Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Знакомства

Добрый день девочки)Мне очень интересно возможно ли познакомиться с мужчиной будучи беременной?Так хочется поддержки и любви,но боюсь что не поймут.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
158
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не каждый мужчина будет готов взять на себя такую ответственность. но судьба штука интересная- никогда не знаешь как оно получится )
СсылкаПожаловаться
Натуся
тебя так давно не было видно здесь)
СсылкаПожаловаться
привет! да, как-то не до форума было
СсылкаПожаловаться
Натуся
надеюсь, ничего плохого не произошло?
СсылкаПожаловаться
nobodys' wife, 1 ребенок
присоединяюсь к вопросу Натуси)))
добрый день)
СсылкаПожаловаться
привет! не могу майл найти ваш (и не посмотреть теперь кликнув на ник)
СсылкаПожаловаться
nobodys' wife, 1 ребенок
jackman @ mail.ru
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
моя подруга даже замуж вышла, будучи беременной
СсылкаПожаловаться
БС, 1 ребенок
такую историю то же знаю. И было это очень давно. А родня мужа подруги была в курсе?
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Конечно была
СсылкаПожаловаться
Утка
Познакомиться то можно... Некоторые и замуж выйти умудряются. Но специально - не стоит.
За мной ухаживал один парень во время б. Но мы с ним были знакомы еще задолго до этой самой беременности. 
СсылкаПожаловаться
Утка
А так... у женщин спрашивать не стоит. Обкакают.
Многие и небеременные то себе партнера с трудом находят... а уж если вы с пузиком кого-то найдете - сожрут. Во многом от зависти.
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон

Вчерашняя тема про служебное жилье - хорошее тому доказательство, хоть и косвенное)))
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
И по теме: у меня есть знакомая, которая вышла замуж за нового мужчину вскоре после родов.
С отцом ребенка она расстались ещё на ранних сроках беременности. Вскоре познакомилась с новым парнем. За него и вышла замуж. Ребенка он потом, как там это все происходит, усыновил, что ли. Но там ребенку несколько месяцев было.
Сейчас сыну уже 13 лет, о том, что папа ему не родной, он не знает. Говорить пока не планирует, биопапу там уже стыдно людям показать
бабушка и дедушка любят внука как родного.
СсылкаПожаловаться
Елена Степанова, 4 ребенка
У моей знакомой похожая ситуация была. Сын сейчас уже взрослый. Конечно ему никто не рассказывал правду. И что удивительно- он безумно похож на отца воспитавшего его. Кто не знает, тот ни за что не поверит,что это не биологический отец.
СсылкаПожаловаться
С, 2 ребенка
Я офигела))))
Такие все не завистливые. Отговаривали, как могли)))
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Я тоже в той теме дергающийся глаз придерживала, хоть и не комментила.
На самом деле - хорошая тема. Очень, очень хороший маркер. Сразу стало понятно, из кого "коричневое содержимое" фонтаном брызнуло.
Пойду ещё понаслаждаюсь эталонным бомбежом))))
СсылкаПожаловаться
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
Господи, что я пропустила, пока в бане была, вкратце расскажите из-за чего сыр бор
СсылкаПожаловаться
Мария, 2 ребенка
С возвращением нас обеих))))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Смотрите в горячих тему "Как бы выйти на работу" - правда, она уже закрыта.
В крацыи: автор той темы в декрете со вторым ребенком, сад будет только в сентябре. Но мужу автора (вроде, полиция) можно выкупить их служебное жилье по хорошей цене. Он возьмет ипотеку, и на нее будет уходить вся его зарплата. Автор хочет выйти на работу и ищет варианты, с кем оставить ребенка до сентября.
Такой "халявы", достающейся каким-то "понаехам в нерезиновую" наш успешный карьеристский и самодостаточный форум вынести не смог. Бомбануло так, что зарево пожара было видно с МКС.
СсылкаПожаловаться
офигеть...у меня словарный запас закончился.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ух ты, я две страницы глянула, там тока вопросы были, а самое интересное видать не прочитала
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Да ничего нового. На манеже всё те же, некоторые уже и в этой теме отплясывают на все деньги.
СсылкаПожаловаться
Есть только миг
Если бы автор той темы потрудилась В крацыи описать ситуацию нормально, никто бы в нее ничего не кинул.
И про служебное жилье, и про работающую свекровь, и про полицию - вытягивали инфу как клещами.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru