Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как быть?

Привет, девочки! Примерно через 2-3 недели состоится наш переезд в новый дом. Так вот, родители мужа заявили, что будут приезжать, собирать урожай. Тетка его заявила, что из винограда вино будет делать. Девочки, там винограда всего 2 куста. Я людей вообще не понимаю. Ведь знают же, что детей много, так нет ит ут все для себя. Знают, что сын их к данному дому вообще отношение не имеет, тк он куплен в общую долевую собственность на меня и детей.  Я уже склоняюсь к тому, чтобы в грубой форме высказать все, что я о них думаю. И, я вообще не хочу, чтобы они к нам приезжали.  А то им бы что с нас поиметь, а помощи никакой (да я и не рассчитываю на их помощь, она мне не нужна). 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Собираетесь с мыслями...и говорите все  пока не явились)
Пожаловаться
Лерочка
:shock::shock::shock:Лесом их!!!

Пожаловаться
Автор, а по какому праву они (родственники то-есть) так бесцеремонно обращаются с вашей собственностью? Может это национальная традиция такая?
Пожаловаться
Panna Cotta, 7 детей
меня саму сей факт поражает, мы еще не успели переехать, а они уже планы строят, даже у меня не спросив
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
ушлые!!!!!!!!! надо сейчас их останавливать, а то дорожку протопчут и выгнать будет тяжелее
Пожаловаться
Panna Cotta, 7 детей
да вот жеж, я их даже у себя в гостях не хочу видеть. а то потом их фиг выпроводишь
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
шлите их!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Грубо их не отошьете-потом врагом № 1 будите,мужу вашему потом на мозги будут капать. Отшивайте культурно,приедут-сразу грабли,лопату в руки.и вперед.Прежде чем что-то полопать-нужно поработать.Не стесняйтесь,сразу запрягайте,они потом думать начнут,стоит ли ехать.А так хоть не на халяву у вас все заберут)
Пожаловаться
Panna Cotta, 7 детей
я у них и так враг номер один и п...тка
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 31 октября 2013 года в 08:47
Так хуже уже не будет. А виноград собрать самим, приедут - показать голые кусты, пусть ветки грызут))
Пожаловаться
Panna Cotta, 7 детей
:D

Пожаловаться
Екатерина Балуева
Сообщение от Светлана, 31 октября 2013 года в 09:14
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 31 октября 2013 года в 08:47
Так хуже уже не будет. А виноград собрать самим, приедут - показать голые кусты, пусть ветки грызут))
:up::up::up:точно-точно)))
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
В таком случае просто пошлите.Или сарафанное радио поможет))
Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
А они имеют долю в этой собственности?))
Пожаловаться
Panna Cotta, 7 детей
нет
Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
Тогда слать их лесом))
Пожаловаться
может они считают что вы им что-то должны, и потом если брак официальный, и нет брачного контракта, то нет разницы на кого оформлена собственность - муж тоже в доле, если эта собственность не подарена (наследство) жене. Может на этом основании предприимчивая родня хочет поживиться???
Пожаловаться
Panna Cotta, 7 детей
мы с мужем в разводе
Пожаловаться
извините, не знала, тогда они вам вообще не родственники и церемониться особо я бы на вашем месте с ними не стала. 
Пожаловаться
Panna Cotta, 7 детей
Ему я уже сказала, чтто у себя их видеть не хочу. Сказала, чтобы он им передал, что сам здесь на птичьих правах
Пожаловаться
НюсяНю
Может,это просто слова?или реально приедут?
Пожаловаться
Panna Cotta, 7 детей
реально приедут
Пожаловаться
НюсяНю
Сказать,что устраиваетесь и не до гостей,а если хотите-в новом доме работы много,приезжайте!Не помогает-тогда только прямым текстом и в лоб!
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
что касается винограда соберите сами по быстрому, а родственников лесом и густым...
Пожаловаться
Panna Cotta, 7 детей
да он и не успеет толком поспеть, детвора его оберет))) Так в этом году у бабушки, мы даже попробовать не успели
Пожаловаться
Подпишитесь на нас