Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злюсь на мужа

Аноним
Ситуация такая. Заболел муж, т.к. живем в студии, ограничила контакты свои и ребенкины, чтоб не заразиться. Выхожу из ванны - они в обнимку. Сказала, заболеет - будешь сам сидеть. Он обиделся, ушел в телефон. 
Ну да, на следующий день 39 и голова раскалывается у ребенка так, что он пошевелится не может. Всю ночь я с ним, градусником, стонет и плачет не переставая. Муж хоть бы подошел. Отмазка - ты же сказала, чтоб не подходил. Шах и мат!
Наорал, что я маме своей сказала, что ребенок от него заразился (это же не доказано, мало ли где мог).

Вторая ситуация: раньше без особого удовольствия, но помогал в быту. Сейчас который раз ответ просто "не хочу". Вчера сказала, что я не подписывалась ему в домработницы, и наравне работаю и занимаюсь ребенком, что значит не хочу. Если нет настроения, хорошего самочувствия - так и скажи, ртом, что сейчас не готов, потому что... И когда готов. А то волна возмущения в ответ, что  неделю назад САМ свою одежду постирал, т.к. не дождался. Говорю, а если я тебе предъявлю, что у меня трусы закончились чистые, почему не постирал? Замолчал.
Ну и новая привычка - игнор на вопрос. Безобидный. Типа, ты нашел в результате свой рюкзак. Молчит, как будто не к нему обращаюсь. Как реагировать на это?
Вот что в голове у мужика?... Или я не права?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
121
Васса Железнова -В ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
Точно также, как в любой квартире- никак
История переписки2
мужику и уйти некуда, кроме как в телефон))
Ононим тринадцатыйВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Как можно ограничить контакты в студии?
Вывесить мужика в сетке за окно.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Вывесить мужика в сетке за окно.
История переписки2
Оригинальный способ, мне нравится
АнонимВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Вывесить мужика в сетке за окно.
История переписки2
Заодно проветрится, остынет ))
Васса Железнова -В ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Вывесить мужика в сетке за окно.
История переписки2
Такое уже разработано)
АнонимВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Такое уже разработано)
История переписки3
расширение жилплощади ))
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Такое уже разработано)
История переписки3
У мужа есть фотография, как нижняя слева.
ГражданкаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
У мужа есть фотография, как нижняя слева.
История переписки4
Он вырос в небоскребаз Нью Йорке? Если не ошибаюсь, фото оттуда, я как-то их в интернете видела.
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Гражданка
Гражданка
Он вырос в небоскребаз Нью Йорке? Если не ошибаюсь, фото оттуда, я как-то их в интернете видела.
История переписки5
Нет,в Москве. Просто его на балконе оставляли "выгуливать".
Свекровь ещё хвасталась, что он так мог просидеть несколько часов один.
Мария CalceolariaВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Такое уже разработано)
История переписки3
Сейчас такое для котов популярно)
Волга рекаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Такое уже разработано)
История переписки3
Страшно смотреть даже)))
Ромаш
Без разницы площадь квартиры, ребёнок все равно заразиться. У нас никто не изолируется.
Елена Рудикова
Выносить мозг больному человеку-апогей глупости.
АнонимВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Выносить мозг больному человеку-апогей глупости.
Он давно уже не больной
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Он давно уже не больной
История переписки2
А маме то зачем жаловались?
АнонимВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
А маме то зачем жаловались?
История переписки3
Да не жаловалась. Мы должны были в гости с ребенком поехать, я позвонила сказать, что заболел. Она что да как, да почему, где подхватил. Я сказала, что наверно от папы, который уже пару дней болеет.
Ну не думала я, что маман это мужу выскажет.
Васса Железнова -В ответ на Аноним
Аноним
Да не жаловалась. Мы должны были в гости с ребенком поехать, я позвонила сказать, что заболел. Она что да как, да почему, где подхватил. Я сказала, что наверно от папы, который уже пару дней болеет.
Ну не думала я, что маман это мужу выскажет.
История переписки4
Просто забейте и заканчивайте эскалировать.
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не жаловалась. Мы должны были в гости с ребенком поехать, я позвонила сказать, что заболел. Она что да как, да почему, где подхватил. Я сказала, что наверно от папы, который уже пару дней болеет.
Ну не думала я, что маман это мужу выскажет.
История переписки4
То есть невежество у вас семейное.

Для начала маму свою одерните, чтоб не лезла. Вы можете хоть сто раз пытаться наладить отношения, но пока мама в них лезет выход только один - разводиться и жить бабьим царством.
Сами перестаньте дровишки подкидывать в костер ссоры. Пока что вы прям выводите на конфликт. Это чувствуется по вашей взвинчинности. Вам самой хочется взорваться и переругаться. Пока вы в таком состоянии, подумать головой, оценить стратегию и решить как вывести семейную жизнь в комфортный вариант, вы просто не сможете
ЛёлишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не жаловалась. Мы должны были в гости с ребенком поехать, я позвонила сказать, что заболел. Она что да как, да почему, где подхватил. Я сказала, что наверно от папы, который уже пару дней болеет.
Ну не думала я, что маман это мужу выскажет.
История переписки4
мне удивительно, что папа сам не понимает, что от него заразился ребёнок))) но и винить мужа, конечно, не дело и смысла нет. Они уже давно обменялись микробами с ребёнком, еще до симптомов.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
мне удивительно, что папа сам не понимает, что от него заразился ребёнок))) но и винить мужа, конечно, не дело и смысла нет. Они уже давно обменялись микробами с ребёнком, еще до симптомов.
История переписки5
Почему Вы решили что ребёнок заболел от папы, а не вместе заразились где-нибудь?
ЛёлишнаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Почему Вы решили что ребёнок заболел от папы, а не вместе заразились где-нибудь?
История переписки6
Да запросто могло быть и так, как вы говорите. Поэтому смысла искать виноватого нет.
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Заканчивайте войну
Ленка
Ушёл в телефон


Да тесно у вас, вот и ругаетесь
Да, это я))
Вы не права. Живя в стесненных условиях невозможно не заразится. И то что матери сказали не правы, потому что болеют все. Помощь, тут опять же вы не правы, вы изначально жили с тем кто помогал из под палки, чего ждать сейчас? Ну и классика жанра, отсутсвие диалога как класса.
Хрумхрум, 1 ребенок
Автор , я вижу Вашу ситуацию так:
Вы не довольны мужем и ситуацией в общем, в Вас сидит обида, злость и неудовлетворение. Разберитесь что же Вас не устраивает и поговорите об этом с мужем когда он не будет болеть. И поменьше на право и налево жалуйтесь, зачем маму против мужа настраиваете по глупости? Над отношениями нужно работать и не впутывать посторонних