Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 марта 2013, 18:19, Семейные отношения, Старшее поколение

Да да про свекровь)

Девочки ради прикола не буду писать какая она у меня плохая и даже не напишу какая хорошая. У меня с ней небольшая проблеммка которую своим умом я решить не в состоянии, нужен коллективный разум. В общем у свекрови какое-то неадекватное представление как играть с маленькими детьми, один из примеров - свекровь почему то решила что щекотать это так смешно, но мало того что манюня не любит щекотки, так еще и щекотала она ее по дебильному штрыкала пальцами под мышками, потом сама смеялась и говорила "ой как она смешно реагирует", а реакция была: моя красавица вся сжималась и почти плакала, или ее настоятельное желание погладить ребенка по лицу, сейчас манюня привыкла и я могу ее по лицу погладить, муж иногда, но изначально притрагивания к лицу переносились очень плохо, не важно кто это делал. К сожалению я не всегда могла своевременно схватить ее за руки, т.е. ребенка спасала от бабушки уже после случившегося. И вот теперь ребенок запомнил, что от этого человека ничего хорошего ждать не приходится, и каждый раз когда свекровь берет манюню на руки она так на меня или папу смотрит вроде мы предатели, больше ни на кого она так не реагирует, она очень социальныый и радостный ребенок, на руки идет ко всем, даже к врачам которые до этого сделали ей больно, прививка узи, а тут прямо у нее ужас и осуждение в глазах. В общем я оооочень сильно против того что бы свекровь брала манюню, во всяком случае пока не завоюет ее доверие, но как это обьяснить мужу и его маме что бы не обидить, потому как скоро моего терпения не хватит и я выскажу обоим прямым текстом свои притензии, но это получится очень не красиво, потому как моя мама была в гостях то доченьку с ней оставляли и сами в магазин ходили, а тут я против что бы мама мужа брала нашу дочь в нашем же присутствии. В общем спасайте.
Заранее спасибо, как буду отвечать не знаю потому как похоже мой жук проснулся, и кажись у нас зубы лезут с рук не слазит всю неделю, еще и носи ее, фокус с посидеть не очень то проходит, но я обязательно прочитаю.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня вообще свекр щекотал ножки моему маленькому ребенку когда тот кушал с бутылочки-адекватный вообще?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я помню вашу тему)))) И шапку заставял одевать)
Наталья Актау, 2 ребенка
да, и такое было, вечером у нас 43 градуса в 11 вечера, говорит "шапочку оденьте!" он у нас из ряда вон...
Барханная Кошка
Сообщение от Наталья Актау, 3 марта 2013 года в 18:26
да, и такое было, вечером у нас 43 градуса в 11 вечера, говорит "шапочку оденьте!" он у нас из ряда вон...
Ему бы ушанку напялить в жару :angry::angry::angry: И уши завязать! ;)
Наталья Актау, 2 ребенка
согласна!!! прикол на слово "Завязать" вспомнила и прикол в студию:

Вот как доверять теперь людям?
Я ему отдалась при луне,
А он взял мои девичьи груди
И.....узлом завязал на спине...
Барханная Кошка
:D:D:D В студенчестве слышала то-то такое :D И про "не ходите, девки, замуж" и т.д. Народное творчество :up:
Наталья Актау, 2 ребенка
ага, есть такое!
Инесса- баронесса, 2 ребенка
Одногруппник на лекции развлекался :"Не бейте мух, они как птицы, 
                                                                            Им тоже хочется летать..."
Наталья Актау, 2 ребенка
...
Летать летать, потом садиться
На что садиться им поср....ать...
Нина Александрова
Сообщение от Наталья Актау, 3 марта 2013 года в 19:26

Я ему отдалась при луне,
Я вам отвечу лишь одно , а точнее пожелаю стать свекровью и на себе испытать  то, что вы хотите сделать! Только тогда вы поймете , каково это быть свекровью у такой невестке как вы.
Наталья Актау, 2 ребенка
а что я хочу сделать, простите суть темы уже давно потеряли! во мне что-то не так? а свекровью я буду и приму ЛЮБУЮ девушку сына!!!!! я даже скорее об этом мечтаю, чтоб он привел в дом невесту и как мы будем с ней общаться. никогда не полезу со своими тупыми советами, ко мне мои родители не лезут, если нужно я спрашиваю, а его вечно нос суют, так что во мне не так?
VIK
Сообщение от Нина Александрова, 4 марта 2013 года в 13:41
Сообщение от Наталья Актау, 3 марта 2013 года в 19:26

Я ему отдалась при луне,
Я вам отвечу лишь одно , а точнее пожелаю стать свекровью и на себе испытать  то, что вы хотите сделать! Только тогда вы поймете , каково это быть свекровью у такой невестке как вы.
вы ее темы предыдущие читали? хоть одну?
Они живет за границей и про ее свекровь можно книги писать. Один из ее перлов- Если ты сама рожать не будешь, и не будешь тужиться, то в твои груди не прийдет молоко. И только те, кто сам рожал его имеют... ну это один из перлов, а их было много
Пятница13, 2 ребенка
Я свекровь сама и так же имею свекровь и о ее талантах тоже промолчу:(Надо быть просто адекватным человеком:)
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
я тоже помню,  с такой родней можно только посочувствовать)
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо!!!! ой, девочки, спасибо вам кто помнит мои темы, я их создаю крайне редко, но есть те кто помнит, так приятно, спасибо девчат!!!!!
КО
Сообщение от Наталья Актау, 3 марта 2013 года в 19:28
спасибо!!!! ой, девочки, спасибо вам кто помнит мои темы, я их создаю крайне редко, но есть те кто помнит, так приятно, спасибо девчат!!!!!
такие приколы вашей родни запомнились просто)))) и про щекотку и про  шапочку:-)))
Наталья Актау, 2 ребенка
дааа, с моими не соскучишься!))))
Наталья Актау, 2 ребенка
у меян свекр на днях выдал "Ты Данику начинай по капельке соки натуральные давать!" мы ржали в голос, моему уже 10 месяцев, он борщи по тарелке съедает и мясо кусок на блендере, о соках можно вообще не говорить-210мл как минимум.
***Валери___Я***
Сообщение от Наталья Актау, 3 марта 2013 года в 22:50
у меян свекр на днях выдал "Ты Данику начинай по капельке соки натуральные давать!" мы ржали в голос, моему уже 10 месяцев, он борщи по тарелке съедает и мясо кусок на блендере, о соках можно вообще не говорить-210мл как минимум.
оспидя где такие дикие люди то ходят
Марина Маринина
Так, кто свёкор или свекровь, то дикие люди.
niggadyaika, 1 ребенок
:) Не обязательно! Мой папа, который внучку видел за год с лишним всего лишь раза 3 от силы, забежал к нам как-то, увидел 3-хмесячную внучку и изумлённо произнёс: "Ой! А что - она уже глазки открыла?! Ничего себе!" :DМуж мой до сих пор этот случай вспоминает... Человек до 60 лет дожил и не в курсе, что у детей, в отличие от котят, глазки с рождения открыты. с  Ну чем не дикий человек!??
Алиция, 1 ребенок
а меня братец про своего сына выдал - ой, а у него глазки смышленые,смышленые, тому месяца 3 что ли было.
niggadyaika, 1 ребенок
:D Тоже молодец! Так что не только свекры дикими бывают! :D:D
олька-болька, 1 ребенок
все может быть. я не замечала а вот физиотерапефт сообщила что ребенок для своих 3 месяцев очень внимательно все изучает, я думала так и должно быть, оказывается нет, так что есть дети которые в 3 месяца могут быть смышлеными
седьмое пекло
сочувствую вашей свекрови-этож ж испытание иметь неадекватную невестку! кстати, а ужас в глазах ребенка вы как определили? сердцем хахахах ржунемагуууу
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас