Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2014, 12:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Золовка

31 декабря приезжает в гости к свекрови моя золовка, с которой у меня прямо скажем, натянутые отношения. Жить она слава богу будет не у нас (мы с мужем живем в моей квартире), а в квартире, которая на 2/3 принадлежит моему мужу и на 1/3 золовке, сейчас с этой квартире живет свекровь. Её нелюбовь ко мне вполне объяснима, именно я настояла, что бы квартира родителей моего мужа была поделена между ним и сестрой так, как описано выше, ведь именно мой муж делал в ней дорогостоящие ремонты, ухаживал за родителями и оплачивает коммунальные платежи, в то время, пока его сестра болтается по городам и весям, живет в свое удовольствие ничем не заморачиваясь.

Понятное дело, что все эти годы с её стороны были "шпильки" в мой адрес и различные пакости, которые я старалась просто не замечать. Стоит мне только придти к свекрови, она тут же наговорит мне кучу гадостей.

На похоронах моего свекра, когда я мыла посуду, у неё хватило бестактности начать мне выговаривать, что при мытье посуды я не закрываю кран и не экономлю воду. Сначала меня это удивило:shock:, потом просто повеселило, так как данная дама, за все годы владения 1/3 этой не маленькой квартиры не заплатила ни копейки комм. платежей, все оплачивает мой муж. :D
В следующий приезд она напросилась в гости в нашу квартиру и притащила в подарок целую сумму продуктов (срок годности которых, судя по этикеткам истек еще год назад). Зачем она их везла вообще не понятно, в Питере полно любых продуктов, а уж просроченные нам вообще ни к чему.:shock:

Так вот, мы снова ждем в гости это "чудо", которое наверняка притащится в нашу квартиру под благовидным предлогом, в связи с чем прошу идей, как свести наше с ней общение к минимуму, а еще лучше придумать причину, почему её визит  к нам с мужем невозможен. Приехала к свекрови, пусть у неё и сидит, тем более, что муж там бывает каждый день. Спасибо.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
не пускать ее
Пожаловаться
Атмосфера
из за дверей кричать -Я тебя не пущу??...
интересно как не пускать. если ты дома..-Пошла вон?
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
ну я и так могу) мне как то так та занять нужно)
Пожаловаться
Атмосфера
надеюсь ваши родственники с вами так не поступают... 
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Непомню один раз точно. Зато после этого все только приходят со мной созвонившись.
Пожаловаться
Атмосфера
зря  звонят..
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Ну  это не вам решать зря не зря))) но непрятных мне людей я в свой дом не пускаю))) 
Пожаловаться
Атмосфера
не не...я не возражаю... ради Бога... хотите орите из за двери... и в правду отвадите.. 
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
А орать зачем? Звоник отключить и на стук внимание не обращать...
Пожаловаться
Атмосфера
млею с вас. 
Пожаловаться
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
я так же могу делать, на звонки не реагировать)
Пожаловаться
Мюмла
я вообще никого не пускаю.  Все знают и даже не рвуться. У нас есть места для встреч.
Пожаловаться
Атмосфера
а часто так делаете?
Пожаловаться
Ольга Кочанова
а что такого. я, если никого не жду, тоже на домофон не отвечаю. кому надо - позвонит, договорится о встрече.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
вот вот, а то шляются всякие неадекваты, у нас соседка не совсем адекватна, я ей один раз открыла культурно выслушала, второй раз открыла  и уже некультурно захлопнула дверь, ну реально такую бредятину несла, теперь если я никого не жду то к двери даже не подхожу, пусть хоть зазвонятся.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
не, ну если автор не преувеличивает и девица действительно беспардонная, я бы тоже не пускала, ну не из-за двери конечно, но уж точно бы показала ей её место...
весь вопрос в том, как муж относится к своей сестре? думаю лучше с ним этот вопрос решить
Пожаловаться
МамаТигра
Сказать , что муравьев травят, полы меняют или еще что -нибудь 
Пожаловаться
Атмосфера
учту на будущее ваш опыт 
Пожаловаться
МамаТигра
У меня как раз таки опыта нет. Родственников своих обожаю и всегда рада их видеть.
Пожаловаться
Атмосфера
вот и у меня нет... люди с которыми у меня не  получается общение ко мне не ходят..
Пожаловаться
Стремительный Домкрат
Пожаловаться
Атмосфера
отзвездила.. :D:D:D
Пожаловаться
Русе Болтон
:D:D:D
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Я, например, просто не пускала. Сказала, что не открою и точка. 
Но у нас совсем тяжелый случай... 
Там кредиты берутся и оставляется как контактный мой адрес, номер телефон (живем с мужем в моей квартире, к которой ни она, ни мой муж отношения не имеют) 
в итоге приходится отбиваться от коллекторов. Считаю, что в дом ее пускать опасно... Вдруг еще и на мое имя приспичит взять... Не буду же я сейф для документов брать... 
да и много других каках было. Описывать не хочется. 
Пожаловаться
Kos
поражают такие комментарии, каким образом не пускать? и что муж думает по этому поводу? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас