Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Как так получается?

Если муж заступается за жену и ставит свою мать на место, то та считает что невестка специально настраивает сына против неё. Как так думать можно? От скуки что ли, такие выводы. Или от не устроенной личной жизни.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
редкий гость, 2 ребенка
Сколько людей, столько и мнений. Я так не считаю. Лучше худой мир, чем добрая ссора.
СсылкаПожаловаться
Lusi Rosenkranz
Ну тогда без жены останется, зато с худым миром.
СсылкаПожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Другую найдет.
СсылкаПожаловаться
Lusi Rosenkranz
Ну вот о чем я и писала в другом комментарии. Если для мужика жена расходный материал, то пусть дальше за мамочкину юбку держится.
СсылкаПожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Чушь написали и сейчас пишите
СсылкаПожаловаться
Lusi Rosenkranz
Для вас все чушь, с чем вы не согласны?
СсылкаПожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Если для мужика жена расходный материал, то пусть дальше за мамочкину юбку держится.
Вот с этим.
СсылкаПожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Если он влезет, то позже обязательно это припомнит. жена сама будет не рада. А если влезет жена, то и это припомнит. Чаще всего так и бывает: без видимых на то причин портятся отношения между мужем и женой.
СсылкаПожаловаться
Жеша, 1 ребенок
Если мой сын, когда- нибудь хоть попробует поставитъ меня на "место", то это будет в первый и последний раз. Отлучу от своего дома. И не важно, по какому поводу меня будут пытаться ставить на "место".
СсылкаПожаловаться
KateBeckett
Т.е вы считаете что вам все можно потому что вы мать, по отношению к взрослому сыну и его жене? А если сын посмеет быть несогласен то все вон из дома?
Т.е даже мысли не допускаете что можете быть не правы в чем-то в будущем?
СсылкаПожаловаться
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
обычно из таких невесток вырастают свекрови, против которых тоже потом невестки мужей науськивают.

круговорот науськиваний
СсылкаПожаловаться
*, 1 ребенок
млин... надеюсь мой сын не будет меня ни на какое место ставить
СсылкаПожаловаться
Неля Романенко
Обычно в подобных ситуациях и невестки хороши и мамы сыновей...
СсылкаПожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
На место ставить, всегда умиляет. Либо сама разберись, либо прекрати общение. В принципе именно так и делала, неоднократно. В результате - если я забила на общение и послала всех условно далеко, то мужу вообще фиолетово, он просто забывает что есть родители и праздники и дни рождения родни. Потом мне выговаривает, почему не напомнила что у свёкра др. Ага ага, твоя родня , мы в обидках, так что сам и помни. И вот спустя годы оказалось что это со мной дружить надо, ибо ночная кукушка как говориться.... А не сойдёмся с невестками, так тому и быть, отрежу и забуду.
СсылкаПожаловаться
Елена
если мужу приходится заступаться перед матерью за жену, значит он хороший муж и у него "невоспитанная" мама.

у меня были ситуации, когда я "ставила на место" свою маму. но у меня такая мама.. сложная. и я смотрю на ситуацию реально, а не жду, что мой мужчина будет это терпеть.
если бы свекровь начала на меня наезжать, а муж ей поддакивал? поговорила бы с мужем. после второго прецедента на хрен бы пошли оба. с какого я должна терпеть наезды чужой тетки?
СсылкаПожаловаться
Елена
если мама - полная клиника, значит муж должен оградить жену от общения с мамой.
СсылкаПожаловаться
апр апро
со свекровью дружить надо. на моих глазах 2 брака распались из-за того что они не нашли общий язык и матери добивались своего
СсылкаПожаловаться
мамаСтаса, 1 ребенок
Моя свекровь с поступью носорога. Муж защищал, точнее ограждал от общения. Я реально это поняла, когда мужа не стало.
СсылкаПожаловаться
Маркиза не ангелов
Получается так потому, что мама мужа не может понять, что сын вырос и больше не живет её установками.
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
ставит свою мать на место

а кто-нибудь вообще сказал, где территориально у матери место? А то вдруг вся проблема в том, что никто не знает, где ее место?
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Точно так же считается, что если сын заступился за мать, то это она ему " напела". Люди эгоистичны, чаще даже эгоцентричны. И вместо того, чтобы конструктивно и доброжелательно решать нестыковки тянут одеяло на себя и всеми правдами и неправдами доказывают свою правоту, ставя мужчину ( либо сына, либо мужа) в положение выбора. А у каждого своё место и при наличии нормальных отношений, взаимного уважения, каждого своё место устраивает.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru