может не в своей
Пожаловаться
Птичка
мама с сыном друг другу ботокса вкололи?
 я когда делал биоревитализацию у меня три недели были синяки под глазами, больше не делаю,  но это  моя личная особенность  тонкой кожи и  хрупкости сосудов.
Пожаловаться
Гали
Хорошо, что я не стала рисковать перед Н.г. - как чувствовала))
Пожаловаться
:up: а я пилинг сделала, думаю только к 31 облезу, а пока пугаю клиентов
Пожаловаться
Гали
Какой пилинг?
Пожаловаться
пилинг лица, 
Пожаловаться
Гали
Это -то понятно)) Я имела ввиду, какой конкретно пилинг. Я однажды ретиноловый сделала - говорили самый безопасный - у меня физия опухла как воздушный шар, аж глаза заплыли. Больше не делаю)))
Пожаловаться
серия Peelosophy REJUVENATING «Christina»  – пилинг-препараты для омоложения кожи (60%-ный гликолевый пилинг и интенсивный пилинг на основе салициловой, фолиевой кислоты и ретинола и нейтрализатор пилинга)
Уже второй раз делаю, мне нравится кожа после него
Пожаловаться
Гали
Страшное для меня  слово "ретинол"!))))
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
как долго эффект? где делаешь? не больно в процессе и/или потом?
Пожаловаться
мне на год хватает, у меня сильно она сухая. Процедура  безболезненная как во время её,  так и после. Делаю на Ленина, название салона не запоминающееся. 
Пожаловаться
мамочки малаИ, в жизни не соглашусь на такое, думала, что это не больно совсем, только щиплет :shock:слушай, не страшно на такое соглашаться? у меня дико сухая кожа, у меня лицо стягивает до боли даже после умывания с пенками-гелями специальными, а ты про пилинг пишешь, отчаянных женщины пошли в наши времена . . .

на Ленина наискосок от бани, видимо, этот рассадник боли и страхов находится? :shock:
Пожаловаться
Он ближе к школе, напротив колледж какой-то.  Вот у меня как раз такая кожа как у тебя. Во время процедуры щипет немного, секунд 20 и все. А вот потом кожа супер. Раньше я после умывания, бежала кремом мазать, а сейчас бывает и забываю намазать.:D
Пожаловаться
ты хотела сказать не "бежала кремом мазать", а "бежала нырять в крем"? а чем же он так хорош этот пилинг, что потом нет такой засушливости кожи?
Пожаловаться
вот, вот уже не ныряю. Даже и не знаю, что в нем такое. я в прошлом году, что только не делала, облазила как не знаю кто, и мезо даже перенесла, ничего не помогало, а потом мне пилинг Ира сделала, и все супер стало
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас