Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Что делать со свекровью ?

Аноним
Ситуация у близкой подруги .
Есть свекровь ,давно в разводе ,возраст за семьдесят .Дом свой продала ,жила у дочери ,помогала ей с ребёнком .Ребенок с дцп .Сейчас свекровь резко сдала ,сердце прихватывае и давление .После очередного вызова скорой ,ее дочь позвонила мужу подруги и попросила забрать маму к себе .В квартире дочери ,нет для мамы отдельной комнаты ,она жила вместе с ребёнком .А у сына большой дом .Только дом этот ,не его ,а добрачный жены ,моей подруги .У подруги отношения со свекровью плохие .Я даже не знаю ,что теперь делать .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
534
Аноним
А почему ситуация "подруги", а что делать не знаете Вы?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Подруга просит совета ,как поступить .
СсылкаПожаловаться
Аноним
А может оговорочка по Фрейду?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не цепляйтесь .Я просто не точно выразила мысль .
СсылкаПожаловаться
Анна - Мария
Ситуация автора. Просто тут любят придуриваться на тему "ах, у моей знакомой ..., у ...моей подруги, у моей соседки... А у меня все прекрасно: дома, квартиры, куча денег , муж олиХарх и целый парк авто с личными водилами, но вот за соседку-подругу-коллегу - душа болит , прям вся извелась, не знаю, что делать

СсылкаПожаловаться
Аноним
так и я хотела вывести автора на признание в этом))
СсылкаПожаловаться
Анна - Мария
Пишут анонимно, какая разница сказать"у меня ситуация" или "у соседки". Обязательно надо выпендриться даже анонимно ...
СсылкаПожаловаться
Барханная Кошка
Ну и ладно, вам какая разница? Ну неохота человеку свою подноготную тут выкладывать. Закон не запрещает? - Значит можно. Просят же совета, а не сеанса от Воланда с разоблачением
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Потому что ситуация наверняка автора. Оговорилась она.
СсылкаПожаловаться
Аноним
раз 20 в теме оговорилась?
СсылкаПожаловаться
Галина Т
Потому что надо сначала все выяснить, обосрать, простите, автора, поумничать, ну а потом ответить, а может и вовсе не ответить
СсылкаПожаловаться
ну и пусть оговорилась и ситуация автора,разве суть от этого меняется
СсылкаПожаловаться
jamila sharifova
Да, у меня возник такой же вопрос... Просто - тут часто "кивают" на подруг, а на самом деле спрашивают "за себя". Так-то.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Я забрала к себе свекровь. Квартира, правда, у нас с мужем общая и не с кем поделить уход.
СсылкаПожаловаться
Ирина
О, тема будет горячей, потираю ручки
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Да неее, о бокале , пока лидер)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я удивлена. Обычно одно слово свекровь +10 страниц
СсылкаПожаловаться
Аноним
И что должен был делать муж, если ситуация была с нелюбимой тёщей?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если есть возможность ,снять жильё и нанять сиделку .
СсылкаПожаловаться
Аноним
И типа, дочь-жена согласна?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тогда вперёд!
СсылкаПожаловаться
Сумма будет 50+ в месяц, если не Москва.
Подруга готова из семьи ежемесячно таку.ю сумму выделять?
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Вы представляете сколько это будет стоить? На это может уйти половина, а то и вся мужнина зарплата...
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
В 90% случаев хоть за тещей, хоть за свекровью ухаживает женщина, так что мнение мужа - так, чисто высказаться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Знаю случай из оставшихся 10%, когда жена принципиально не ухаживала за свекровью, которая больше 20 лет грязью её поливала. Жена согласилась выделить комнату и оплачивать уход из семейного бюджета, но сама в комнату свекрови даже не заходила, все проблем по лечению и уходу за лежачей были целиком и полностью на муже (сыне). Я бы, наверно, так не смогла, хотя бы потому, что мужа жалко без помощи оставлять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru