Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2014, 13:51, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Звонок-развод

Позвонили недавно мужу на мобильный, тихий мужской голос говорит: "Подъезжайте на автовокзал, я вам фото передам где ваша жена кувыркается с другим."  Муж спросил как зовут его жену, ему ответили, что не знают и того человека просто просили передать фото. Мой муж ответил, что он не женат, там бросили трубку. Он мне это все рассказал улыбаясь, не поверил, но и у меня (и чувствую у него) осадочек неприятный остался. Сидел потом какой-то молчаливый ((. Вот что это такое может быть? Или БЖ опять козни строит или ошибся кто-то или прикалывается так. Муж еще чуть позже спрашивает, поехать что-ли, я ему говорю - езжай, посмотрим чья жена с кем кувыркается. Уехал в спортзал. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Детский сад.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ясельная группа
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
:):):)
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
ага:)штаны на лямках:)
Пожаловаться
МайскаЯ
Фу...ситуация премерзкая...и не виноват, и в кале весь :(:shock: пусть по номеру пробьет владельца телефона  и встретится с ним?

Пожаловаться
Таша -, 2 ребенка
По интернету пробили - не значится такой телефон нигде. В понедельник знакомую попрошу пробить по базе банковской, может там всплывет
Пожаловаться
Scratti
Если есть знакомые или друзья в полиции, пусть они по своей базе пробьют. Номер не из воздуха взялся, на кого-то, хоть на мистера Х, он числится. А дальше уже - дело техники.
Пожаловаться
Таша -, 2 ребенка
Нет таких знакомых, по банковской попробую пробить в понедельник
Пожаловаться
Scratti
Я Вам ниже написала, что Вам нужно будет сделать обязательно, если это фото вдруг получите.
Пожаловаться
Таша -, 2 ребенка
Это конечно, но думаю, если бы там действительно были мои отфотошопенные фото, то человек бы постарался навязать, а не бросил трубку
Пожаловаться
Scratti
Вы смотрите по обстоятельствам. Если ещё раз позвонит, то пусть муж едет и берёт фото. Но могут и по почте отправить.
Пожаловаться
Таша -, 2 ребенка
По почте это надо знать или прописку или проживание, больше на развод похоже
Пожаловаться
Scratti
Даже не знаю, что и сказать! Д е б и л о в   много, тем более весна приближается, а вместе с ней и обострения у    д е б и л о и д о в.
Пожаловаться
Елена
Думаю, что тут чей-то личный интерес. А вот чей - Вам виднее. 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
если кто-то свой, то знали бы как жену зовут....
Пожаловаться
Елена
А зачем это вообще левому человеку? Попросили мужика позвонить, а он имя не спросил, вот и не ответил. 
Пожаловаться
Таша -, 2 ребенка
Тоже вариант. Так противно, ни в чем не виновата, а как будто обвиняет муж
Пожаловаться
Елена
Да, ситуация мерзкая! Главное, что вы с мужем доверяете друг другу. :) 
Пожаловаться
Анна
да, тупой развод
Пожаловаться
Scratti
Не обязательно, могли просто гадость сделать.
Пожаловаться
Таша -, 2 ребенка
У меня один вариант - БЖ. У нее были несколько лет назад раз в пол года заскоки - устраивала скандалы, что ей кто-то (сначала я, а потом показания поменяла) из моих подруг звонит на домашний и обзывает ее и детей. 
Пожаловаться
Елена
Самое простое объяснение обычно правильное! Скорее всего она чудит, некоторые неустроенные женщины и не такое способны. :(
Пожаловаться
murzilka, 1 ребенок
Сообщение от Елена, 1 февраля 2014 года в 14:01
Самое простое объяснение обычно правильное! Скорее всего она чудит, некоторые неустроенные женщины и не такое способны. :(
неустроенные мужчины, кстати, тоже этим грешат:D
Пожаловаться
Таша -, 2 ребенка
Вот неустроенных мужчин не знаю, зато женщин...
Пожаловаться
murzilka, 1 ребенок
Сообщение от Таша -, 1 февраля 2014 года в 15:17
Вот неустроенных мужчин не знаю, зато женщин...
да, в Вашем случае это скорее всего бывшая жена, у меня была ситуация с человеком, который не понял и не принял мой отказ, и не простил мне, что я начала встречаться со своим, тогда еще буд. мужем, слал ему целые рассказы какая я ш. и б., обещал подкрепить рассказы фотографиями, вот уж 4 года их ждем:D  бедолага... я Вас ооочень понимаю! ситуация мерзкая...:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас