Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Звонок

Ранее я писала,что свекровь обиделась на то,что я с ребенком 4 лет ее пришла ее проводить ночью на жд вокзал. Прошло 2 нед,от нее ни слуху,ни духу. Раньше раз в 2 дня стабильно звонила. Муж узнал об этом,видимо маман пожаловалась,что мы ее забыли. И просит ей позвонить. А я не хочу слышать ее обиженный голос и упреки. Ребенок также отказывается ей звонить.
Вот что делать? Пойти против себя или забить на все?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
С, 2 ребенка
Омг...
СсылкаПожаловаться
inlai inlai
Как хотите. Муж свекровь и ребёнок 4 лет ваш.
СсылкаПожаловаться
Инна Музафарова
Автор мужу можете пояснить что вы не обязаны ночью с 4-летним ребёнком идти на вокзал..на обиженных воду возят...она ждёт от вас первого шага..а именно чтобы вы прогнулись и извинились...вы ничего такого ужасного не сделали...она сама как дитё малое и хочет чтобы все вокруг неё вертелись.. а это ТОЛЬКО ВАША СЕМЬЯ И ВЫ САМИ ЖИВЁТЕ В СВОЁМ ДОМЕ И ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ.
СсылкаПожаловаться
Ирина
надо только об этом не забыть, когда от свекрови что-нибудь понадобится
СсылкаПожаловаться
Екатерина
К тому же ночь это наверняка 9 вечера. Могла бы и прийти
СсылкаПожаловаться
Zara
Ночь-это 12й час ночи.
СсылкаПожаловаться
Nature
муж видел проблему в том что ребенок разок не поспит? если нет, то и чего париться так, поехали бы,да помахали, бабушке приятно, ребенку приключение.
либо на берегу надо было бабушке объяснять, в первую очередь вашему мужу, что это его ребенку напряжно. Муж у вас чего в стороне морозится? не маме сказать не может, что не хай ребенка дергать, не вам, что не хай так носиться, иногда искл. можно сделать. А вы с свекровью как бараны лбами )
СсылкаПожаловаться
Evgenia, 2 ребенка
Напишите ей смску, сделав скидку на старческий маразм и для мира в семье!
СсылкаПожаловаться
Milza, 1 ребенок
Позвоните. С вас не убудет. Стандартные " как дела, как здоровье". И свекровь дуться не будет, и муж вас донимать не будет
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я вредная, я бы забила, на обиженых балконы падают и воду возят. а больше вам ни о чем извиниться не следует?
СсылкаПожаловаться
Zara
Нет, я ей ничего плохого не сделала. Наоборот, была безмерно счастлива и благодарила за то,что я ей до этого помогла. Все перечеркнул этот случай с отьездом.
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
"Было бы желание, а повод мы найдем"
Решать конечно вам, но я сильно сильно не люблю такие ситуации когда в обход, ты на меня обидилась или на моего мужа, что за детский сад? по этому не звонила бы из принципа пока не захотела бы
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Ну позвоните, пару дежурных фраз скажите и повесьте трубку. Вы там все как дети малые и ребёнка учите дуться по пустякам
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Особенный вес имеет мнение 4 летнего ребёнка
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
я бы с мужем не спорила, да-да, конечно позвоню, но попозже, сейчас надо сделать то-то и то-то. А потом просто "забывала". Хочет звонить, пусть звонит сам, а я просто рядом постою, послушаю, привет передам. Не стоит копить обиды, они вам же хуже сделают. Просто игнорируйте выходки свекрови.
СсылкаПожаловаться
Лиза #
Вот у людей проблемы, аж зависть берёт)
СсылкаПожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
Да позвоните вы, ну ей богу как дети малые. Относитесь к этому попроще. Ещё не известно каких породистых тараканов вы в своей голове разведете к ее возрасту.
СсылкаПожаловаться
Душа Белочки
...с ребёнком 4 лет не пришла её проводить ночью....

Ну что сказать...вы редиска и ребёнок редиска).
А вообще тема прикольная)) и свекруха ваша)) Читаю и понимаю, что у меня была адекватная свекровь.
Позвоните сами, будьте умнее.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Я бы поступала как я хочу, но понимая, что и свекровь будет поступать как хочет, если вдруг что.. Зависит от отношений. Раз в 2 дня общаться- это очень близкие отношения. В кругу таких близких людей, ссоры бы меня, скорее всего, тяготили и я бы предложила чайку попить и поговорить.
СсылкаПожаловаться
Просто приятная дама, 3 ребенка
Однажды муж задал мне вопрос : почему ты не звонишь моей маме ?.
От меня тут же последовал встречный- а ты моей не хочешь позвонить ?
Все , проблема была тут же исчерпана ))
СсылкаПожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Я бы не звонила. В конце концов это мать мужа, пусть он и звонит. И да, мне тоже не пришло бы в голову тащиться провожать ночью, еще и с ребенком. Все взрослые и есть такси.
СсылкаПожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
У моей мамы была история:
Пришла к маме в гости бабушка (ее мама). А через 5 минут- звонок дверь-сюрпризом прилетел папа (он был в командировке 5 мес на Кубе).
Мама все бросила, давай его расспрашивать, на стол накрывать и т.д.
В это время бабушка обиделась, что ей ноль внимания, обулась и ушла.
Обиделась на ВСЮ ЖИЗНЬ.
Я эту историю узнала от бабушке в разрезе «как моя любима дочь меня на мужика променяла».
Никакие доводы, что 24летняя на тот момент дочь целую вечность мужа не видела (а маму раз в неделю) и от счастья обалдела, бабушку не убедили.
Много лет спустя (бабушка уже жила в 600 км от нас), когда ее прооперировали, мама оставила работу, взяла меня и мы поехали ухаживать за бабушкой на месяц, папа тоже приезжал. Бабушка сказала, что этот поступок не загладит вину за ту давнюю историю
СсылкаПожаловаться
Веточка мимозы
Да уж...
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Вот это да! Просто испортила весь остаток жизни себе, да и дочери тоже.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Всегда поражало, насколько матери могут быть жестоки к своим дочерям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru