Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К нам едет свекровь

Анонимка Анонимковна 77
Краткая историческая справка - мы с мужем познакомились в далёком 2004 году и с тех пор вместе. И вот он этот день настал, она заедет к нам в гости! По дороге из Болгарии))) немного вынужденно и поэтому неожиданно. Прямо сегодня!
А, что делать-то?! Уборку, готовку? Цветочки купить может? Как там любимых свекровей встречают?)))
П.с. Жизнью нашей она особо не интересовалась никогда, так что мы мало знакомы. Дети наши тоже с ней мало знакомы, сынок 7 лет видел 1 раз 2 года назад, когда мы приезжали в ее город.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
106
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Скво
Скво
Ну не знаю... Пожилого человека в проходную комнату? Я бы освободила одну детскую. Бабушке место внизу на 2-х этажный кровати организовала. Дети в зале на диване. Она же не на полгода к вам приезжает.
История переписки3
Думала и о таком варианте. Спрошу по факту как она предпочитает.
Kat O.-U.
Обычно, когда к нам в гости наведывались родственники мама мыла кухню и туалет. Бегала в магазин за закусками и готовила гарнир.
IrenAr
Приберитесь и накормите. :)
Ирина Столбова
Тю)) уборку)) моя мама тут же кинулась бы белить стены))
Я чайник могу поставить. Торт купить. В кулинарии ресторана пару закусок взять. Мяса кусок сунуть в духовку. Все.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Убрать, приготовить - достаточно
adelaida
Я думаю, если вы любите мужа и вам он дорог, вы хорошо примете и его маму...Уж, постараетесь...И дом в порядке, и еда вкусная и лицо не кислое...Ну, а если - нет...или по фигу на его внутренние мысли и чувства, то можно и в туалет не пускать...да и на порог. тоже...в кафе встретиться, а переночевать: номер в гостинице снять...
От того, что вы мало общаетесь она не перестает быть его мамой...