Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золовка-змеиная головка

ВАсилиса Премудрая
Здравствуйте! Хочу обсудить с вами вопрос семейных отношений.Сестра моего мужа постоянно лезет в наши отношения,дает ему советы,осуждает меня,например за то что я редко убираю дом,хотя сама делать уборку считает ниже своего достоинства.В ссорах и спорах всегда поддерживает его даже если я права.и учит меня жизни.Постоянно докладывает маме(моей свекрови) что мы поругались или что я общаюсь с коллегами по работе(мужчинами),что я якобы не готовлю,плохая хозяйка.В свою очередь его семья слушает ее с открытым ртом и верит всему,и также никогда не поддерживает меня,как бы я была не права.Всегда сын у них прав,а я его не ценю.Отдыхают вместе,с семьей без меня.мотивируя это тем что они семья,то есть постоянно показывают мне что я им чужая,а муж молчит,так как против семьи не хочет идти.я воспитана на то м что мои родители всегда поддерживают невесток и зятей,так и у сестры и у брата было.А как у вас? как вы считаете семья мужа должна всегда поддерживать только его?P.S живет она не с нами,но муж ей все докладывает по телефону,живет она в другом городе.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
77
Любые совпадения случайны
А у нас так: я сама золовка, но, хочется верить, что не змеиная головка. В отношения брата и жены не лезу, если мама начинает при мне говорить, что она не готовит брату, говорю, что у нее же маленький ребенок, как подрастет ребенок и будет полегче, и она все начнет успевать. В общем, заступаюсь. Женская солидарность, так сказать, играет свою роль.
URSUS
"я редко убираю дом,хотя сама делать уборку считает ниже своего достоинства.В ссорах и спорах всегда поддерживает его даже если я права.и учит меня жизни.Постоянно докладывает маме(моей свекрови) что мы поругались или что я общаюсь с коллегами по работе(мужчинами),что я якобы не готовлю,плохая хозяйка."
Гм.. а Вы действительно считаете, что Вы хорошая хозяйка? А Вы, простите, вот эту фразу "сама делать уборку считает ниже своего достоинства" считаете нормальной? ей-то, понятно, муж докладывает, а Вы-то откуда сплетен набрались? может быть Вам всё же на себя тоже обратить внимание?