Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, да, про свекровь!

Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
 Добрый день, уважаемые! Тема невеселая.  Я уже как-то писала, что у мамы мужа деменция. Ситуация неумолимо ухудшается, но пока не быстрыми темпами.  На прошлой неделе муж водил ее к врачу (она сама уже не может с этим справиться). И ужаснулся, как она выглядит (((((. Неопрятная одежда, даже грязная. Отросшие волосы до лопаток, немытые((((( Туфли ужас! Вчера он привозил свекровь погулять с внучкой. И я все это увидела(((( И вот теперь думаю, уместно ли будет записать ее к парикмахеру и поставить перед фактом? Сама она не сможет и не хочет. Туфли пришлось практически насильно покупать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
138
Виноградина
Надо. Да, у нее болезнь. Но пока есть возможность, человека запускать нельзя.
Пы.сы. Очень сочувствую. Уже варианты досмотра ищите?
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Виноградина
Виноградина
Надо. Да, у нее болезнь. Но пока есть возможность, человека запускать нельзя.
Пы.сы. Очень сочувствую. Уже варианты досмотра ищите?
Придется к ней переезжать.((((
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Придется к ней переезжать.((((
История переписки2
А у нее есть где жить?
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
А у нее есть где жить?
История переписки3
2 комнаты.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Придется к ней переезжать.((((
История переписки2
Это ужас((( Сил вам и терпения((( И ей по-дольше оставаться в здравом уме
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Виноградина
Виноградина
Это ужас((( Сил вам и терпения((( И ей по-дольше оставаться в здравом уме
История переписки3
Спасибо!
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Придется к ней переезжать.((((
История переписки2
Сиделку не вариант? Если все пойдет быстрыми темпами, вы сами застрелитесь там просто... Мало кто такое может выдержать, очень тяжело
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Опа с бантиком
Опа с бантиком
Сиделку не вариант? Если все пойдет быстрыми темпами, вы сами застрелитесь там просто... Мало кто такое может выдержать, очень тяжело
История переписки3
Не знаю, буду с мужем говорить.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Не знаю, буду с мужем говорить.
История переписки4
Далеко живете? Просто навещать не сможете? У моей бабушки так, папа каждый день еду носит, периодически приходим убираем, купаем. Все опасное убрано. Просто круглосуточно в одном доме жить очень тяжело.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на прост
прост
Далеко живете? Просто навещать не сможете? У моей бабушки так, папа каждый день еду носит, периодически приходим убираем, купаем. Все опасное убрано. Просто круглосуточно в одном доме жить очень тяжело.
История переписки5
Ну час ехать.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Придется к ней переезжать.((((
История переписки2
У Вас дети маленькие, Вы в своем уме переезжать туда?? Вспомните историю, как такая же бабка с деменцией ночью по голове избила 3-5 летнего внука скалкой, ей померещилось что кто-то в дом залез типа воры ! И она ребенка УБИЛА!
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на _
_
У Вас дети маленькие, Вы в своем уме переезжать туда?? Вспомните историю, как такая же бабка с деменцией ночью по голове избила 3-5 летнего внука скалкой, ей померещилось что кто-то в дом залез типа воры ! И она ребенка УБИЛА!
История переписки3
Ой, мама!!!!! Блииин, я не подумала. Спасибо!!!!
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Ой, мама!!!!! Блииин, я не подумала. Спасибо!!!!
История переписки4
Вам правильно про сиделку пишут. У них мозги усыхают, а силища меренячья ! Реально одна субтильная бабка троих мужика может раскидать.... Начинайте действовать. Тут только медикаментозно ее поддерживать, седативные, транквилизаторы, и постоянный неусыпный контроль, иначе или затопит, или подожжет или газ включенный оставит, да все что угодно. Мое мнение - если доживу до такого (спаси и сохрани!) пусть меня закроют в лечебнице, чтобы не отсвечивала, и не превратила жизнь детей и внуков в ЭТО
Не ЯВ ответ на _
_
У Вас дети маленькие, Вы в своем уме переезжать туда?? Вспомните историю, как такая же бабка с деменцией ночью по голове избила 3-5 летнего внука скалкой, ей померещилось что кто-то в дом залез типа воры ! И она ребенка УБИЛА!
История переписки3
++++ прилеплюсь в вашему комментарию
вчера моя свекровь с альцгеймером поставила чайник и пошла спать. чайник накалился до красна, в квартире уже стоял запах гари.
до этого в емкость с жидким мылом наливала средство для мытья полов, потом стеклоочиститель.
открывает дверь любому, кто в эту дверь позвонит
перестала пользоваться туалетной бумагой, ложкой, вилкой. после 2 недель у нас дома, мы перекрашивали кухню
в туалет ходит только с открытыми дверьми, т.е. мы слышали как она писает и проч.
АВТОР, ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ОДУМАЙТЕСЬ, НЕ БЕРИТЕ НА СЕБЯ ЭТО
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Не Я
Не Я
++++ прилеплюсь в вашему комментарию
вчера моя свекровь с альцгеймером поставила чайник и пошла спать. чайник накалился до красна, в квартире уже стоял запах гари.
до этого в емкость с жидким мылом наливала средство для мытья полов, потом стеклоочиститель.
открывает дверь любому, кто в эту дверь позвонит
перестала пользоваться туалетной бумагой, ложкой, вилкой. после 2 недель у нас дома, мы перекрашивали кухню
в туалет ходит только с открытыми дверьми, т.е. мы слышали как она писает и проч.
АВТОР, ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ОДУМАЙТЕСЬ, НЕ БЕРИТЕ НА СЕБЯ ЭТО
История переписки4

ужас...
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©

ужас...
История переписки5
а до у свекра был альцгеймер
он уходил из дома, однажды нашли в соседнем городе
у свекра так развивалось слабоумие, что он даже боли не чувствовал или не мог передать. он умер от рака легких, но никто не знал, что у него онкология. только на вскрытии нашли рак с метастазами.
лучше нанимайте сиделку
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Придется к ней переезжать.((((
История переписки2
не делаете этого!!! одумайтесь
у нас была свекровь с деменцией 2 недели, я у меня было 2 желания: убить и убежать.
Татьяна Черненко, 1 ребенок
лучше на дом вызвать парикмахера
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Домой к ней можно пригласить парикмахершу?
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Домой к ней можно пригласить парикмахершу?
Боюсь, ее реакции непредсказуемы(((
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Боюсь, ее реакции непредсказуемы(((
История переписки2
Уже совсем плохо всё?
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Уже совсем плохо всё?
История переписки3
Хуже, чем полгода назад. Паника при любой перемене.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Домой к ней можно пригласить парикмахершу?
Катя, очень вам сочувствую.
У нас с бабушкой перед финишем было примерно так.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Катя, очень вам сочувствую.
У нас с бабушкой перед финишем было примерно так.
История переписки2
У нее ТТТ физической здоровье хорошее. А вот мозги уже все(((
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
У нее ТТТ физической здоровье хорошее. А вот мозги уже все(((
История переписки3
у мужа так одна из бабушек... физически для ее возраста прекрасно держится, а вот голова, я ее и не видела ни разу... Определили ее в больницу, но она уже и не узнает толком никого....