Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушка мужа

Та самая
Мы с мужем решили завести вторго малыша. И вот первый месяц стараний, прошел без успешно. Была задержка в два дня, но тесты сказали фиг вам, да и сегодня кд начались. В общем тест ушел в мусорное ведро на дно.
В тот же день позвали к нам с мужем в гости мою маму и его бабушки и маму. Сделали праздничный ужин, купили цветы, конфеты и в подарок нашим мамам и бабуле. Думали что проведем вечер в хорошей обстановке, обсудим планы на следующее воскресение, как и что будем делать Сонечке на ее первый день рождения. 
Так как я готовила естественно что ведро было полное, викинуть не успели, оно так и стояло на кухне (хорошо что ничего вонючего не было, а то было бы стыдно)
В общем посидели мы, пришло время чая с торитком. Я начала собирать со стола, муж ушел укладывать дочку спать, мамы ушли на балкон на перекур, а мыс бабушкой убирали со стола. бабуля бойкая у нас, работает в музыкальной школе, преподает фортепиано и академическое пение вроде бы :D
Я уже начала накрывать в комнате на стол к чаю, а бабуля все на кухне, ну думаю ладно, пусть там посидит, мало ли устала. все накрыла, уже и муж дочу уложил. Начинаем садиться за стол, зовем бабулю. А она приходит в комнату застол с моим прости тетестом, который лежал на дне, в куче мусора. Я честно говоря была в шоке.  мало того что она рылась в мусоре нашем, так еще и начала высказывать притензии что видите ли мы ей на шею собираемся еще одного карапуза повесить.  Все были в шоке. Свекровь моя вообще взбунтовалась. Она у меня очень хорошая и скромная женщина, без звонка не придет, и всегда с подарочками для внучки. А тут она начала в прямом смысле слова наезжать на свою мать. Ведь мы никогда у них денег не просили, ни у моих родителей ни у родителей моего мужа. Только вот недавно совсем, просили через связи свекра устроить мужа на более оплачиваемую работу. А так все сами. Квартира досталась от моей бабушки, машину муж сам покупал. А когда эта бабушка влеза многотысячные долги с этим ридерз дайджестом что бы выйграть миллионы, то мы их выплачивали.  И сейчас ей помогаем, потому что дедушка уже совсем старый и сам не ходит. я регулярно к ней приезжаю с ним посидеть, почитать, покормить его, приходиться даже памперы ему менять. А тут такие обидные слова. Ведь она ни разу не сидела с нашей дочкой, это делала моя мама или свекровь. Про ее подарки я вообще молчу.Все то что он поназаказывала через эти каталоги она нам приносит, только недавно я спрятала в кладовку ее пароварку и выкинула томатодавку. Про тонны синтетического постельного белья, после которых встаешь как раскарска вся в пятнях от краски, я вообще молчу. В общем я в расстройстве. Девочки скажите что делать. Муж пыталься позвонить ей сегодня, она скидывает. Не хочет разговаривать,а свекровь передала мне, что бы я не обращала внимание. У бабули старческий маразм. А мне обидно. У дочки скоро праздник, а бабули не будет. Вот что делать то?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
72
Amnis
забить
Моя Прелесть
слушайте свекровь
Пикачу
правильно вам свекровь сказала
то ли еще будет.....
это действительно возраст, не надо все так близко к сердцу принимать
НоннаВ ответ на Пикачу
Пикачу
правильно вам свекровь сказала
то ли еще будет.....
это действительно возраст, не надо все так близко к сердцу принимать
Сообщение от Do-Eva, 11 марта 2013 года в 15:30
правильно вам свекровь сказала
то ли еще будет.....
это действительно возраст, не надо все так близко к сердцу принимать

++++++++++++
самолётчица
выгнала бы человека, который
рылся бы в моем мусорном ведре.
кем бы он мне не являлся. 
Та самаяВ ответ на самолётчица
самолётчица
выгнала бы человека, который
рылся бы в моем мусорном ведре.
кем бы он мне не являлся. 
:Dмало того что рылся, она использованный тест из коробочки достала и за стол принесла:D
Екатерина ТеречеваВ ответ на Та самая
Та самая
:Dмало того что рылся, она использованный тест из коробочки достала и за стол принесла:D
История переписки2
:sick:
DarSiВ ответ на Та самая
Та самая
:Dмало того что рылся, она использованный тест из коробочки достала и за стол принесла:D
История переписки2
Сообщение от Та самая, 11 марта 2013 года в 15:46
:Dмало того что рылся, она использованный тест из коробочки достала и за стол принесла:D
маразм крепчал...) 
беремкаВ ответ на Та самая
Та самая
:Dмало того что рылся, она использованный тест из коробочки достала и за стол принесла:D
История переписки2
видать не вкусно вы ее накормили что она по помойкам пошла шарится :D
Ульяшка
не заморачивайтесь)
Эллада
:shock::shock::shock::shock::shock: неужели это правда?! Копаться в мусорном ведре - жесть...
Как я поняла, она - бабушка мужа, т.е. для Вашей дочери - прабабушка... ну не будет ее на празднике - ничего страшного, думаю, Ваша дочь не обидится. А старушку простить надо, эх, старость - не радость, увы...
Юлия Петрова
не обращать внимания, видимо бабуля и правда немного не в себе
обидно, конечно, но переживите как-нибудь
Анна СтепанянВ ответ на Юлия Петрова
Юлия Петрова
не обращать внимания, видимо бабуля и правда немного не в себе
обидно, конечно, но переживите как-нибудь
++++
никто не знает, какими мы будем в этом возрасте
Юлия ПетроваВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
++++
никто не знает, какими мы будем в этом возрасте
История переписки2
интересно было бы посмотреть на себя в таком возрасте)
Анна СтепанянВ ответ на Юлия Петрова
Юлия Петрова
интересно было бы посмотреть на себя в таком возрасте)
История переписки3
че мне пока не интересно... мне пока печально))))
Юлия ПетроваВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
че мне пока не интересно... мне пока печально))))
История переписки4
от чего печально?
не, я не хочу приближать то время, просто дожить и посмотреть
Анна СтепанянВ ответ на Юлия Петрова
Юлия Петрова
от чего печально?
не, я не хочу приближать то время, просто дожить и посмотреть
История переписки5
я 25летие свое с трудом осознала)))))
Юлия ПетроваВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
я 25летие свое с трудом осознала)))))
История переписки6
как я Вас понимаю)
у меня вобще чувство полнейшей нереализации в связи с возрастом почему-то (27 лет мне)
нн
Ваша свекровь права:shock::shock::shock::shock::shock:
VedmA, 2 ребенка
Будьте хорошей девочкой, слушайте свекровь:)
ФатиRoSa
ой, вам щас посоветуют закопать бабушку с тестом в мусоре и не париться...
что тут поделаешь, шлите приглашение-авось придет, если очень этого желаете.
Flower_girl, 2 ребенка
:D Не обращать внимания и жить дальше.
О-ла-ла
Старческий маразм, не обращайте внимания, правильно  сказала свекровь. Просто забейте, и забудьте.
Так тоже можно, 2 ребенка
ничего не делать. я бы забила. и не общалась на эту тему вообще. на д-р пригласить. а вот идти или нет, это она пусть сама думает
Ядвига.
Весь этот текст зачем на форум? В глаза бабушке! Но вы же скромно отмалчивались.