Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2013, 09:12, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

как уговорить

Помогайте девочки...
 Собираемся с мужем и сыном ехать к моей маме машиной. Свекровь напрашивается поехать с нами.Я не против,она никогда у нас не была. А муж прямо шипит...не хочет  что-бы она ехала..Вот как его уговорить????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lana
А почему шипит? Это же его мать.
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Сообщение от Lana , 16 июня 2013 года в 09:13
А почему шипит? Это же его мать.
мне тоже интересно..
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Говорит,что она ему вечно указывает как ехать и куда
Пожаловаться
ну потерпеть ведь можно.. или попросить маму помолчать:)
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Да в моем присутствии я думаю она будет сдерживаться..Но донести  это оказалось не просто. 
Он несколько раз возил ее далеко,но еще была легковая машина....Впечатлений было на годы вперед.Боится не сдержится при ребенке
Пожаловаться
мужу терпения.. но думаю ссориться с мамой не стоит..
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Да и я о том же. Она нормальная женщина и как свекровь вполне устраивает. Ну иногда бывает....Ну так у всех бывает
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Присоединяюсь к общему вопросу, почему шипит. Я еще понимаю, если б вы шипели, но он-то?

Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Говорит,что она ему вечно указывает как ехать и куда

Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
У нас микроавтобус, я предлагаю ее посадить сзади и пусть командует внуком

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
хороший совет))
Пожаловаться
Lana
Ну куда она точно не сможет, направление одно - Ваша мама :)
Долго ехать-то? 
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Почти три часа. Не посажу же я свекровь на автобус...А сами на машинке.:up::up::up:
Пожаловаться
Lana
Совсем ничего. Поговорите со свекровью, что дорога трудная и мужа отвлекать нельзя и с мужем. И Ваше решение посадить ее назад с внуком, вручить ей книжки - пусть внуку их читает в пути, а Вам спереди включит негромко музыку :)
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Спасибо, Может совместными усилиями и получится
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Да бывают такие.... поговорите с ней, попросите, чтобы не указывала, что вашего мужа это злит, а водителю за рулем нельзя быть нервному, на нем ответственность за тех, кого везет.....за нее в том числе...
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Мне наверное на все время дороги придется быть вместо радио и отвлекать их друг от друга

Пожаловаться
Он лучше знает свою маму, поэтому и шипит:DВидимо, не хочет испортить отношения с тещей:D
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Муж не хочет везти? Пусть он и доносит это до своей мамы. А Вы не лезбте.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Дайте ей в дорогу ноут с записанными фильмами - пусть наслаждается, будет не до вождения сына.
Пожаловаться
Irina
пусть внуком займется, развлекает в дороге и сама развлекается. а свекрови доходчиво объясните, что НИКОГДА нельзя водителю говорить под руку. это отвлекает и нервирует. мы же не хотим попасть в аварию, правда? а так как она не умеет водить машину, то она не знает как правильно надо ехать. если не знает. то пусть и не указывает.
Пожаловаться
Ирина
Ну уж, если сын шипит, я бы к шипению прислушалась.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
свекрови снотворное перед поездкой:D
Пожаловаться
я там..
а ваша-то мама в курсе, что столько гостей едет? вообще как-то странно "свекровь собралась тоже ехать".. ее туда кто звал?
Пожаловаться
Ирина Метелькова, 2 ребенка
Редкий у вас случай))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас