Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 октября 2016, 11:31, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Что со мной твориться?

Добрый день форум! Долго я решалась на то, чтобы написать эту тему. Проблема в моей маме. Дело в том, что .... она меня постоянно и очень сильно раздражает. Да, к слову сказать я человек очень импульсивный и вспыльчивый. Но с мамой- это проявляется постоянно. Меня раздражает всё что она делает, говорит, советует и т.д. Понимаю, что это плохо и постоянно переживаю по этому поводу, но ничего не могу с собой поделать. И чем дальше, тем больше я кричу, ругаюсь. Не знаю, что со мной и что с этим делать. Не общаться совсем не получается, она забирает ребёнка из школы, приводит домой и сидит с ним пока мы не придём домой.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Займитесь сами полностью ребёнком, маме передых и Вам. Больше ценить будете ;)

Пожаловаться
Енотта с фейхойей
соглашусь)) и тут точно проблема не в маме))))
Пожаловаться
я
фигня это все... у меня с матерью та же картина.
не жили вместе около месяца... это был рай... и для меня и для детей.
когда съедем перекрещусь. сложнее - да.
спокойнее - тоже да.
Пожаловаться
Виктория
Много+++++++++++
Пожаловаться
МайскаЯ
Вот читаю жалующихся и диву даюсь! Одна, без нянь и бабушек, с тремя детьми- и выкручиваюсь, ох как была бы благодарна любой помощи!!!
Пожаловаться
Виктория
Та же история ,
болезнь автора сжирубесимся,
раздрадает её мама

вот когда начнётся геморняк кому забрать ребёнка
сразу ценность мамы почувствует
Пожаловаться
МайскаЯ
Вот-вот. Мама раздражает, но помощью её пользоваться не брезгует ;) избирательно как...
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Ага имеют - не ценят, а потеряют - взвоют!!!
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
Попить успокоительного
Пожаловаться
Дриада, 1 ребенок
Уже пью Тенотен
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
Тогда откажитесь от маминой помощи чтобы реже встречаться
Пожаловаться
Я, 2 ребенка
проверьте щитовитку
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А че кричите-то? Докричитесь что мама перестанет вам помогать.

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Цветок, 4 ребенка

Пожаловаться
Flora

Пожаловаться
П.Светлана
сдерживать себя. Она что то говорит или раздражает только то , что она есть?
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Неа, проблема в вас. У меня та же песня. Но я с собой почти справилась, а то бывало тут тоже писала что меня все достало. Проблема в вас, вас раздражает, а вы вместо того что бы с собой работать, относится по другому, себя менять, пытаетесь вину спихнуть на нее. Что плохого она делает. на сто процентов ничего. Совет: работайте над собой.
Пожаловаться
Дриада, 1 ребенок
Дайте совет, как? Я вот всё понимаю, но всё из меня само вырывается. Меня конечно, очень раздражает, что она всё пытается сделать по своему. Она полностью управляет моим ребёнком. Мне 32 года, а я обязана ей позвонить, если мы кудато-то пошли вечером в гости или гулять. Это же полный контроль!!!
Пожаловаться
Разговаривайте с ней, диалог, как с мужем дома. ДИАЛОГ! Мы нашли выход, мы говорим, что мне не нравится, что ей, мы вместе живем, она ждем стройку своей квартиры. Только диалог. Она вам помогает, и эта помощь дорого стоит. за это нужно быть благодарной. заставляйте себя решать проблему диалогом. потом втянетесь обе в процесс. Только поговорите нормально, важно что бы она тоже поняла что вы на пике накала.
Пожаловаться
Дриада, 1 ребенок
Много раз пробовали говорить и объясняла я ей всё. Но у нас разные взгляды на жизнь и мы никогда не договоримся.
Пожаловаться
компромиссы. взгляды у всех разные.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас