Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Что делать со свекровью ?

Аноним
Ситуация у близкой подруги .
Есть свекровь ,давно в разводе ,возраст за семьдесят .Дом свой продала ,жила у дочери ,помогала ей с ребёнком .Ребенок с дцп .Сейчас свекровь резко сдала ,сердце прихватывае и давление .После очередного вызова скорой ,ее дочь позвонила мужу подруги и попросила забрать маму к себе .В квартире дочери ,нет для мамы отдельной комнаты ,она жила вместе с ребёнком .А у сына большой дом .Только дом этот ,не его ,а добрачный жены ,моей подруги .У подруги отношения со свекровью плохие .Я даже не знаю ,что теперь делать .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
545
Аноним
А почему ситуация "подруги", а что делать не знаете Вы?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Подруга просит совета ,как поступить .
СсылкаПожаловаться
Аноним
А может оговорочка по Фрейду?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не цепляйтесь .Я просто не точно выразила мысль .
СсылкаПожаловаться
Анна - Мария
Ситуация автора. Просто тут любят придуриваться на тему "ах, у моей знакомой ..., у ...моей подруги, у моей соседки... А у меня все прекрасно: дома, квартиры, куча денег , муж олиХарх и целый парк авто с личными водилами, но вот за соседку-подругу-коллегу - душа болит , прям вся извелась, не знаю, что делать

СсылкаПожаловаться
Аноним
так и я хотела вывести автора на признание в этом))
СсылкаПожаловаться
Анна - Мария
Пишут анонимно, какая разница сказать"у меня ситуация" или "у соседки". Обязательно надо выпендриться даже анонимно ...
СсылкаПожаловаться
Барханная Кошка
Ну и ладно, вам какая разница? Ну неохота человеку свою подноготную тут выкладывать. Закон не запрещает? - Значит можно. Просят же совета, а не сеанса от Воланда с разоблачением
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Потому что ситуация наверняка автора. Оговорилась она.
СсылкаПожаловаться
Аноним
раз 20 в теме оговорилась?
СсылкаПожаловаться
Галина Т
Потому что надо сначала все выяснить, обосрать, простите, автора, поумничать, ну а потом ответить, а может и вовсе не ответить
СсылкаПожаловаться
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
ну и пусть оговорилась и ситуация автора,разве суть от этого меняется
СсылкаПожаловаться
jamila sharifova
Да, у меня возник такой же вопрос... Просто - тут часто "кивают" на подруг, а на самом деле спрашивают "за себя". Так-то.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Я забрала к себе свекровь. Квартира, правда, у нас с мужем общая и не с кем поделить уход.
СсылкаПожаловаться
Ирина
О, тема будет горячей, потираю ручки
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Да неее, о бокале , пока лидер)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я удивлена. Обычно одно слово свекровь +10 страниц
СсылкаПожаловаться
Аноним
И что должен был делать муж, если ситуация была с нелюбимой тёщей?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если есть возможность ,снять жильё и нанять сиделку .
СсылкаПожаловаться
Аноним
И типа, дочь-жена согласна?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тогда вперёд!
СсылкаПожаловаться
Ононим тринадцатый
Сумма будет 50+ в месяц, если не Москва.
Подруга готова из семьи ежемесячно таку.ю сумму выделять?
СсылкаПожаловаться
А
Вы представляете сколько это будет стоить? На это может уйти половина, а то и вся мужнина зарплата...
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
В 90% случаев хоть за тещей, хоть за свекровью ухаживает женщина, так что мнение мужа - так, чисто высказаться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Знаю случай из оставшихся 10%, когда жена принципиально не ухаживала за свекровью, которая больше 20 лет грязью её поливала. Жена согласилась выделить комнату и оплачивать уход из семейного бюджета, но сама в комнату свекрови даже не заходила, все проблем по лечению и уходу за лежачей были целиком и полностью на муже (сыне). Я бы, наверно, так не смогла, хотя бы потому, что мужа жалко без помощи оставлять.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru