Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2012, 15:46, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Голова кругом

Доброго времени суток! Вот решила по ныть, больше не кому,а чувствую что если кому то не расскажу то голова
моя взорвется. В общем мама моя решила от папы уйти! Говорит всю жизнь как и не жила и что мы с братом выросли ,а она больше
ни хочет терпеть отца и жить с ним не хочет и отвращение к нему. Да я согласна что он совсем не подарок и я всегда думала
как она может жить и не иметь своего мнения, как марионетка в рот его заглядывать, но а как он теперь без нее. Ни могу и его и ее жалко.
Она спросила как я к этому отнесусь,а я что могла ей ответить , говорю ваша жизнь вам и решать и я не в праве указывать,
только попросила взвесить все за и против и подумать получше, ответила что все решит после нового года. Вот а на глазах слезы.
И что делать я не знаю!
Умом я все понимаю но на душе так плохо, она прям на клочки рвется. И плохо не от того что разойдутся а от мысли что мама всю жизнь мучилась и что папа сейчас один останется. Но поддержу любое их решение. Правда не знаю как брат к этому отнесется, он ни чего еще не знает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
а я рада была, когда мои развелись. мама хоть как человек пожила

Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
++++
Пожаловаться
Ната З
мама мне тоже говорит что хочет пожить как человек и что не любила папу ни когда
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
зря, конечно, она вам говорит, что не любила... но все же постарайтесь порадоваться за обоих
Пожаловаться
Мира Валеева, 1 ребенок
всю жизнь прожить с человеком и не любить его....это
какое терпенье надо....
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
+++
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Порадоваться за маму и поддержать её. невозможно жить с человеком, к которому испытываешь отвращение.
Пожаловаться
МаМаНеГоРюЙчИк, 1 ребенок
А что делать....Маму поддержать, если и впрямь она жила так, и Вы это видели и понимали. Пусть у нее еще наладиться все. Папу поддержать. Он все равно Ваш папа. А свою грусть, наверное, лучше им не показывать....
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
а чем он ее так не устраивает? с годами наоборот сложней разводиться, если конечно уж очень не допекает
по вашему рассказу я поняла, что ваш отец нормальный человек

Пожаловаться
Ната З
Сказала устала быть марионеткой, что он ее унижает и оскарбляет и ей надоело думать о том что скажут окружающие
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Если маме трудно жить с отцом, то пусть уходит. Может ещё и сойдутся.

Пожаловаться
♥Влюблена по собственному желанию♥, 2 ребенка
Я бы маму поддержала.

Пожаловаться
попова людмила, 4 ребенка
Я думаю вам надо поддержать решение мамы! Наверное терпение достигло предела! Жить постоянно под давением" любимого мужа" очень тяжело. Тем более если вы с братом уже самостоятельные.
Пожаловаться
Dolce gabbana
согласна
Пожаловаться
Матяся, 3 ребенка
Ваша Мама молодец, что взялась и решилась!!!!Если вам так отца жалко, то будьте для него поддержкой в этой ситуации.
Пожаловаться
Dolce gabbana
+++++
Пожаловаться
Ната З
Я поддерживаю! Пока маленькая была то думала что мой папа самый лучший: не пьет,не курит, милиционер. Когда выросла и вышла замуж то не понимала как мама может жить с таким моральным тираном
Пожаловаться
Mila
Это жизнь Ваших роителей, и если мама так решила,это ее решение...Понятно, что Вам сейчас плохо,что родители разводятся...
Пожаловаться
Ната З
Я так ей и сказала
Пожаловаться
Дашики, 2 ребенка
Очень часто бывает что люди живут друг с другом только из-за детей.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я не переживу, если мои родители решат развестись....

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Это почему?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А разве я написала что не согласна принимать этот выбор? Я написала что этого не переживу, но это чисто моя проблема - к ним лезть я не буду.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас