Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Маменькин сынок?

Всё!!! Не могу больше! Разорвёт от злости сейчас!!! Начну по порядку. Вместе 1,8,живём вместе 1,4. Не мог толковую работу найти почти год!!! Сидели на воде и гречке,приедет раз в месяц-привезем кочан капусты,кучу конфет (потому что СЫНОЧКА её любит сладости),палку вареной колбасы и 1000 рублей. Я не жду ничьей помощи,проблема ни в этом. С августа устроился на нормальную работу. Доход,по-тихоньку,налаживается. Его Маменька звонит каждый Божий день!!! Мы,например,ходим по магазинам-прицениваемся (ремонт делаем для самого мелкого),а до зарплаты ещё неделя. Так она начинает спрашивать чего это мы ходим раз у нас денег нет?! :shock:Или в день зарплаты звонит и спрашивает,сколько он получил!!! :shock:Или сколько потратили на материалы!!! :shock:И ОН ЕЙ ГОВОРИТ!!!:angry: Меня прямо бесит-еле сдерживаюсь,начну претензии предъявлять-поцапаемся. И спросила б хоть раз сколько сейчас обследования и анализы для беременных стоят,может вам помочь? Ан нет!!! Это у меня предвзятое отношение или она проявляет заботу свою так?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
У Вас предвзятое.

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от МайскаЯ, 13 декабря 2013 года в 22:47
У Вас предвзятое
100% сначал автор говорит , что помощи не было , и тут же мол я и не жду ага
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
вы просто на нее раздражены. не стоит того
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
Есть такое... Из-за этого-то и написала,что может зря я так...? А тут налетели все...А совета,как такового,не получила...
Пожаловаться
ну а какой совет то, солнышко? переделать ее невозможно. муж пусть работает. делится он с ней будет- она ему родная. она будет активно интересоваться вашей жизнью. не знаю зачем но лезут же неумные бабы в жизнь сыновей.
просто изменить к этому отношение и все
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
Её переделывать и не собираюсь-не моего это ума дело. А вот его бы как...? Не знаю как подступиться. Самая соль в том,что они абсолютно не близки.она ну ничего о нём не знает. А тут,касаемо именно этой темы,прямо лезет и лезет...
Пожаловаться
1. она очень за вас заботится.2. ее очень ваши доходы  важны чтобы что о поиметь.
3. ей просто интересно
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
:( Вот прямо вспомнила и опять бесит...
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
присоеденюсь
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
А вам мама часто звонит? Вы с ней о чем говорите?
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
С моей мамой мы живём вместе. И она ни разу не спросила ничего. И она нам помогала,когда денег не было.
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
А что же Вы за сироту-то не вышли?)))
Боже... опять мама "любимого" во всем виновата!))))
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
Сообщение от Мата Хари, 13 декабря 2013 года в 22:48
А что же Вы за сироту-то не вышли?)))
Боже... опять мама "любимого" во всем виновата!))))
вот я теперь тоже думаю,что ж я за сироту не вышла:shock::D
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Вы нормальная? Денег нет, жрут они гречку, мадам беременная, мужик не работает... Стас, туши свет, сливай воду....

Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
Читайте снимательней. И жрут свиньи в свинарнике,а мы едим.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Вы сама пишете, что денег нет.  У вас есть ребенок, вы беременная. Мужик год не работал, при это ребенка сделал. Как так можно жить? Как можно от токаго, в прострации, рожать. Да еще и на мать его гнать при этом???

она как и я не понимает, на какие шиши вы жить собираетесь?!? С 2- мя детьми.
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
Я не гоню на неё. Мне,если честно,вообще по барабану.  Живём же и нормально. Я не понимаю почему её интересует ТОЛЬКО это? Предпочла политику невмешательства и отсутствие помощи-не лезь тогда и в финансовые вопросы. Или я чего не понимаю?
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
вы многого не понимаете...да и не факт, что когда-нибудь поймёте...

вы своего короля Артура любите?и когда вырастит ваш король, такая же как вы сейчас будет на вас строчить темы и жаловаться :down:
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
Я не жалуюсь,я пытаюсь понять почему тема финансов важна и более ничего.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
жалуйтесь, злитесь и нервничайте....а оно вам надо? вам о малыше надо думать, а вы сор из избы выносите...
что вам можно тут посоветовать, он не маменькин сынок, хотя бы потому что вы за него замуж вышли, значит видите в нем настоящего мужчину, способного любить и содержать свою семью....ведь так?
тогда к чему эти нападки на его маму? она такая, какая есть, либо вы принимаете ее такой, либо нет...
да и тема финансов у нее на первом месте, может как раз из-за того, что у вас были трудности, она переживает, вот и ищет теперь постоянно подтверждения вашей финансовой самостоятельности
кто знает, может со временем она убедится, что ее взрослый сын сам может обеспечить свою семью и успокоится....
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
Ей-то что от нашей фин. несостоятельности? Это-то и злит.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
:shock::shock::shock: дааааааааааааааа....о чем с вами еще говорить????
Б Е С П О К О И Т С Я         О Н А!!! это нормальное желание ХОРОШЕЙ матери, знать и быть уверенной, что у ее ребенка всЁ  ХОРОШО!!!
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
Ну сказали пару раз,что плохо-толку-то всё равно не было. Ага,угу и всё. Смысл тогда спрашивать?
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
я устала от вас....(((
Пожаловаться
Подпишитесь на нас