Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2013, 00:23, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Как сообщить родителям?

Девочки,родные,помогите пожалуйста!
Мне 20 лет и это моя первая беременность...Я не замужем и как сообщить маме не знаю...
Посоветуйте что нибудь...:shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
парню скажите сначала и решите с ним что делать, что сразу к маме то бежать? сами разгребайте, трахаться уже взрослые )))))))
Пожаловаться
AnnDon
Сразу упреки в плане "трахаться уже взрослые "...не приятно но переживу)))
Парень в курсе.
Маме 38 лет.Вот Вы бы хотели в таком возрасте бабушкой стать?
Пожаловаться
яна
моя мама стала .. ничего так .. ваша бабушка ж как то пережила ее беременность в 18
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
++++++
Пожаловаться
AnnDon
Ну это тоже верно.
Вот только бабушка более лояльна нежели мама.
Пожаловаться
Lika, 7 детей
А вы так и скажите, а когда ты в 17 забеременела это нормально а как я в  20 это ужас.
Пожаловаться
Ириска.
Ааааа, ясно, яблочко от яблони, короче... Вот что значит моя мать берегла себя до замужества, и я в нее...
Пожаловаться
Lika, 7 детей
А вы знаете, я чатсо замечала, если мама рано родила, то и дети рано рожают.
Пожаловаться
Агния
Сообщение от Lika, 2 мая 2013 года в 10:59
А вы знаете, я чатсо замечала, если мама рано родила, то и дети рано рожают.
Моя мама меня родила в 18, а я - в 27!
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Я же не сказала все а есть у не которых такое. И не сколько таких не сужу, так как сама мечтала родить в 18 а родила пчти в 24 ез двух меясцев до дня рождения.

Просто у меня не сколько случаи где именно мамы родили рано и дочи потом родили рано.
Пожаловаться
Себя Спроси
Не факт:)
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Конечно не факт. Я и не имею виду всех, но есть такое, но за такое нельзя судить, так как и наши дети могут оказаться в таких ситуациях . А когда судишь, то и получаешь.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Бабушка старше, ума уже побольше......
Пожаловаться
Svetlana
А Вы откуда знаете, насколько в данном случае будет лояльна мама? Неужели настолько ей не доверяете?
Пожаловаться
Марика
Сообщение от яна, 2 мая 2013 года в 00:35
моя мама стала .. ничего так .. ваша бабушка ж как то пережила ее беременность в 18
В 17. Ещё ж 9 месяцев беременности к 20 годам автора.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
моя мама тоже стала в 38 лет бабушкой сразу двух внуков (от меня и сестры), счастлива была и рада. Хотя всегда говорила, в какой бы ситуации мы не оказались, но первую беременность она не даст нам прервать
Пожаловаться
Тори
Моя мама в 36 бабулей стала!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от яна, 2 мая 2013 года в 00:35
Точно, у автора это семейное))))))))))) 
По сравнению со своей мамой она уже засиделась.
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
:Dчто ж вы раньше о маме не думали?
Пожаловаться
AnnDon
Думала..
Просто не ожидала что именно так получиться.Я маме обещала только года через два...а вышло через пол года...
Пожаловаться
*
убили наповал... "обещала" :D теперь что ж, только как в анекдоте "ну не шмагла я, не шмагла" :D
Пожаловаться
Ириска.
Да? А вы е знали, что от секиса детки бывают? :)Я знала, поэтому не делала :)
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
я вообще не хочу быть бабушкой. и вы видимо не совсем зрелая личность раз вас интересует мнение мамы. если тянете ребенка без маминой помощи-рожайте и пох на всех, если же вы еще ребенок случайно залетевший, опять же аборт и никаких проблем
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
:up::up::up:
Пожаловаться
Ириска.
Как бы вам дочки тоже самое не отмочили, мол, все, мы взрослые, пофиг на тебя, мама... пипец... Мне 30, а мать для меня все!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас