Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злюсь на мужа

Аноним
Ситуация такая. Заболел муж, т.к. живем в студии, ограничила контакты свои и ребенкины, чтоб не заразиться. Выхожу из ванны - они в обнимку. Сказала, заболеет - будешь сам сидеть. Он обиделся, ушел в телефон. 
Ну да, на следующий день 39 и голова раскалывается у ребенка так, что он пошевелится не может. Всю ночь я с ним, градусником, стонет и плачет не переставая. Муж хоть бы подошел. Отмазка - ты же сказала, чтоб не подходил. Шах и мат!
Наорал, что я маме своей сказала, что ребенок от него заразился (это же не доказано, мало ли где мог).

Вторая ситуация: раньше без особого удовольствия, но помогал в быту. Сейчас который раз ответ просто "не хочу". Вчера сказала, что я не подписывалась ему в домработницы, и наравне работаю и занимаюсь ребенком, что значит не хочу. Если нет настроения, хорошего самочувствия - так и скажи, ртом, что сейчас не готов, потому что... И когда готов. А то волна возмущения в ответ, что  неделю назад САМ свою одежду постирал, т.к. не дождался. Говорю, а если я тебе предъявлю, что у меня трусы закончились чистые, почему не постирал? Замолчал.
Ну и новая привычка - игнор на вопрос. Безобидный. Типа, ты нашел в результате свой рюкзак. Молчит, как будто не к нему обращаюсь. Как реагировать на это?
Вот что в голове у мужика?... Или я не права?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
121
сладко на губах
С обниманием с больным (в студии то...) - вы не правы. В таких жилищных условиях все равно заразится ребенок.
В остальном - вы правы.
lanka t, 1 ребенокВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
С обниманием с больным (в студии то...) - вы не правы. В таких жилищных условиях все равно заразится ребенок.
В остальном - вы правы.
Согласна по обоим пунктам.
минеева ирина
Болеет мужчина...
ЛанаЯ
Вы с одной стороны заявляете, что не домработница, а с другой - контролирующий (родительский) вопрос нашел ли он потерянный (?) рюкзак. Ваше поведение нелогично.
АнонимВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Вы с одной стороны заявляете, что не домработница, а с другой - контролирующий (родительский) вопрос нашел ли он потерянный (?) рюкзак. Ваше поведение нелогично.
Мне рюкзак нужен был на днях, а сейчас и ему понадобился. Не вижу в этом "родительского" вопроса.
ЛанаЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мне рюкзак нужен был на днях, а сейчас и ему понадобился. Не вижу в этом "родительского" вопроса.
История переписки2
А что, в студии рюкзак так трудно найти?))))))))
(вам найти, когда он вам был нужен)
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне рюкзак нужен был на днях, а сейчас и ему понадобился. Не вижу в этом "родительского" вопроса.
История переписки2
Если рюкзак его, то зачем он вам. Если он нужен вам, а не ему, то зачем вопрос к мужу. Все правильно, ваше поведение не логично
Анна ИванцоваВ ответ на Irina
Irina
Если рюкзак его, то зачем он вам. Если он нужен вам, а не ему, то зачем вопрос к мужу. Все правильно, ваше поведение не логично
История переписки3
А если это общий рюкзак, которым пользуются все по мере необходимости?
Аноним 19В ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Вы с одной стороны заявляете, что не домработница, а с другой - контролирующий (родительский) вопрос нашел ли он потерянный (?) рюкзак. Ваше поведение нелогично.
Серьёзно? Спросить мужа, нашёл ли он то, что пеюотерял-это контролирующий вопрос? А спросить, как самочувствие, как прошёл день-это тоже контроль?
ЛанаЯВ ответ на Аноним 19
Аноним 19
Серьёзно? Спросить мужа, нашёл ли он то, что пеюотерял-это контролирующий вопрос? А спросить, как самочувствие, как прошёл день-это тоже контроль?
История переписки2
Также как спросить нашел ли он свои носки, которые искал, например. Самочувствие и как прошел день - это смотря с какой целью интересуетесь))
Минона, 3 ребенка
Как можно в студии ограничить контакты? Зачем Вы сами себе пилите сук - маме не надо все подряд рассказывать, тем более молоть языком, кто кого заразил. В голове - достали пилением, наверное.
Хрумхрум, 1 ребенок
Как можно ограничить контакты в студии?
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Как можно ограничить контакты в студии?
Точно также, как в любой квартире- никак
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
Точно также, как в любой квартире- никак
История переписки2
Ну в квартире с минимум 2 комнатами можно больного запереть в комнате и думать что поможет. Но в студии..
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Ну в квартире с минимум 2 комнатами можно больного запереть в комнате и думать что поможет. Но в студии..
История переписки3
Вот главное- сила мысли
Васса Железнова -В ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Ну в квартире с минимум 2 комнатами можно больного запереть в комнате и думать что поможет. Но в студии..
История переписки3
и кормить его блинами)
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
и кормить его блинами)
История переписки4
Можно и бульоном с трубочки через замочную скважину
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Ну в квартире с минимум 2 комнатами можно больного запереть в комнате и думать что поможет. Но в студии..
История переписки3
А в туалет он все равно буде вызодить
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
А в туалет он все равно буде вызодить
История переписки4
Можно горшок дать в комнату)
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Можно горшок дать в комнату)
История переписки5
Или прям с балкона, чо уж там)
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Или прям с балкона, чо уж там)
История переписки6
Он болеет,какой балкон? Простудит все себе
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Он болеет,какой балкон? Простудит все себе
История переписки7
Да, что-то я забыла, сейчас же ноябрь. Тогда да, ночная ваза, еду под дверь)))
Анна ИванцоваВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
А в туалет он все равно буде вызодить
История переписки4
Не пуЩать
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Ну в квартире с минимум 2 комнатами можно больного запереть в комнате и думать что поможет. Но в студии..
История переписки3
Шторкой занавесить
АльбинаМВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Ну в квартире с минимум 2 комнатами можно больного запереть в комнате и думать что поможет. Но в студии..
История переписки3
У нас в трешке ни разу не сработало. Все равно всегда все по очереди заболевают. Бесполезно в одной квартире изолироваться.