Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2014, 20:41, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Золовка...

Итак...выговориться некому, поэтому пишу сюда...достало...моей золовке 21 год, у нее есть дочь 4 года. Живут они через два дома от нас, она работает в бутике, бижутерию продает...ее дочь постоянно со свекровью, ну и соответственно со мной. Сразу скажу что девочка противная, капризная, себе на уме, знает что она любимая внучка (моя свекровь больше всех любит ее, и даже не скрывает этого)...золовка в разводе уже 3 года, за эти три года было около 6 мужчин, со всеми начинала жить...и помимо случайные связи были, сама мне об этом рассказывала...год назад она познакомилась с парнем на 6 лет старше ее, пожилм они 7 месяцев, хапнули бытовухи, разошлись и.......начали встречаться по новой....то есть уже не живут как сожители, а снова типо парень и девушка, хотя ее сватали уже, к свадьбе дело шло...не хотят они теперь жить вместе, проще им видите ли отдельно.....соседи смотрят косо, да и нам эта ситуация не особо нравится...о ребенке своем она забывает напрочь, ходит на фитнес, гуляет везде...а я получается с ее дочкой сижу, свекровь старая уже, не может за ней бегать постоянно...эта девочка меня доводит до нервного срыва, не слушает ни грамма...ладно бы еще что золовка покупала бы что то и моим детям тоже, нет она своей дочери вкусноты накупит, и дома у себя ее кормит...пардон, а то что я ее ребенку покупаю все, это не считается??? Не могу же я своим бананы купить, а племяннице мужа нет...вот и приходится жить...свекровь сказала что в садик ее не отдадут...максимально стараюсь делать вид что мне хорошо, но не могу...эта непутевая мамаша приводит ее в 8 утра а забирает в 12 ночи, а то и позже...уже и скандалы были, и ругань...толку нет, только со свекровью отношения порчу, она у нее единственная дочь, 5 сыновей старших а она младшая...да и внучка любимая...не знаю что делать...надоело...съезжать не вариант...уфф...хоть выговорилась...легче стало...спасибо что прочитали)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдатель
вы живете в глухой деревне? какая вам разница сколько у нее мужиков было? со свекровью живете, тогда сидите молча с этим ребенком, не нравится - живите отдельно

Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Я тоже не поняла к чему тут интимную жизнь приплели
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
а я даже не читала
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
ну не много потеряла)))
Пожаловаться
Маркиза_Маркина, 1 ребенок
Мужики, фитнес,  любимая дочь, любимая внучка
Пожаловаться
Маркиза_Маркина, 1 ребенок
завидует:D
Пожаловаться
наблюдатель
вот и я не поняла причем тут трусы золовки, ребенок отдельная тема, моя золовка в курсе по этому вопросу, но я живу отдельно
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а обсудить? заодно и себя вознести- автор-то не гулящая, одуванчик невинный

ощущение, что дело у нас в поселке происходит - жена брата в курсе, кто с кем спит, кто где бывает. у нас так же все все про всех знают
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Автор МАааа-ЛАааа-ДЕц!!!  (вот прям аплодисменты;))

ПыСы: у нас также-маленький район- все всё знают:)
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от Chiana, 22 октября 2014 года в 20:44
вы живете в глухой деревне? какая вам разница сколько у нее мужиков было? со свекровью живете, тогда сидите молча с этим ребенком, не нравится - живите отдельно
:up::up::up:
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Съезжайте от свекрови - и все, никаких проблем. Почему не вариант?
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Банально: живите отдельно.
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
только жить отдельно, какой тут еще совет может быть еще?
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Не сидите, не бегайте, не покупайте. Вам никто не обязан ничем. Особенно - если съезжать не вариант. ;)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
"Золовка- змеиная головка!"?

Живите своей жизнью. Почему не вариант съехать??
Не хотите сидеть с девочкой не сидите!
Бедный ребенок никому не нужен.

Пожаловаться
Павлин Мавлин
бедный ребенок, никому-то он не нужен... 
Пожаловаться
То же самое написала.)
Пожаловаться
Павлин Мавлин
:D

Пожаловаться
У меня с моей золовкой, отношения очень не простые, но сына её обожаю, при чем у нас с ним это взаимно:D;)
Пожаловаться
Павлин Мавлин
взрослые рожают детей, которые не нужны - дети страдают. взрослые собачатся - дети страдают. бедные детки!
Пожаловаться
:(
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
какие взрослые? золовке 21, а ее ребенку уже 4 года
Пожаловаться
Павлин Мавлин
а что 21 - это младенец? уже не говоря об остальных участниках конфликта
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
не младенец, конечно. но 21-4-9месяцев= ребенок.  отсюда все последствия поведения золовки и свекрови.  а вот автор, действительно ведет себя как ребенок "мама! меня воспитатели заставляют делиться игрушками , кушать кашу и играть с Дусей, а я не хочу, но им ничего  не говори и  пожалей меня"
Пожаловаться
Есть только миг
Здравствуйте! Назрел вопрос о переезде..

в той теме был у вас вопрос -
в этой ответ:D:D:D:D
 нечего жить со свекровь.ю -тещей - золовкой
надо жить своим домом и своим умом
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас