Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2013, 15:27, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Бабушка мужа

Мы с мужем решили завести вторго малыша. И вот первый месяц стараний, прошел без успешно. Была задержка в два дня, но тесты сказали фиг вам, да и сегодня кд начались. В общем тест ушел в мусорное ведро на дно.
В тот же день позвали к нам с мужем в гости мою маму и его бабушки и маму. Сделали праздничный ужин, купили цветы, конфеты и в подарок нашим мамам и бабуле. Думали что проведем вечер в хорошей обстановке, обсудим планы на следующее воскресение, как и что будем делать Сонечке на ее первый день рождения. 
Так как я готовила естественно что ведро было полное, викинуть не успели, оно так и стояло на кухне (хорошо что ничего вонючего не было, а то было бы стыдно)
В общем посидели мы, пришло время чая с торитком. Я начала собирать со стола, муж ушел укладывать дочку спать, мамы ушли на балкон на перекур, а мыс бабушкой убирали со стола. бабуля бойкая у нас, работает в музыкальной школе, преподает фортепиано и академическое пение вроде бы :D
Я уже начала накрывать в комнате на стол к чаю, а бабуля все на кухне, ну думаю ладно, пусть там посидит, мало ли устала. все накрыла, уже и муж дочу уложил. Начинаем садиться за стол, зовем бабулю. А она приходит в комнату застол с моим прости тетестом, который лежал на дне, в куче мусора. Я честно говоря была в шоке.  мало того что она рылась в мусоре нашем, так еще и начала высказывать притензии что видите ли мы ей на шею собираемся еще одного карапуза повесить.  Все были в шоке. Свекровь моя вообще взбунтовалась. Она у меня очень хорошая и скромная женщина, без звонка не придет, и всегда с подарочками для внучки. А тут она начала в прямом смысле слова наезжать на свою мать. Ведь мы никогда у них денег не просили, ни у моих родителей ни у родителей моего мужа. Только вот недавно совсем, просили через связи свекра устроить мужа на более оплачиваемую работу. А так все сами. Квартира досталась от моей бабушки, машину муж сам покупал. А когда эта бабушка влеза многотысячные долги с этим ридерз дайджестом что бы выйграть миллионы, то мы их выплачивали.  И сейчас ей помогаем, потому что дедушка уже совсем старый и сам не ходит. я регулярно к ней приезжаю с ним посидеть, почитать, покормить его, приходиться даже памперы ему менять. А тут такие обидные слова. Ведь она ни разу не сидела с нашей дочкой, это делала моя мама или свекровь. Про ее подарки я вообще молчу.Все то что он поназаказывала через эти каталоги она нам приносит, только недавно я спрятала в кладовку ее пароварку и выкинула томатодавку. Про тонны синтетического постельного белья, после которых встаешь как раскарска вся в пятнях от краски, я вообще молчу. В общем я в расстройстве. Девочки скажите что делать. Муж пыталься позвонить ей сегодня, она скидывает. Не хочет разговаривать,а свекровь передала мне, что бы я не обращала внимание. У бабули старческий маразм. А мне обидно. У дочки скоро праздник, а бабули не будет. Вот что делать то?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Amnis
забить
Пожаловаться
Моя Прелесть
слушайте свекровь
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
правильно вам свекровь сказала
то ли еще будет.....
это действительно возраст, не надо все так близко к сердцу принимать

Пожаловаться
Нонна
Сообщение от Do-Eva, 11 марта 2013 года в 15:30
правильно вам свекровь сказала
то ли еще будет.....
это действительно возраст, не надо все так близко к сердцу принимать

++++++++++++
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
выгнала бы человека, который
рылся бы в моем мусорном ведре.
кем бы он мне не являлся. 
Пожаловаться
Та самая, 1 ребенок
:Dмало того что рылся, она использованный тест из коробочки достала и за стол принесла:D
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
:sick:
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Сообщение от Та самая, 11 марта 2013 года в 15:46
:Dмало того что рылся, она использованный тест из коробочки достала и за стол принесла:D
маразм крепчал...) 
Пожаловаться
беремка
видать не вкусно вы ее накормили что она по помойкам пошла шарится :D
Пожаловаться
Ульяшка
не заморачивайтесь)
Пожаловаться
Эллада
:shock::shock::shock::shock::shock: неужели это правда?! Копаться в мусорном ведре - жесть...
Как я поняла, она - бабушка мужа, т.е. для Вашей дочери - прабабушка... ну не будет ее на празднике - ничего страшного, думаю, Ваша дочь не обидится. А старушку простить надо, эх, старость - не радость, увы...

Пожаловаться
Юлия Петрова
не обращать внимания, видимо бабуля и правда немного не в себе
обидно, конечно, но переживите как-нибудь
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
++++
никто не знает, какими мы будем в этом возрасте
Пожаловаться
Юлия Петрова
интересно было бы посмотреть на себя в таком возрасте)
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
че мне пока не интересно... мне пока печально))))
Пожаловаться
Юлия Петрова
от чего печально?
не, я не хочу приближать то время, просто дожить и посмотреть
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
я 25летие свое с трудом осознала)))))
Пожаловаться
Юлия Петрова
как я Вас понимаю)
у меня вобще чувство полнейшей нереализации в связи с возрастом почему-то (27 лет мне)
Пожаловаться
нн
Ваша свекровь права:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Будьте хорошей девочкой, слушайте свекровь:)

Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
ой, вам щас посоветуют закопать бабушку с тестом в мусоре и не париться...
что тут поделаешь, шлите приглашение-авось придет, если очень этого желаете.
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
:D Не обращать внимания и жить дальше.

Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Старческий маразм, не обращайте внимания, правильно  сказала свекровь. Просто забейте, и забудьте.

Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
ничего не делать. я бы забила. и не общалась на эту тему вообще. на д-р пригласить. а вот идти или нет, это она пусть сама думает
Пожаловаться
Ядвига.
Весь этот текст зачем на форум? В глаза бабушке! Но вы же скромно отмалчивались.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас