Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Знакомства

Добрый день девочки)Мне очень интересно возможно ли познакомиться с мужчиной будучи беременной?Так хочется поддержки и любви,но боюсь что не поймут.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
158
14567
Марита, 2 ребенка
Так общайтесь)))) но почему Вы именно мужчину ищете? Думаю, не для общения и поддержки, а именно в качестве жениха. Мне, как старой несовременной тетке, не хотелось бы, чтобы мой сын связался с подобной женщиной. Это получается - с одним МЧ была, забеременела, отношения почему-то не сложились (а почему, Автор?), не родила уже, а уже следующего ищет... Зачем?
СсылкаПожаловаться
У вас нет друзей, подруг, родственников, коллег, от которых можно получить эти эмоции?
Прочитала: вы отцу ребенка мозг вынесли своими "всплесками ", теперь нужен новый донор?
СсылкаПожаловаться
Елена
Не каждый мужчина будет готов взять на себя такую ответственность. Не понимаю я тех, кто в 21 век, когда море контрацепции, с начало делают ребенка, а потом думают головой.
СсылкаПожаловаться
Учебный *******
жизнь у всех разная..мне врач говорила что я больше не забеременею..после аборта.операций.через год ровно узнала что беременна.есть 2 е детек.10 и 7 лет. не буду плакаться осталась одна.Скоро рожать не жалею переживаю об одном Чтобы родить доносить..С ним Все хорошо.Со мной не очень .......Считаю бог послал мне второй шанс искупить тот грех. отец биологический .не появлялся и не появится явно.О новом и не думаю...
СсылкаПожаловаться
Juli
он хотел,но что то нежность наша не выдержало моих гормональных всплесков настроения
СсылкаПожаловаться
Елена
В руках надо себя держать, в руках)).
А мужчина испугавшийся первых трудностей - слабак.
СсылкаПожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
Ну вы сами подумайте
Только если с психом
Может у нормального мужчины вызвать желание женщина с чужим ребёнком в животе?
Вот не понимаю многих дам
СсылкаПожаловаться
Juli
все такие негативные...
СсылкаПожаловаться
14567

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru