Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2013, 14:55, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

золовка!

Здрасьте, я на форуме как зритель, тема первая, так что не судите строго.  у мужа - сестра, их вообще две, одна заграницей другая с нами. Родителей давно нет, она была за старшую, решения все принимала она, что финансовые вопросы (у семьи свой маленький бизнес), что другие, все слушаются ее, но характер у нее ооооочень сложный. Семейная, муж работает тоже заграницей, трое детей. Дети избалованные до ужаса (могут временами даже нахамить). Так вот родители в свое время постарались, что у каждого ребенка свой угол, но сестры сдают свои на и живет она с нами. У нас своих детей нет, да и привыкли мы одни, а тут она обратно заявилась к нам и теперь думаю надолго т.к. с мужем сейчас вроде собираются развестись. Теперь вопрос, как сказать мужу что я с ней всю жизнь не хочу жить, ну ясное дело что я хочу отдельно от всех а не готовить для нее или убираться за ней.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tanya Markina, 2 ребенка
Так прямо и сказать. Вы и не должны хотеть жить в коммуналке, в этом нет ничего зазорного.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Сообщение от Tanya Markina, 29 мая 2013 года в 14:57
Так прямо и сказать. Вы и не должны хотеть жить в коммуналке, в этом нет ничего зазорного.
++++
Пожаловаться
худеющая
+++
Пожаловаться
Плюшевая
++++
Пожаловаться
наталья
согласна на все 100%
Пожаловаться
Alisa
+++++++
Пожаловаться
Птичка
так и сказать, что у неё есть свое жилье и пусть она живет  там, вы можете её поддерживать в  сложной ситуации,  но жить вместе не хотите.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Полина Красивая
так и сказать-а что из этого выйдет... 

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Так и сказать. Смысл политесы с мужем то разводить?

Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Так и сказать, у Вас своя семья, у сестры своя. Тем более есть квартира.
Пожаловаться
ЛеноК
так и сказать.не просто прошептать а сказать ясно,понятно и коротко! 
Пожаловаться
Элечка, 1 ребенок
Господи, да прям так в лицо и скажите ему, чего ждать ?!!!!!!!! вы за него замуж выходили или усыновляли ?!!! 
Почему это Вы взрослые люди должны жить с его сестрой ??? Да еще и готовить ей, убирать за ней ? ...ЧТО ЗА ФИГНЯ ?!! Я не понимаю,как тут можно не найти слов ..

Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Pppppp, 2 ребенка
Сестра когда они бали молодые принимала решения и работала, а я  получится так, что ее выгоняю и выселяю ....
Пожаловаться
Элечка, 1 ребенок
Ну молодец она,что могу сказать! И что теперь до конца жизни ее надо терпеть и потакать ей ?!!! 
Пусть ваш муж ей скажет СПАСИБО ... н у Вас своя семья !!!!
Пожаловаться
StesHa
Не на улицу же, у нее есть свое жилье, причем тут ваша семья. Понимаю если бы она без угла осталась, а так ради блажи золовки терпеть неудобства в своем жилье? зачем? Спокойно мужу объяснить, что две хозяйки в одном дом это 100% к ругани.
Пожаловаться
Леди Ольга
я так поняла, что дом в котором вы живёте мужа... поэтому вроде бы для неё это отчий дом... но отделилась и отделилась... поговорить просто, объяснить, что хотите САМА быть хозяйкой в доме... муж должен понять.. 

мы сыну купили квартиру, мне дико там качать права, когда есть его жена... я всё спрашиваю., хотя вроде бы как наша квартира, это нормальные отношения с выросшими детьми... это на ваш возглас, что пока были маленькие...
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
А примерно так- дорогой, я не хочу жить с твоей сестрой??? ))))

Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
так и сказать "я с ней всю жизнь не хочу жить, ну ясное дело что я хочу отдельно от всех а не готовить для нее или убираться за ней".а сам муж что думает по этому поводу?

Пожаловаться
Pppppp, 2 ребенка
Муж говорит, потерпи. Обещает, что она уедет к себе жить, да и щас ее в трудный момент поддержать. Но ведь знаю же, деньги идут с аренды, она же не захочет жить отдельно.
Пожаловаться
Агата Граф
Так и сказать. Тем более, Вы ее не на улицу выгоняете. У каждого человека есть потребность в приват-сфере, это нормально.
Пожаловаться
Как есть, так и сказать. Что не хотите жить коммуналкой и обслуживать-обстирывать посторонних  дееспособных людей.
Пожаловаться
Светлана Благова
Да так и сказать. Или вы думаете, что он может выбрать сестру, а не жену?
Пожаловаться
irina irina
Решать вопрос проживания сейчас- потом поздно будет. 
Пусть разменивают свое жилье
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас