Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 февраля 2015, 16:46, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Квартирный вопрос.

Вот девочки такая у меня возникла ситуация.Есть у меня квартира двух комнатная, одна часть моя другая бабушкина.Живем мы сейчас за городом в дачном поселке это дом моих родителей, места хватает всем т.к дом большой. Бабушка до этого жила в квартире одна, но так как она ослабла и я в декрете, то решили забрать ее к себе за город.т.е квартира стоит пустая. Я скоро собираюсь выходить на работу , сына в июне берут в сад.Т.е мне удобней жить в городе поближе к цивилизации......но бабуля встала в позу и не пускает нас в квартиру. Мы хотели перед тем как переезжать сделать ремонт. Короче бабуля истерики мне каждый день катает.Да я еще хотела в будущем выкупить у нее долю в квартире мат.капом, но об этом сейчас даже боюсь заикаться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
от нас что хотите? имеете полное право там жить
Пожаловаться
Строю планы
Маразм?
Пожаловаться
Voce dolce
Скорее, старческий эгоизм:angry: Автор, вот пусть сама и живет:down: А вообще-то, вы имеете полное право жить в частично, вашей квартире, только, ремонт придется делать исключительно, в вашей половине, во избежание бабушкиных истерик. Знаю одну старушку, так она потребовала  свежий ремонт в кухне, сделанный зятем, вернуть  обратно, поменять на допотопный :D
Пожаловаться
Юльянка
У нас практически такая же история. Она два года назад соседей залила, трубв старые прорвало.Мы всю сантехнику и трубы поменяли да заодно и кухню с сан комнатой сделали.Первое время каждый раз орала что кафель не тот, ванна неудобная потом иы ее к себе забрали.
Пожаловаться
Voce dolce
Вздыхаю...:( Поэтому и понятно, что вам проблемно будет жить в этой квартире. У нас была похожая история с бабушкой мужа, она заявляла прямо, что "она заслужила" чтобы терпели ее задвиги. Ваши родители не могут поговорить с бабушкой?
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
а в чем вопрос?
Пожаловаться
Hanna
Нам поговорить с бабушкой?
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Да не трогайте вы бабку, возраст, то, се. Вы же тоже не без жилья.
Пожаловаться
РоссиЯнка
:up:
Пожаловаться
Сообщение от Василиса Микулишна, 10 февраля 2015 года в 16:49
Да не трогайте вы бабку, возраст, то, се. Вы же тоже не без жилья.
так бабся в жилье и не пускает
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
чем она мотивирует нежелание вас пускать жить в квартиру?

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а чем она это все мотивирует?

Пожаловаться
Инна Кулаева
а почему она против?
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Ее одну оставляете?
Пожаловаться
Lancome
А чем она мотивирует? Пусть и живет с вашими родителями. Может, боится что прогоните ее? Если выкупить ее долю ей-то наверное ни на что не хватит в итоге?

Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Пусть со своими истериками сама за собой ухаживает в таком случае.
Пожаловаться
Берложница
Чудесно! Пожилой человек в маразме  - болезнь! - и так к нему отнесись?
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Нет, пожилому человеку все позволено, он же пожилой, а как выкинет коленце - так, ясно дело, в маразме...
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Знаете, кто так говорит, тот никогда не жил с таким пожилым человеком, на них пока не прикрикнешь, они будут всю душу тебе наизнанку выворачивать. 
Пожаловаться
Это точно:up:Маразм - это вообще медицинский термин, это старческое слабоумие, при нем уже никто не вспоминает ни о каких квартирах, не забыть бы до туалета дойти.
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Абсолютно верно:up:. А то, некоторые добренькие очень, ровно до тех пор, пока их собственная задница на себе все это не испытает.
Пожаловаться
Я с Вами согласна, что это за игра в одни ворота? Хочешь, чтобы тебя обихаживали, придержи свой склочный характер.
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Трепать нервы родным людям, которые за тобой ухаживают, зачем спрашивается? Как известно, все болезни от нервов. Сляжет тот, кто за тобой смотрит, кому нервы мотать будешь? 
Пожаловаться
Они про это вообще не думают, у меня в семье как раз это и происходит, увы((
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Сочувствую Вам, держитесь!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас