Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 октября 2015, 13:21, Семейные отношения, Старшее поколение

крик души

Добрый всем день! Хочется выговориться,а не кому,муж и так все видит,а подруга переехала.Дело в том,что живём мы с моей мамой,человек она очень тяжёлый и своего рода старой закалки,любит что бы все было по её. Но если до замужества все её закидоны я терпела,то голова болит,то побудь со мной мне скучно,так прошла моя молодость.Всех своих кавалеров искала на работе,другой возможности не было. И когда встретила своего мужа,тоже на работе,башню у меня и снесло.Как говорится пронеслась душа,в хорошем смысле.В итоге поженились,родился первенец и здесь маман покоя не давала,лезла со своими советами.Потом второй ребёнок,третий,а маменька все никак не угомонится,что зять плохой,он у меня мусульманин,сколько ругани и истерики с её стороны не передать словами,не нравится он ей и все.Начинаю говорить,что это мой выбор и мне с ним жить,опять скандал.Наверно материнская ревность, родила она меня от второго брака в 38 лет и хотела что б я около её юбки и просидела,а я брыкаться начала.Вообще жизнь не сахар.Извините за много букв, но просто сил уже нет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
НасТёна, 1 ребенок
А переехать нет возможности?

Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Ну плохо, че... Но ничего не изменится, человек уже взрослый и переделке не подлежит)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
все Ваши чувства поняты. и все-таки- относитесь к маме так, как хотите, что бы Ваши дети относились к Вам

Пожаловаться
Живите отдельно и будет Вам счастье..
Пожаловаться
The Strong
Жить отдельно.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Ищите возможность проживать отдельно. В этом вся проблема.
Могу только посочувствовать вам и вашей маме. Тяжело родителям жить со взрослыми детьми и наоборот.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Может, на просто хочет, чтобы Ваша семья съехала? Отличный у Вашей мамы зять: к теще подселился, троих детей заделал...
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Хорошо сказали и правильно)))))
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Ну, может и неправильно, но какой-то это странный мусульманин, на женских шеях удобно рассевшийся...)
Пожаловаться
The Strong
Скорее всего так и есть. У меня подруга есть,так там мама скандалила до тех пор,пока они жили все вместе,съехали,теперь тишь и благодать,приезжает с подарками к ним.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
У меня свекры, наоборот, когда зять утомил - сами съехали
Пожаловаться
The Strong
Ну если есть куда,то почему бы и нет)
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Ну как... Пришлось дом, конечно, купить))
Пожаловаться
Русе Болтон

Ишь чо захотели: первенец, потом второй, третий - а мама всё не угомонится, всё ждёт, когда же дочуша с зятем от решения демографических проблем страны перейдут к жилищным)))))))))))))
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Я когда-то видела репортаж о том, как Злые_Чиновники™ не дают новую квартиру нищасной семье, где живут вместе (внимание): родители, две их дочери с мужьями и то ли 6, то ли 8 детей. И это в двушке(!) Я, наивная, конечно, надеюсь, что это они только для репортажа вместе собрались, а так-то отдельно живут. Но кто их знает))
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
С языка сняли. Странно, и что маму не устраивает... Автор! Вы говорите что муж это Ваш выбор. Только Вы свой выбор привели к маме, а она ВЫНУЖДЕНА с этим выбором жить. Себя поставьте на её место прежде чем осуждать
Пожаловаться
Свирепый Кокосик

Пожаловаться
Татьяна Ларина
Живите отдельно. И почаще говорите маме, что любите ее и цените, но свою жизнь будете строить по собственному вкусу.
Пожаловаться
Madlen
Так может ей зять не нравится из-за того,что детей делать он умеет,А о жильё собственном не позаботился.Я на старости лет не захотела бы жить в мини-общежитии.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вы живете вместе, рожая одного за другим? При этом ваша мама не молодая. Какой реакции вы ждете от нее?

Пожаловаться
lisa i lisenok
Не понимаю я... У вас уже трое детей, а вы все у мамы живете ? Мама фыркает по поводу национальности и вероисповедания вашего мужа, а он продолжает жить с ней под одной крышей ? А вариант жить отдельно не рассматривается ?
Пожаловаться
The Strong
На троих автор не остановится,сейчас зашла на её страничку,где она интересовалась ,как при помощи эко зачать ещё дочку. Так,что не до квартиры,на эко копят.

"""Добрый день форумчане! Тема просто поболтать.Являюсь мамой троих
замечательных мальчишек,но безумно хочу дочь. Есть ли кто нибудь,кто
делал эко с выбором пола ребенка.Тапки и помидоры мимо"""
Пожаловаться
lisa i lisenok
Аааааа... ну тогда да... Демографический вопрос острее жилищного.
Пожаловаться
Автор Рендж Ровер собиралась купить, ей не до квартиры.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Тогда и правда единственный выход это душой кричать...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас