Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2013, 08:23, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Как быть?

Привет, девочки! Примерно через 2-3 недели состоится наш переезд в новый дом. Так вот, родители мужа заявили, что будут приезжать, собирать урожай. Тетка его заявила, что из винограда вино будет делать. Девочки, там винограда всего 2 куста. Я людей вообще не понимаю. Ведь знают же, что детей много, так нет ит ут все для себя. Знают, что сын их к данному дому вообще отношение не имеет, тк он куплен в общую долевую собственность на меня и детей.  Я уже склоняюсь к тому, чтобы в грубой форме высказать все, что я о них думаю. И, я вообще не хочу, чтобы они к нам приезжали.  А то им бы что с нас поиметь, а помощи никакой (да я и не рассчитываю на их помощь, она мне не нужна). 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Собираетесь с мыслями...и говорите все  пока не явились)
Пожаловаться
Лерочка
:shock::shock::shock:Лесом их!!!

Пожаловаться
Автор, а по какому праву они (родственники то-есть) так бесцеремонно обращаются с вашей собственностью? Может это национальная традиция такая?
Пожаловаться
Panna Cotta
меня саму сей факт поражает, мы еще не успели переехать, а они уже планы строят, даже у меня не спросив
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
ушлые!!!!!!!!! надо сейчас их останавливать, а то дорожку протопчут и выгнать будет тяжелее
Пожаловаться
Panna Cotta
да вот жеж, я их даже у себя в гостях не хочу видеть. а то потом их фиг выпроводишь
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
шлите их!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Грубо их не отошьете-потом врагом № 1 будите,мужу вашему потом на мозги будут капать. Отшивайте культурно,приедут-сразу грабли,лопату в руки.и вперед.Прежде чем что-то полопать-нужно поработать.Не стесняйтесь,сразу запрягайте,они потом думать начнут,стоит ли ехать.А так хоть не на халяву у вас все заберут)
Пожаловаться
Panna Cotta
я у них и так враг номер один и п...тка
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 31 октября 2013 года в 08:47
Так хуже уже не будет. А виноград собрать самим, приедут - показать голые кусты, пусть ветки грызут))
Пожаловаться
Panna Cotta
:D

Пожаловаться
Екатерина Балуева
Сообщение от Светлана, 31 октября 2013 года в 09:14
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 31 октября 2013 года в 08:47
Так хуже уже не будет. А виноград собрать самим, приедут - показать голые кусты, пусть ветки грызут))
:up::up::up:точно-точно)))
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
В таком случае просто пошлите.Или сарафанное радио поможет))
Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
А они имеют долю в этой собственности?))
Пожаловаться
Panna Cotta
нет
Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
Тогда слать их лесом))
Пожаловаться
может они считают что вы им что-то должны, и потом если брак официальный, и нет брачного контракта, то нет разницы на кого оформлена собственность - муж тоже в доле, если эта собственность не подарена (наследство) жене. Может на этом основании предприимчивая родня хочет поживиться???
Пожаловаться
Panna Cotta
мы с мужем в разводе
Пожаловаться
извините, не знала, тогда они вам вообще не родственники и церемониться особо я бы на вашем месте с ними не стала. 
Пожаловаться
Panna Cotta
Ему я уже сказала, чтто у себя их видеть не хочу. Сказала, чтобы он им передал, что сам здесь на птичьих правах
Пожаловаться
НюсяНю
Может,это просто слова?или реально приедут?
Пожаловаться
Panna Cotta
реально приедут
Пожаловаться
НюсяНю
Сказать,что устраиваетесь и не до гостей,а если хотите-в новом доме работы много,приезжайте!Не помогает-тогда только прямым текстом и в лоб!
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
что касается винограда соберите сами по быстрому, а родственников лесом и густым...
Пожаловаться
Panna Cotta
да он и не успеет толком поспеть, детвора его оберет))) Так в этом году у бабушки, мы даже попробовать не успели
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас