Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золовка-змеиная головка

ВАсилиса Премудрая
Здравствуйте! Хочу обсудить с вами вопрос семейных отношений.Сестра моего мужа постоянно лезет в наши отношения,дает ему советы,осуждает меня,например за то что я редко убираю дом,хотя сама делать уборку считает ниже своего достоинства.В ссорах и спорах всегда поддерживает его даже если я права.и учит меня жизни.Постоянно докладывает маме(моей свекрови) что мы поругались или что я общаюсь с коллегами по работе(мужчинами),что я якобы не готовлю,плохая хозяйка.В свою очередь его семья слушает ее с открытым ртом и верит всему,и также никогда не поддерживает меня,как бы я была не права.Всегда сын у них прав,а я его не ценю.Отдыхают вместе,с семьей без меня.мотивируя это тем что они семья,то есть постоянно показывают мне что я им чужая,а муж молчит,так как против семьи не хочет идти.я воспитана на то м что мои родители всегда поддерживают невесток и зятей,так и у сестры и у брата было.А как у вас? как вы считаете семья мужа должна всегда поддерживать только его?P.S живет она не с нами,но муж ей все докладывает по телефону,живет она в другом городе.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
77
VaSiLiSaВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
вот все точно сказали - она ж с его слов поет...что он ей говорит - то она своим и передает...
История переписки4
а отдых с мамочкой и папочкой и без жены,по причине того,что они СЕМЬЯ,это вообще-шедеврально
Катя ИвановаВ ответ на VaSiLiSa
VaSiLiSa
а отдых с мамочкой и папочкой и без жены,по причине того,что они СЕМЬЯ,это вообще-шедеврально
История переписки5
мама и папа семья - это его семья, а эта тетя таааааак - просто рядом проходила...
смысл тогда иметь такого супруга, который своим родным на жену жалуется и к своей семье ее не причисляет...действительно - шедеврально!
ВерунчикВ ответ на ВАсилиса Премудрая
ВАсилиса Премудрая
так они и живут в др.городе,но он по телефону все докладывает...
История переписки2
Тогда ответ очевиден... Извините,но мы живём в этой жизни только один раз. Пусть тогда живёт со своей семьёй!!! У Вас же нервозы могут начаться.
ВАсилиса Премудрая
так они и живут в др.городе,но он по телефону все докладывает...
История переписки2
а как она, находясь в другом городе, может знать как вы убираетесь и как общаетесь с мужчинами?
FishkaВ ответ на Альбина
Альбина
а как она, находясь в другом городе, может знать как вы убираетесь и как общаетесь с мужчинами?
История переписки3
Тоже самое подумала, значит мужа это бесит и он говорит об этом сестре
Tiffany
Ограничьте с ней общение, не рассказывайте о себе, своей семье и отношениях с мужем. Зачем ей все это знать? Сохраняйте нейтральные отношения и будет вам счастье.
ВАсилиса ПремудраяВ ответ на Tiffany
Tiffany
Ограничьте с ней общение, не рассказывайте о себе, своей семье и отношениях с мужем. Зачем ей все это знать? Сохраняйте нейтральные отношения и будет вам счастье.
я м ней практически не общаюсь,но муж все докладывает ей по телефону.
Лёлька
как я Вас понимаю!!!
Татьяна Черненко, 1 ребенок
мне бы так муж сказал,что без меня отдыхать будет,потому-сто они семья,а я так мимо проходила....сразу бы к маме отправился с вещами и переломом обеих ног,чтоб не дай бог назад не пришел))).вы себя вообще не любите?
Лена Брандт
Так Вам надо не с золовкой разбираться, а со своим мужем, он же от юбки мамочкиной до сих пор не оторвался. И еще момент не поняла. "Отдыхают вместе, с семьей, без меня" - это как? То есть Ваш муж, как послушный мальчик, едет куда-то с родителями и сестрой, что ли? Извините, но тогда вопрос Вам: "а нафига"?
Елена
Вы живете отдельно? Воспитывайте себя и мужа. А то получается сестра в другом городе, а на вашего мужа имеет большее влияние, чем вы. Плохо вы работаете в кравати. Т.к. всекий знают "ночная кукушка дневную всегда перекукует". И что это за муж - который все о вашей семье докладывает??
ВАсилиса ПремудраяВ ответ на Елена
Елена
Вы живете отдельно? Воспитывайте себя и мужа. А то получается сестра в другом городе, а на вашего мужа имеет большее влияние, чем вы. Плохо вы работаете в кравати. Т.к. всекий знают "ночная кукушка дневную всегда перекукует". И что это за муж - который все о вашей семье докладывает??
спасибо за совет:)он не докладывает,он рассказывает,так как считает что семья это святое,и они ничего мне причинить не смогут,и наивно все рассказывает,а там уж переворачивают кк им хочется...
Просто так
Капец,это разве мужик?У приятельницы была подобная ситуация.Маменькин сыночек,который не в состоянии защитить семью.Ушла громко хлопнув дверью
ВАсилиса ПремудраяВ ответ на Просто так
Просто так
Капец,это разве мужик?У приятельницы была подобная ситуация.Маменькин сыночек,который не в состоянии защитить семью.Ушла громко хлопнув дверью
надо разводится..тоже думаю
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Все вопросы к мужу, а не к золовке. Я в свое время не в восторге была от жены своего брата - элементарная детская ревность. Так вот, после того, как брат сказал мне: "я с ней счастлив, ну что ты злишься", я подумала... И с тех пор у нас ней прекрасные отношения.
Елена
Вам надо с мужем разобраться, почему он все докладывает своей сестре? Это муж Ваш так себя ведет, чтоб его родня Вас считала чужой. Никокому ничего докладывать не нужно и пускать в свою семью таких "советчиков" тоже не следует. Вы давно замужем?
ВАсилиса ПремудраяВ ответ на Елена
Елена
Вам надо с мужем разобраться, почему он все докладывает своей сестре? Это муж Ваш так себя ведет, чтоб его родня Вас считала чужой. Никокому ничего докладывать не нужно и пускать в свою семью таких "советчиков" тоже не следует. Вы давно замужем?
4 года замужем,а родня просто меня не любит и все,за то что я у них сыночка украла)
ВАсилиса Премудрая
4 года замужем,а родня просто меня не любит и все,за то что я у них сыночка украла)
История переписки2
Даа, и за эти 4 года муж до сих пор не понял и не объяснил доходчиво своим родственникам, что у него теперь тоже есть СВОЯ семья! Вот поэтому они так в Вами обращаются, вот поэтому он все им и докладывает. Поговорите с ним, объясните, что не будет у вас кркпкой семьи, пока он будет все разсказывать сестре и маме, зачем им знать что у вас творится, когда убираете в квартире или как готовите. За 4 года он уже должен был привыкнуть к Вашим блюдам.
Просто так
только там брат мужа житья не давал.То мужика постороннего в дом приведет,где двое маленьких детей(имея свое жилье),то невестку с милицией выгоняет.
дочь лейтенанта Шмидта
Проблема не с золовкой и свекровью, а с мужем, увы.
дочь лейтенанта Шмидта
Проблема не с золовкой и свекровью, а с мужем, увы.
Да и с самим авторам тоже, это как надо достать мужа что б он сестре столько про нее умудрился рассказать. И не убирает, и не готовит, и с мужиками трещит, и скандалят они похоже (автор с мужем) регулярно. А виновата как всегда посторонняя тетя
Алиса Селезнёва
блин, да у вас проблемы не с золовкой, а с мужем!
Евгения, 4 ребенка
Увы, но с Вами обращаются так как вы позволяете, ну или заслуживаете...(((
Наталья Хлебникова
Никак не пойму при чем здесь золовка??? Муж- болтун, а кто то виноват..
ВАсилиса ПремудраяВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Никак не пойму при чем здесь золовка??? Муж- болтун, а кто то виноват..
блин,ну как вы не поймете,муж с семьей очень близок и с сетрой в том числе,делится с ней всем,а она уже переворачивает как хочет,у него и в мыслях нет того что она как то сможет нам навредить,он слеп в этих отношениях!