Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2013, 18:00, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

злыдни)

Привет, девочки!
Решила языком чуточку почесать)) расскажу сейчас я вам про семью моего уже БМ.,ну и про него, родимого тоже))
Связалась я по молодости-глупости с любителем погулять (ну уж простите, любовь зла, а козлы рядом))). Он родом с севера,вся его родня там же. Я и СПб. За год до свадьбы познакомилась я с его семьей (мы им кв сняли). Ну ниче такие,мама его тихая,все что от нее запомнила,это : «куш-кушай», сестра болтливая с острым языком, ну я как невеста, нашла контакт с ними, все норм. Маме его было 50, а моей 40. Моя мама всячески пыталась разболтать, развеселить будующую свекровь. Ок, не получилось) мне дома сказали, что чет она странная (не из-за того,что не общалась толком,хотя это тоже),глазки недобро сверкали. Вот свадьба, все замечательно (они жили в этот раз на нашей съемной кв,мы с мужем в нашей кв с бабушкой.И вот нюанс,пока она жила в нашей кв она перебрала там всю квартиру так,как ей захотелось,я уже была на 4 мес.Все мои вещи она натыкала в нижнюю полку,даже нижнее белье моё она тоже лапала и переложила с джинсами!убрала все лекарства и т.п. бесииит) Пришло время отъезда-свекровь почему-то не с кем не попрощалась,тип будить не хотела. Ок,понимаю. Ура! У меня родилась дочка! Муж очень хотел ребёночка. Естественно приехала свекровь..и тут началось: ты делаешь это не так, и вот это (приехав она спросила меня как пеленать малыша!!!),а я хочу сёмгу,купите мне сёмгу,а ещё купите мне подарков для друзей и родных. Ночью она меня пугала(в этот раз она жила с нами в кв): дочка только хныкать начнет,та тихонечко к моей кровати подходит и смотрит в темнотище чё я делаю с детём. Охренеть,простите. Я сначала пугалась) А последним было то, что она сказала (честно,не помню из-за чего сыр-бор), что дочке не должно быть стыдно,если она вдруг вырастет….уборщицей!!!! Как я выбесилась! Че я там наговорила (она как раз по этой профессии),так она еще и обиделась на меня : «а что такого я сказала?». Через год я разошлась с её сыночком(сама подала на развод), а мой БМ за три месяца нашел подругу с детём и называет мальчика сыном О_о не,ну пускай хоть у мальчика будет папа,но а вообще не понимаю я этого(в смысле за такой период). Теперь там вся семья тусуется,говорят – не надо своей ничего слать, типа у нее там бабушки есть, пускай и помогают. Ооох, деревня обиделась, что мы их не прописали (видимо) ))) надо было как-то покороче писать,простите)
А как обстоят дела в ваших семьях? Все ли гладко?
P.S.: «теперь буду искать лучшего папу для дочки, я почему-то стала счастливее» ))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Пусть идут с миром, но на хрен=))) У меня свекровь вообще на всю голову больная, я таких никогда в жизни не видела. Снимаю шляпы перед нормальными, адекватными свекровями (кстати,  я таких видела и таких много) Ну а моей Бог судья, самое главное, что она родила отличного парня, который стал для меня прекрасным мужем и отцом нашему сыну, хотя поработать над ним пришлось 5 лет.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
от осинки не родятся апельсинки, как то слабо верится что от дурочки свекрови родился отличный парень Может вы не объективны к  ней??
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
хе-хе, она отнюдь не дурочка, а властная, деспотичная, самовлюбленная мадам, каких еще поискать. Поздравляю Вас с сынишкой!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
спасибо, у меня обе свекрови нормальные, ну или я нормальная, моя сегодня пришла с ребенком сидеть пока я у врача, все убрала, пеленки погладила, пакет  с продуктами принесла - золото
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
А моя за почти 7 месяцев ребенку ни разу не предложила помочь с ним=) Вот Вам и ответ на вопрос=)
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
моя тоже не предложила, но я только рада этому факту
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
А нет, вру=) один раз мне надо было в больницу, а она с ним осталась, в итоге, когда я приехала- ребенок орал дурниной, а она стояла на улице, чесала языком и курила. С тех пор как-то не очень нужна её помощь=)
Пожаловаться
Мария G
Вот это да!Я думала такое только в кино бывает!!!
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Я думала, что у неё не хватит на такое ума, ан-нет! Сигарета и собственное желание оказалось куда сильнее месячного ребенка. Или вот еще пример- у нас сегодня ужаснейшая гроза, встречаю её, она мне: "Ой, ты представляешь, у нас собака даже грома не испугалась,тра-ля-ля все в таком духе" у неё даже мысли не возникло спросить, а не испугался ли её полугодовалый внук? Как он спал? Ведь это первая в его жизни гроза. Фу, тварина и есть тварина.:down:
Пожаловаться
Мария G
Да уж!У меня со свекровью,как на американских горках,то накал страстей,а то лучшие подруги!Так и живем!
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
мда уж...моя тоже курит, теперь даже будет просить - не оставлю)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Да ладно Вам, очень многие ответственные, это моя только не увязалась=)))
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Я это в шутку:-) хотя, мне кажется, пока говорить не научится, ни с кем кроме мужа не оставлю, на худой конец камеру:-)
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
А правда, не испугался малыш-то?) У нас тоже Тюмень решила что она Венеция)) Сначала гроза, теперь просто дожди-дожди-дожди...не знаю как завтра малого в больницу нести((( 
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Не-а, даже не плакал, просто глазки открывал, а потом снова засыпал=) Я сама под одеяло пряталась=))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Мой тоже на грозу как-то не отреагировал, а вот пока жара стояла мы оба маялись))
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
:DДорогая..тебе повезло со свекровью....поверь.....бывает такое .что мама -ку-ку.....а сын ......а сына я перевоспитала на свой манер)))))))))))))))))..шучу)))..В общем нормальная у меня свекровь...по сравнению с некоторыми оказывается .....она еще ангел)))))))))
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Да у меня как то обе свекрови нормальные , за семью так сказать. С этой вот главное деньги не делить, в остальном она хорошая)))) хотя нет, это я хорошая, просто не обращаю внимание на мелочи жизни, моя тоже может у нас мебель переставить и мои трусы переложить, ну и т.п. Это же такие пустяки, подумаешь я укачивала час она полезла целовать и разбудила :D, я просто не нервничаю по пустякам. 
Пожаловаться
:D:D:D:Dну ты терпеливая))))))))))))):up::up::up::up:
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
И ленивая, зато седня она пришла все по дому переделала пакет с продуктами оставила с сыном поняньчилась и ушла :D, че портить отношения то
Пожаловаться
.................................пи-пи.................................моя бы так пришла ....хоть раз бы.........

я бы ее на руках носила))))))))):up::up::up::up:супер у тебя свекровь)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Привет, я не узнала тебя с новой авой, Красотка=))) Ну говорить, что от осинки не родятся апельсинки- это уж точно неправильно, что ж получается, что у всех алкашей обязательно будут дети-алкаши? А у интеллигенции не может быть сын-придурок?
Пожаловаться
:Dспасибо)))):)это точно.......никто не от чего не застрахован......есть примеры...
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
не поняла , к чему этот рассказ

Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
да особо ни к чему как я поняла))))
автору интересно как у нас дела в наших семьях)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас