Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2014, 23:21, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Бабуля((

Сегодня мою бабулю (маму мамы) положили в кардиологию с приступом...диагноз: гипертрофия левого желудочка, ишемия, стенокардия, аритмия, тахикардия...в общем полный букет...состояние тяжелое но стабильное, она сейчас в реанимации...мне об этом четыре часа назад сообщила мама, я за эти четыре часа ни о чем другом не думаю, уже перенервничала капитально, сама беременна 25 недель, валерьянка не помогла, сижу и реву..........здоровья нашим бабулям и дедулям...молюсь чтоб все хорошо было с ней........

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Толь он, толь нет.....
Здоровья бабуле!:)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Реветь как-то глупо. Старость это такое время, когда надо всегда быть готовой к чему-то. А реветь есть сильно вредить будущему вашей семьи. 
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Мы и готовы. Физически. Но не морально и не эмоционально.........а учитывая мою беременную эмоциональность и ранимость, новость была ужасной ((
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
А  ребенке думайте, ему еще жить, а бабушка жизнь видела. Я так доревелась, на 32 неделе родила. здоровья бабушке,а вам срочно взять себя в руки
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 14 октября 2014 года в 23:22
Реветь как-то глупо. Старость это такое время, когда надо всегда быть готовой к чему-то. А реветь есть сильно вредить будущему вашей семьи. 
+++++++++
Пожаловаться
Australlijka
Все будет хорошо.
Здоровья бабушке вашей

Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Здоровья бабушке,моя уже давно умерла,не переживайте так .

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
никто не вечен. ваши нервы никому не нужны. думайте о себе и ребенке.
Бабуле вашей желаю здоровья.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Моя на выходных чудила, благо обошлось. Здоровья им и долгих лет жизни. Вашей скорейшего выздоровления!

Пожаловаться
Адекват
Дай Бог скорейшего выздоровления бабуле и хороших специалистов в помощь!
И Вам всех благ!
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
спасибо)

Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
она под присмотром мед.персонала .так что хватит плакать-а то ребенка расстраиваете зря...
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Это ее третий раз в больнице за последний год...хотя раньше даже не знала кто наш участковый терапевт...старость..........
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
подлечат ее .Сейчас же осень - перепады погоды.вот и обострение ..
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Да ее старшая дочь доконала, тетка моя...получается что бабуля живет вместе с моей двоюродной сестрой, дочкой этой тетки...и соответственно дом она оформила на внучку, которая ее содержит...а тетка хочет дом забрать своему младшему сыну, который на данный момент в местах не столь отдаленных....короче почти мать родную из за дома похоронила, уже с натисками приезжает и говорит что надо дом переоформить на ее сына...ну и сегодня получилось что тетка приехала и сказала что бабуля ей больше не мать, раз дом оставила не единственному внуку, а внучке...(хотя сестра там сделали шикарный евроремонт, весь дом сделали конфеткой, бабушке ежемесячно лекарств на 8 тыс покупают)...вот и довели короче...
Пожаловаться
Строю планы
У самой уже несколько дней за бабушку сердце болит :( Понимаю, что исход неизбежен. Молю, чтобы ушла с наименьшей болью.
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Наш дедушка, ее муж, умер 12 лет назад...она часто в последнее время стала о нем говорить, что он ее там заждался, что она к нему хочет, что устала от всего "земного"...а мы плачем...хотя знаем что с ее болезнью не долго осталось...тяжело безумно, но реальность, она такая.....холодная.......
Пожаловаться
Строю планы
Я рада, что летом к ней с детишками ездила, она правнуков впервые увидела. Уже тогда подумала, что это последняя встреча, наверное.
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Печально это все(((((
Пожаловаться
Строю планы
И неотвратимо :(
Пожаловаться
Злой Енот
:(:( любимейшую прабабушку недавно похоронила. тоже молились, чтобы ушла без страданий, в принципе, если взять последние 3 дня ее жизни, то так и было
Пожаловаться
Строю планы
Сочувствую.
Пожаловаться
Елена Волкова
Вам успокоиться надо. У меня папа заболел, когда я беременная была, умер когда дочери 7 месяцев было. Трудно было, но я взяла себя в руки и ухаживала до его смерти. И настроила себя, что ребенка нужно грудью кормить и не нервничать
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
Здоровья бабуле !!!И вы перестаньте растраиваться!!!Слезами мы только все плохое притягиваем!Думайте только о хорошем!

Пожаловаться
два хомячка пара
здоровья бабушке!
у меня только один дед и остался...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас