Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2013, 20:28, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Девочки, посоветуйте, пожалуйста!

Доброго времени суток, уважаемые форумчанки!
Подскажите мне, пожалуйста:живу с мужчиной, разница у нас почти 12 лет, он старше. Жизнь непростая у него была. Маму очень любит, любой матери пожелаю такого сына. При знакомстве с мамой, меня встретили хорошо, но рассказали про бывшую жену, как она вокруг коврика только мыла))), про то что ни один вечер без баночки пива не проходит, про то что не огородница она со своей мамой, живем мы в частном доме, и ее мать так свекрови и заявила, что сдохнет, но работать туда не пойдет, про что что бывший муж ее бросил одну с двумя детьми-развод был очень тяжелый и он переходил дорогу, когда видел на улице сыновей , и про жену ее бывшего мужа, кости всей ей промыла (здоровее будет как говорится))) ). При любой встрече подковырнет, после знакомства с моей мамой, сказала как моя мама плохо выглядит, а ей блин на отдыхе мужики "дружбу" предлагают, моложе ее на 10-12 лет, хотя я не скажу что она супер выгдядит.. Мужу очень важно чтоб я с ней общалась, но у меня нет никого желания. То что она меня считает круглой малолетней дурой, я даже не говорю... Сестра есть, прожила большую часть жизни в подмосковье. вернулась обратно в город, а попала она в подмосковье -сбежала в один из моментов с мужчиной, ее в розыск родные объявляли всероссийский))) Два раза была замужем, разведена в итоге, со мной не общается, чему я очень рада, тяжело очень с ней общаться, высокомерная она... сказала мужу что не будем мы жить.... есть жена младшего сына, ее выдрессировали, но у нее дочка, часто очень болеет, ей деваться некуда, сидеть больше некому как тетке, свекровь работает, хотя на пенсии, 57 ей... Маме моей, при знакомстве. сказали что очень боятся,что обижу я мужика, он и так настрадался, сидел 3 года, детство без отца.. На дне рождения бабушки, мамы их, подняла тост и пожелала в тосте мне ума))))  Приходишь в гости или по магазинам ходила с ней, пыталась найти контаткт когда, всегда говорила что жалко ей всех незамужних и разведенных, мужиков нормальных нет, поэтому она одна, все нормальные мужики на кладбище уже давно, ее возраста конечно же... всей ей жалко.... разговор про работу, про всех расскажет. и про парней, которые там работают, не женатые конечно же... Работает  она в налоговой...Ждет постоянно что звонить ей буду, звонила иногда и смс писала, но в последнее время совершенно нет желания. Недавно мне муж сказал, при ссоре, что мама его назвала неудачником... Все сумбурно очень.... Подскажите, Вы бы общались и названивали ей???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
пишете с ящика мужа? а он потом все наши отзывы получит на почту!!!!!!!! круто!!!!!!
Пожаловаться
Сергей Скляров
нет-нет, это ящик папы
Пожаловаться
Сергей Скляров
написала с ящика родственника, не пугайтесь!!! по невнимательности получилось...
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
ну тогда родственник узнает всю подноготную вашей семьи.... скрывайте тему...
Пожаловаться
Сергей Скляров
невнимательность моя(((
Пожаловаться
Сергей Скляров
конечно, а как это сделать?
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
нифига не поняла...
Пожаловаться
Таня, 2 ребенка
я тоже :)
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
будем вместе непонимать:D
Пожаловаться
Таня, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
а третьего примите?
Пожаловаться
Сергей Скляров
сумбурно конечно....
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
закройте тему, и создайте новую понятную) с абзацами)
Пожаловаться
fiygtiujg,jku drytggg
ой как все закручено сколько персонажей.   нечего не поняла. и думаю тяжело разобраться.  :shock:  конкретизируйте проблему.  
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
не то слово сумбурно.. общаться то с кем со свекровью?

Пожаловаться
Лола.
я тоже не поняла.
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
ума Вам действительно надо пожелать.

Пожаловаться
Меня после первой строчки на смех пробило не хило. Простите..)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас