Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Знакомства

Добрый день девочки)Мне очень интересно возможно ли познакомиться с мужчиной будучи беременной?Так хочется поддержки и любви,но боюсь что не поймут.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
158
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Я к вам
СсылкаПожаловаться
Минчанка)))
Я комментировала))) толку?)))
Мне не отвечали, Автора клевали)))
Я и в конце темы всех спросила - со мной не разговаривали)))
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
А что им было тебе ответить?)))
Какие там могли быть аргументы? "Не хочу, чтобы автору досталась дешёвая квартира, потому что мне такой шанс не выпадал"?))))
СсылкаПожаловаться
Минчанка)))
Во второй теме, по следам, вообще прокомментировали про бедных налогоплательщиков, которые вынуждены вот таких содержать)))
Ты видела вторую тему?
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Да)) и коммент про средства налогоплательщиков видела))
...И как только у подобных товарищей желчь организм изнутри не отравляет?
СсылкаПожаловаться
Минчанка)))
Я сейчас глянула, там новые комменты добавили, посмотри(((
Думаю, полезть или бесполезно?
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Да ну, еще бан словишь из-за таких.
Не ходи. Нехай в одиночку психуют.
СсылкаПожаловаться
Минчанка)))
Бана я не боюсь, нет слов, чтобы дошло, что иногда лучше промолчать.
Пословицу дипломата я уже писала: 7 раз подумай, что сказать, и ничего не скажи.
СсылкаПожаловаться
Минчанка)))
А ничО не отравляет, пусть не платят налоги, раз такие смелые. В налоговой свою позицию обозначат. Ещё куда-нибудь напишут. Как они чхать хотели на социалку и т.д. Нет же. Здесь когти поточим(((
СсылкаПожаловаться
Минчанка)))
Меня тут несколько раз обвиняли в раскачивающийся позиции, мол, нет ее четкой, я пыталась сказать, что у ситуации много оттенков, на них и реагирую. Но вот так переобуваться в темах мне ещё учиться и учиться (((
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Ну а какая четкая позиция может быть, например, в этой теме?
Автор спрашивает только про знакомства, а ей уже про бессонные ночи, закаканные памперсы и отсутствие секса после родов
СсылкаПожаловаться
Минчанка)))
Я не знаю))) Я ей искренне счастья и любви пожелала.
Пусть у всех мечты сбываются, больше счастливых на земле, лучше всем.
СсылкаПожаловаться
Минчанка)))
Блин, зачем я это читала?)))
СсылкаПожаловаться
Vaalis
А по следам это которая? Для * Таисии* про служебную квартиру - я правильно понимаю, что это она по следам?
СсылкаПожаловаться
Минчанка)))
Да
СсылкаПожаловаться
Vaalis
Спасибо, пойду хоть пару часов убью пятничного рабочего дня.
СсылкаПожаловаться
Минчанка)))
Правильно)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Смирнова
ещё и вторая была?! ого, рейтинг
СсылкаПожаловаться
Минчанка)))
Не волнуйся, мы к ночи во второй теме по следам, восстановили вселенскую справедливость.
Пожелали Автору той темы удачи и поддержали , как могли, закрепив правильное стремление.
СсылкаПожаловаться
Минчанка)))
Ой, это было нечто))) там потом тема по следам была)))
СсылкаПожаловаться
Джонни
Девушки!Дамы!
Я имела наглость высказать свое мнение в теме про служебное жилье.Да,это я родилась в Москве
и живу в Подмосковье.
Вкратце,я писала,что ипотека-это дорого,должна быть максимум треть доходов,а не половина,что напрягать бабушек и подростка нагло,что о жилье надо было бы задуматься и пораньше.
Честно,я не представляла,что можно выкупить квартиру дешевле,чем студия в области.Оказывается,у нас не такое жадное государство.Я бы даже сказала,что благотворительностью занимается адресной,почему-то полицейским именно.
Меня там еще в теме "по следам" обсудили,кажется.Это нормально,это форум.
Нет,конечно,если тем речь о миллионе вместо 6,то надо брать.А если бы такой программы не было,почему до рождения второго не взять было хоть студию,а не гордится,что жить негде и прописки нет.
Я просто очумела от жилищной политики нашего департамента жилья.Надо было за мента замуж и не париться...
Если у кого-то есть желание что-то написать мне,отвечу только в 8,когда приду с работы.Если нет желания - спасибо,что прочитали.
Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Минчанка)))
Именно Ваш комментарий в той теме не был язвительным, Вы делились опытом со своими опасениями. Такие комменты тоже важны для полной ясности. Там других хватало, посмотрите тему ещё раз
Вам тоже всего наилучшего!
СсылкаПожаловаться
БС, 1 ребенок
так на мужском форуме спросите) здесь же женский)
СсылкаПожаловаться
Елена
Можно. Но это не должно быть самоцелью.
СсылкаПожаловаться
Da...квавасан...
Главное на берегу предупредить, что Вы беременны))))
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru