Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 декабря 2013, 22:45, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Маменькин сынок?

Всё!!! Не могу больше! Разорвёт от злости сейчас!!! Начну по порядку. Вместе 1,8,живём вместе 1,4. Не мог толковую работу найти почти год!!! Сидели на воде и гречке,приедет раз в месяц-привезем кочан капусты,кучу конфет (потому что СЫНОЧКА её любит сладости),палку вареной колбасы и 1000 рублей. Я не жду ничьей помощи,проблема ни в этом. С августа устроился на нормальную работу. Доход,по-тихоньку,налаживается. Его Маменька звонит каждый Божий день!!! Мы,например,ходим по магазинам-прицениваемся (ремонт делаем для самого мелкого),а до зарплаты ещё неделя. Так она начинает спрашивать чего это мы ходим раз у нас денег нет?! :shock:Или в день зарплаты звонит и спрашивает,сколько он получил!!! :shock:Или сколько потратили на материалы!!! :shock:И ОН ЕЙ ГОВОРИТ!!!:angry: Меня прямо бесит-еле сдерживаюсь,начну претензии предъявлять-поцапаемся. И спросила б хоть раз сколько сейчас обследования и анализы для беременных стоят,может вам помочь? Ан нет!!! Это у меня предвзятое отношение или она проявляет заботу свою так?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
У Вас предвзятое.

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от МайскаЯ, 13 декабря 2013 года в 22:47
У Вас предвзятое
100% сначал автор говорит , что помощи не было , и тут же мол я и не жду ага
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
вы просто на нее раздражены. не стоит того
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
Есть такое... Из-за этого-то и написала,что может зря я так...? А тут налетели все...А совета,как такового,не получила...
Пожаловаться
ну а какой совет то, солнышко? переделать ее невозможно. муж пусть работает. делится он с ней будет- она ему родная. она будет активно интересоваться вашей жизнью. не знаю зачем но лезут же неумные бабы в жизнь сыновей.
просто изменить к этому отношение и все
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
Её переделывать и не собираюсь-не моего это ума дело. А вот его бы как...? Не знаю как подступиться. Самая соль в том,что они абсолютно не близки.она ну ничего о нём не знает. А тут,касаемо именно этой темы,прямо лезет и лезет...
Пожаловаться
1. она очень за вас заботится.2. ее очень ваши доходы  важны чтобы что о поиметь.
3. ей просто интересно
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
:( Вот прямо вспомнила и опять бесит...
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
присоеденюсь
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
А вам мама часто звонит? Вы с ней о чем говорите?
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
С моей мамой мы живём вместе. И она ни разу не спросила ничего. И она нам помогала,когда денег не было.
Пожаловаться
Мата Хари
А что же Вы за сироту-то не вышли?)))
Боже... опять мама "любимого" во всем виновата!))))
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
Сообщение от Мата Хари, 13 декабря 2013 года в 22:48
А что же Вы за сироту-то не вышли?)))
Боже... опять мама "любимого" во всем виновата!))))
вот я теперь тоже думаю,что ж я за сироту не вышла:shock::D
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Вы нормальная? Денег нет, жрут они гречку, мадам беременная, мужик не работает... Стас, туши свет, сливай воду....

Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
Читайте снимательней. И жрут свиньи в свинарнике,а мы едим.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Вы сама пишете, что денег нет.  У вас есть ребенок, вы беременная. Мужик год не работал, при это ребенка сделал. Как так можно жить? Как можно от токаго, в прострации, рожать. Да еще и на мать его гнать при этом???

она как и я не понимает, на какие шиши вы жить собираетесь?!? С 2- мя детьми.
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
Я не гоню на неё. Мне,если честно,вообще по барабану.  Живём же и нормально. Я не понимаю почему её интересует ТОЛЬКО это? Предпочла политику невмешательства и отсутствие помощи-не лезь тогда и в финансовые вопросы. Или я чего не понимаю?
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
вы многого не понимаете...да и не факт, что когда-нибудь поймёте...

вы своего короля Артура любите?и когда вырастит ваш король, такая же как вы сейчас будет на вас строчить темы и жаловаться :down:
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
Я не жалуюсь,я пытаюсь понять почему тема финансов важна и более ничего.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
жалуйтесь, злитесь и нервничайте....а оно вам надо? вам о малыше надо думать, а вы сор из избы выносите...
что вам можно тут посоветовать, он не маменькин сынок, хотя бы потому что вы за него замуж вышли, значит видите в нем настоящего мужчину, способного любить и содержать свою семью....ведь так?
тогда к чему эти нападки на его маму? она такая, какая есть, либо вы принимаете ее такой, либо нет...
да и тема финансов у нее на первом месте, может как раз из-за того, что у вас были трудности, она переживает, вот и ищет теперь постоянно подтверждения вашей финансовой самостоятельности
кто знает, может со временем она убедится, что ее взрослый сын сам может обеспечить свою семью и успокоится....
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
Ей-то что от нашей фин. несостоятельности? Это-то и злит.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
:shock::shock::shock: дааааааааааааааа....о чем с вами еще говорить????
Б Е С П О К О И Т С Я         О Н А!!! это нормальное желание ХОРОШЕЙ матери, знать и быть уверенной, что у ее ребенка всЁ  ХОРОШО!!!
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
Ну сказали пару раз,что плохо-толку-то всё равно не было. Ага,угу и всё. Смысл тогда спрашивать?
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
я устала от вас....(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас