Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 октября 2011, 07:00, Семейные отношения, Старшее поколение

Что делать?

Девочки,посоветуйте.Начну с того,что мои родители живут уже 34 года вместе.Когда они поженились,то кто их только не пытался их развести:и мамина мама,и мама моего папы.Отцы же их,наоборот,пытались им всячески помочь.И сейчас до сих пор находятся люди,которые пытаются разрушить их брак.Может,это их озлобило,особенно мою маму,как не печально Скажу сразу-маме 56 лет,а папе 55.Я у них самая младшая.К чему я веду?К тому,что мама,в самом начале,была только за наш брак с моим мужем.Теперь же она его во всём упрекает.Мало того,она считает,что если он сделал мне детей,то теперь может быть свободен!Но я его люблю,и он меня.Так объясните:почему они могли защищать свой брак ,я не могу?И почему я должна в угоду им разойтись с мужем?Мама однажды сказала,что я зря не вышла замуж за того ухажёра,что был у меня раньше.Так значит,я должна ей была угодить?!Я не понимаю позицию своей мамы,а папа ей только поддакивает.Мне обидно,что мои близкие люди не одобряют мой выбор.Но если так и дальше продолжиться,то мы будем съезжать от них.
Извините,что так сумбурно,но накипело.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
солярианка
только съезжать
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леди, 1 ребенок
Так и будем делать,а то они нам жить вместе не дадут!
Angel, 1 ребенок
Конечно надо съезжать.
Леди, 1 ребенок
Мы так и будем делать,а то уже за банальности ругают.А ведь и готовка,и уборка,и стирка -всё на нас.А если мы не успели-то мы лентяи.
Настя, которая пьет чай, 3 ребенка
Бывает, бывает... Бывает после замужества дочери все отвергнутые ею женихи становятся хорошими для ее мамы.
Леди, 1 ребенок
Она и раньше его хвалила,но я его не любила.Так что,переступить через себя и жить с нелюбимым?!Нет уж,дудки!
Уже семья есть зачем ее разрушать?
Семью надо беречь! В этом я с вами соглашусь.
Леди, 1 ребенок
Вот ,вот,а мои родители говорят,что я себе найду.Они сестре так говорили.А теперь у неё два брака за спиной,и никакой личной жизни.
Еще говорят, что чем больше связей, тем менее человек способен любить!
А семейные кризисы? С каждым новым браком надо будет их переживать!
Заметила, что чужому дяде наши дети совсем не нужны, и папку родного, какой бы ни был, не заменят!
Леди, 1 ребенок
Во-во,о чём я и говорю.Они сами своих детей растили,а нам получается нельзя?:((
Ирина...Э
Ну это от человека зависит (про чужого дядю). У меня сын от первых отношений, мой муж его любит больше чем своего родного. Родному вообще времени не уделяет.
Но в остальном я Вас поддерживаю и автору конечно же стоит сохранить семью, тем более у них есть главное - любовь
Леди, 1 ребенок
Спасибо.сейчас выжду день и посмотрю,что дальше будет.Если повторится,то будем съезжать.
Ирина...Э
Правильно, свою семью надо беречь ;)
Леди, 1 ребенок
Мы так и будем делать.День переждём,а там видно будет.
Джордан., 1 ребенок
Так вы уже замужем, в чем проблема? Живите отдельно и будет всем счастье.
Леди, 1 ребенок
Мы так и сделаем.Муж и сам хочет съехать,а то я постоянно нервничаю.А мне нельзя.
Мария Лапина
Не обращайте внимания и уезжайте. Если Ваш муж Вашей маме не нравится - это ее проблемы, а не Ваши.
Леди, 1 ребенок
Знаю,просто обидно.Они сегодня с папой на пару нашу дочку разбудили,не могли шапку найти,нет,чтобы вечером спросить про погоду,и тогда бы ещё вчера бы нашли.:(
Мария Лапина
Обидно - это да.Есть еще вариант, но это характер иметь надо. Можно заранее продумать и предложить поговорить.Сказать, что ваше семейное положение не обсуждается и вы скоро съедете, но хотелось бы и дальше общаться как родным людям и если они не пересмотрят свое поведение, то Вы не только съедете, но и совсем перестанете с ними общаться. А дальше по ситуации.
Леди, 1 ребенок
Спасибо за совет,попробую поговорить,а то точно будет скандал,чего я не хочу.
Мария Лапина
Удачи!
Shnorik
Как только будете жить отдельно сразу станете любимыми. С ужасом вспоминаю жизнь с родителями. Зато сейчас любовь-морковь.
Леди, 1 ребенок
Переедем,хотя внучку они любят.Просто они сами мотались в своё время,а сейчас всё забыли.Моя сестра переехала,так теперь её никто не трогает.И ждут и её,и внучку старшую с нетерпением в гости.А мы теперь плохие.
Елена Cherry, 3 ребенка
Чем дальше тем роднее,сваливайте и устраивайте своё собственное гнёздышко,а родители будут приезжать к вам и в вашем доме пусть всё будит по вашим правилам!
Леди, 1 ребенок
Спасибо,а то я думала,всё утрясётся,но сегодняшняя их выходка стала последней каплей!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас