Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2015, 14:43, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

кто живет со свекровью!

Добрый день,кто проживает со свекровью,скажите как Вы благодарите ее за предоставленное жилье?Что-то делайте по дому,или же продукты покупаете ,квартплату сами оплачивайте?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Странный вопрос.....
Пожаловаться
Русе Болтон
Что-то делайте по дому,или же продукты покупаете ,квартплату сами оплачивайте?
Разве это благодарность? Это элементарное самообеспечение!
Пожаловаться
Русе Болтон
Скоро свекрови должны будут благодарить снох за то, что те проявили милость и осчастливили дом своим присутствием
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Сообщение от Русе Болтон , 8 июля 2015 года в 14:46
Скоро свекрови должны будут благодарить снох за то, что те проявили милость и осчастливили дом своим присутствием

, спасибо, ГОСПОЖА, за проживание на моей жилплощади, хочешь-попу вытру влажной салфеткой..... ой...
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Сообщение от Пани Моника, 8 июля 2015 года в 14:47

, спасибо, ГОСПОЖА, за проживание на моей жилплощади, хочешь-попу вытру влажной салфеткой..... ой...

Пожаловаться
Инна Шибеко, 2 ребенка

Пожаловаться
А мух отгонять?
Пожаловаться
Яхонтовая
Плюсую!
Пожаловаться
БаловАННАя, 3 ребенка, беременна 25 недель
ааааааааа!!!!!!!!!))))))))))
пять баллов, ржу в голос)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
и за то,что исполняют перед их сыновьями супружеский долХ!
Пожаловаться
mrs._Leslie
Иначе
Сосите сыну сами(с)

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от элеонора французова, 9 июля 2015 года в 14:08
Иначе
Сосите сыну сами(с)

Я это пооооомнююю)
Пожаловаться
mrs._Leslie
Фиг такое забудешь)))
Пожаловаться
Помню-помню ту замечательную тему!
а я вот тоже скоро пополню ряды мам мальчиков... уж не знаю,какой я буду свекровью,но тещей буду просто мегерой.
Пожаловаться
mrs._Leslie
Мои невестки получат безбашную свекровь))) Но если они будут любить моих сыновей,фитнесс и шопинг,то мы поладим
Пожаловаться
блин,ну вот как всегда... все хорошие свекрови достаются не мне...
Пожаловаться
mrs._Leslie
У меня хорошая,по форумским меркам золотая,свекровь,но иной раз как что вычудит,а еще взяла моду мне жаловаться на своих детей(включая моего мужа),внуков,зятьев,сожителя,хотя он милейший дядечка,особенно в сравнении с покойным свекром,я ее успокаиваю и смягчаю углы,но мне интересно,кому она жалуется на меня??? Транжиру ,без огорода))))
Пожаловаться
моя жаловалась на бывшую сноху. я молча слушала. а потом подумала и решила,что на меня тоже наверняка комунибудь жалуется. а еще была у нее такая привычка - делиться воспоминаниями... например о тех отношениях моего мужа,которые были у него еще до первой жены. и было как-то гадко слушать "ах,какая Машка была замечательная,мы с ней так ладили..." ага.или "Анечка у С-новых такая хорошая девочка! они были бы такой парой,а он взял и на этой выдре женился". блин,я ж видела эту Анечку! наша БЖ просто красотка по сравнению с ней. а уж тогда, двенадцать лет назад БЖ была хороша. длинные рыжие волосы до середины спины, точеная фигурка, довольно приятная улыбка. я видела фотки. он был бы идиот,если б выбрал Анечку,а не Ленку...
Пожаловаться
mrs._Leslie
Мой свекор был тот еще ходок налево ,а после армии мой муж встречался с дочерью одной из его любовниц и у них серьезно вроде было,а свекровь ее ненавидела просто и "морда" у нее лошадиная и фигура жуткая и белобрысая моль,хотя вполне милая девушка,просто счеты у моей свекрови с ее мамой))) Так что когда они расстались,а потом мы стали встречаться,то свекровь счастлива была)))
Пожаловаться
когда мой брат однажды привел в дом очередную девушку,родители уже не ждали гостей. после работы,летом,приняли душ,расстелили диван и смотрели телек. матьв ночнойрубашке, отец в трусах... и тут брат ввалился с девушкой... она нисколько не смутилась. поздоровалась. он представил ее... они прошагали в его комнату. потом в ванную,душ принимать. потому что у нее дома отключили горячую воду... потом чай на кухне пили. мама конечно оделась, достала к чаю мед,варенье, пирожки... девушка нисколько не смущалась"ой,как все вкусно! как у вас классно". и стали они каждый вечер вот так приходить,девушка купалась... мама говорила мне"Ты представляешь,какая нахалка! вот так приператься каждый вечер!" я говорю"а ты б с сыном своим поговорила... " она"я говорила,а он говорит,что у них воду отключили. что мне жалко что ли... ну не знаю. не нравится она мне". а потом как-то он ее в обед привел. мама накормила их борщом и котлетами. девушкасказала"Знаете,вы просто обалденно готовите." а потом он с ней расстался... хотя она его любила,хотела замуж за него... сейчас мама говорит,что она была бы отличной невесткой.... что зря он с ней расстался.. вот пойди и поймиэтих свекровей)
Пожаловаться
mrs._Leslie
Это да,интересно как я себя поведу когда у Артема девочки начнутся? Теория с практикой обычно расходятся)))
Пожаловаться
*Ирина *
наша БЖ
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка

Пожаловаться
Frida
но если тебе приготовили, накрыли покушать - сказать спасибо тяжело? элементарно можно ведь называть по имени, а не "эта тварь", не проклинать ребенка за то, что играет в песке (такое оказывается тож нельзя), не швырять банки с супом, который тебе сварили в 6 утра, прошли 3 км пешком с киндером и принесли в больницу?

пы.сы. если ты сама не можешь себя обслуживать, то сказать просто "спасибо" - это так сложно по мнению форума?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас