Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Знакомства

Добрый день девочки)Мне очень интересно возможно ли познакомиться с мужчиной будучи беременной?Так хочется поддержки и любви,но боюсь что не поймут.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
158
134567
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
И я не пойму... мне дак наоборот к 9 месяцу побольше советовали..
СсылкаПожаловаться
Есть только миг
дык у вас не было угрозы преждевременных родов, гестоза и отслойки
многие до родов вообще лежат пластом
им вставать нельзя даже в туалет
СсылкаПожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Ну тут про это не писали)) понятно что при определенных обстоятельствах нельзя, но если б протекает отлично
СсылкаПожаловаться
Есть только миг
для вас лично повторю.сь
никто никогда не скажет, как будет протекать любая беременность
СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Мужчины - странный народ, кто ж их знает
Мне такого не понять.
Конечно, пробовать можно, но зачем это мужчине, вопрос.
СсылкаПожаловаться
***, 1 ребенок
да!!!
Дальняя знакомая беременная 2м ребенком на 8м месяце познакомилась со своим вторым мужем.
у нее был тогда 1й ребенок 5 лет от первого брака, беременность 2м ребенком (чел бросил как узнал) и на 8м месяце знакомится со вторым мужем. Сейчас 3 ребенка, с мужем все в порядке, все дети с ней. младшему сейчас года 4.
Мой троюродный брат женился на девушке с ребенком. Ребенку был месяц тогда.
От человека зависит. Все может быть :)
Пожелаю Вам удачи и хорошего папу ребеночку!
СсылкаПожаловаться
иожик, 2 ребенка
Да! оба раза когда была в положении пользовалась успехом у мужчин :) И на улице знакомились и в кафе, однажды даже записочку с номером телефона мне в сумку подбросили ;)))
СсылкаПожаловаться
Васса Железнова -
мой муж, познакомившись со мной, подозревал, что я могу быть беременна (были проблемы по ЖКТ у меня)
как видите, его это от проявления ко мне интереса и ухаживаний за мной не отвратило
не факт, конечно, что он продолжил бы ухаживания и предложил что-то серьезное, если бы это было так, но мне нравится думать, что да))
СсылкаПожаловаться
Да запросто. Набираете в поисковике "знакомства с беременными ", размещаете свое фото и все: вас и поддержат и полюбят.
СсылкаПожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
Угу извращёнцев сейчас много
СсылкаПожаловаться
Мара, 2 ребенка
познакомиться можно. со мной знакомился товарищ. на мою ОГ №4 засмотрелся, а 4-месячное пузо не заметил. Когда я спросила -а не смущает ли его мое положение извинился и рассказал, как я хорошо выгляжу. Могло ли быть продолжение я не знаю )) скорее всего , нет. я не из тех, кто мужчин штабелями складывает
СсылкаПожаловаться
Минчанка)))
Моя подруга так замуж вышла. Живут лет 18 уже. Дочка мужа папой считает
Счастья Вам и любви!
СсылкаПожаловаться
Flora
Думаю, что многим интересен секс с беременной дамой.
СсылкаПожаловаться
Пенелопа
я в шоке просто. почему не думать сейчас о ребенке своем, а не мужчину искать. вы беременны, решили рожать - так и пусть это будет на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
а как одно другому мешает?
СсылкаПожаловаться
Пенелопа
вот кому-то видимо не мешает. это в голове и не укладывается. только от одного забеременела, теперь другой нужен. не знаю, в моей системе ценностей - это жесть полнейшая.
СсылкаПожаловаться
так что ужасного в желании быть не одной, а рядом с любящим заботливым мужчиной и чувствовать себя любимой, чувствовать поддержку и сильное плечо. Это как-то противоречит понятию беременности? Наоборот, в период бер-ти женщина наиболее уязвима психологически и эмоционально, конечно хочется поддержки.
СсылкаПожаловаться
Пенелопа
так это желание не ужасно само по себе. но будучи беременной искать себе поддержку, ожидать что кому-то это будет в радость... вот где был мозг раньше. мое мнение - раз такая неудачница неумная, что осталась без мужчины и оставила ребенка без отца - сиди и занимайся беременностью, ребенком, а там жизнь возможно и сложиться хорошо, но сейчас надо думать не о себе как женщине без мужика, а о ребенке.
хочется поддержки ей. обдуманно надо было беременеть. мое мнение таково. сейчас не о своих желаниях думать надо.
СсылкаПожаловаться
БС, 1 ребенок
меня за такое высказывание в старые бабки записали. Несовременные мы)))
СсылкаПожаловаться
Пенелопа
да пожалуйста) но отказываюсь понимать, одно дело случайно встретиться с кем-то, кто принял бы это все, и взаимно влюбиться, и другое дело - специально хотеть и искать мужчину в этом положении..
СсылкаПожаловаться
Александр Громов
Если бы мой сын выбрал женщину с ребенком в жены… убил бы нафиг. Он правда еще маленький, подрастет, проведу беседу.
СсылкаПожаловаться
БС, 1 ребенок
и я о том же!
СсылкаПожаловаться
Juli
Такое ощущение что беременность это проказа.Почему все думают что раз ребенок надо замкнуться от мира и сидеть думать только ребенке и ни о чем больше?Я не ищу цель найти тупо папашу для малыша.Мне очень хочется позитивных эмоций(общение,поддержка,внимание).
СсылкаПожаловаться
а родите - вам тоже самое будут говорить, думай о детях, ты теперь мать, нечего грязь в дом таскать, грязь это весь род мужской теперь.
Не могут бабы спокойно чужого счастья перенести, даже самодостаточные.
СсылкаПожаловаться
Пенелопа
какое счастье-то здесь? еще один ребенок без отца, и мать-одиночка.
дай бог, чтобы сложилось все хорошо. но сейчас целенаправленно искать мужчину - это жесть. другое дело если случайно получится взаимно влюбиться.
СсылкаПожаловаться
134567

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru