Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2015, 16:42, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Что делать-то?

Устала я от свекрови, просто сил нет.... Два года назад впервые отвезли на скорой в больницу, диагноз: камни в желчном, холецистит, панкреатит. Пролежала в больнице, полечили, выписывая сказали соблюдать жесточайшую диету. В операции отказано т.к. сердце никуда не годное, не выдержит. Выйдя из больницы, через неделю начала есть всё, что нравится. В последний раз пролежала в больнице месяц назад, через полчаса пошла покупать копчёную курицу, ну ОООООчень ей хочется. Сейчас опять приступ... Мужу завтра нужно уезжать в другой город на работу, а она прям как специально съела копчёной колбасы и конфет шоколадных...
И в больницу  только с угрозами уже берут.. и я уже устала. Я просто так... поныть пишу. Муж к ней уехал, я не поехала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Пожелаю сил.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Спасибо. Деменция у неё начинается. Как дитя малое.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Любовь к определенным продуктам не может быть признаком деменции. Своими глазами видела как 30 летний мужчина ( вряд ли вы скажете что в 30 лет наступила деменция), через пару часов после операции аппендицита мягко говоря жрал пельмени. Потом его скрутило и его увезли в операционную, чем закончилось не знаю.
другие признаки деменции есть?
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Нет-нет, у неё деменция начинается по другим признакам. Всё забывает, мыться перестала, всякий мусор собирает (ну в смысле свой не выбрасывает, каждый мешочек, фантик, бутылочку складывает) Вот такие дела.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
мда, тогда даже нет надежды что она запомнит как плохо ей после такой еды
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Муж позвонил, опять отказались в больницу её брать. Укол поставили и всё.
Пожаловаться
Зюзюшка
Да, у некоторых эта деменция всю жизнь
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа

Пожаловаться
Ёлка
смирится
не исправите вы ее, так и будете кататься
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Видимо до конца теперь так и будет.
Пожаловаться
Ёлка
сложно заставить отказаться от пищевых привычек
чем старше - тем сложнее
Пожаловаться
Anna
Если поджелудочная затронута, то ее быстро скрутить может. С ней не шутят :(
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Ох, держитесь! Ничего не сделаете...
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
ну что делать,мозг в чужую голову не вставить.ничего не делать
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
свою голову не приставишь, к сожалению
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Прям плакать хочется от её капризов. Понимаю, что старая (78 лет), но ей Богу бесит.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
С головушкой там всё хуже и хуже.
Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка
это не от возраста зависит, а от человека ( был д у р а к по молодости к старости не поумнеет), Вам пожелаю терпения и здоровья
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Моя свекровь умная была. Директор областной библиотеки много-много лет. За последние годы мозги выветрились, одни капризки остались.
Пожаловаться
VESNUSHka
плохо такое говорить, но не хочется до такой "стадии" дожить
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Согласна.
Пожаловаться
Мозги, надо уметь не потерять до старости, у меня соседка до 93 лет дожила, всю войну прошла и понимала, что можно, а что нельзя. Другая в возрасте Вашей свекрови, и тоже понимает, как бы вкусно поесть не хотелось, но здоровье надо беречь, она меня еще учит, как здоровье беречь. Ваша свекровь не мозги потеряла, а капризы выставила на первое место. Некоторым нравится очень, когда мир крутится вокруг них. Раньше библиотекари крутились, теперь сын со снохой.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа

Прям до слёз обидно.
Пожаловаться
Плакать не надо, свекровь не исправить,
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас