Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2015, 16:20, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Злая мачеха.

Девочки, большое спасибо за советы и комментарии. Сил уже нет мусолить ту тему, решение принято.
Итак - квартиру выставила на продажу, пока не продам - буду сдавать. Чувство вины с себя снимаю, перекладываю его на плечи мужа.
Мужа буду продолжать (или пытаться) любить, он у меня все-таки очень хороший человек.
Бизнес свой удержу на плаву, уже видны сдвиги. Бизнес мужа помогу поднять с колен.
Поделюсь с вами - сегодня муж поехал в соседний поселок, вызвали помочь найти ребенка. Два дня назад мальчик уехал на велосипеде, нашли один тапочек. Муж с друзьями на мотоциклах прочесывали лес (у нас горы и балки, а у них горные мотоциклы) совместно с МЧС, солдатами и людьми на лошадях. Вызвали вертолет. Нашли второй тапочек и босой след, но давний.
Через несколько часов нашли мальчишку!! Живой!!!
Заблудился и пошел на огни (в первую ночь), а там по горам и балкам больше 15 км. Относительно здоров, если учесть, что две ночи провел в шортах при +10. Слава богу!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
)))))))))))))))

Пожаловаться
Хорошо, что мальчик нашелся. Молодец Ваш муж.

Думаю, что с решениями Вы не ошиблись.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Читала сегодня про этот случай. Лабинск? Там родственники пошли по тропинке домой, а пацан впереди поехал на велике.
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
да, именно так, только в Шедке.
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
А где про это написали?
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ой, где-то в новостях Кубани.
Пожаловаться
вика субботина
вот и хорошо что все для себя решили. одной жить не айс
Пожаловаться
Мария Шульц
Сообщение от вика субботина, 17 июня 2015 года в 16:26
вот и хорошо что все для себя решили. одной жить не айс
почему одной жить не айс? (я для себя спрашиваю)
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
Моя мама больше 10 лет одна. Говорит - не попробуешь, что такое одиночество (не свобода, а Одиночество) - не поймешь. Но лучше не пробуй.
Пожаловаться
Мария Шульц
Сообщение от Олеся, 17 июня 2015 года в 17:21
Моя мама больше 10 лет одна. Говорит - не попробуешь, что такое одиночество (не свобода, а Одиночество) - не поймешь. Но лучше не пробуй.
нууу, чувство одиночества, зависит только от нас. Нет ничего хуже, когда человеку наедине с собой плохо. Это уж зависит только от конкретного человека. Кому то необходимо для кого то жить, а кому то никто не нужен.
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
Это правда. Она была заметным и нужным человеком, и вдруг осталась одна - ей очень трудно. А моей приятельнице сорок уже, и она никогда ни с кем не жила - и не рвется. Каждому свое.
Пожаловаться
Мария Шульц
Сообщение от Олеся, 17 июня 2015 года в 17:21
почему ваша мама не найдет себе друга?
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
Очень избирательна. Переехали с Севера на Юг, тут мужчины другие, не выберет по душе никак, хотя поклонников много.
Пожаловаться
Мария Шульц
Сообщение от Олеся, 17 июня 2015 года в 17:38
Очень избирательна. Переехали с Севера на Юг, тут мужчины другие, не выберет по душе никак, хотя поклонников много.
ну так дело в маме. Знаете странно слышать, что человек был заметным, (а значит энергичным) и вдруг погас в одиночестве. Кто не хочет быть одиноким, то не будет. И дело не в возрасте.
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
Иногда и место жительства, и круг общения делают тебя таким. На Севере она была педагогом, депутатом. Тут стала жить в глухой деревушке, хоть и рядом с городом, работать не пойми кем (поначалу). Мужа выгнала за пьянство, чтоб обеспечить себя и младшую - таксовала по ночам, не до общения было. А после гибели единственного внука совсем сникла.
Пожаловаться
Anna
Поддерживаю вас.
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Вы молодец, что приняли решение
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я искренне желаю вам счастья.
поднимайте, удерживайте, продавайте - делайте то, что считаете нужным.
(но и не забудьте мужа пинать на работу все-таки)

Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
Благодарю!
Пожаловаться
Барханная Кошка
И я искренне желаю вам большого личного счастья. Гармонии вам с мужем, и не давайте родне совать нос в ваши дела.
Можно совет? - Ленивых переростков скидывайте с шеи однозначно. Мама, папа, бабушки - пусть, если хотят, помогают. Но не вашими руками, недвигой и деньгами - а своими.
Когда всё устаканится, возьмите тайм-аут, съездите с мужем куда-нибудь только вдвоем - и не напрягаясь пробуйте забеременеть. Ваш возраст не критичный, первого и после 40 рожают! На форуме и не только таких историй масса.
И пусть все у вас получится!

Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
Спасибо Вам! Обязательно получится!
Нам давно рекомендуют вдвоем куда-нибудь съездить. Надо уже расквитаться с долгами и сделать это.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вот соглашусь. взрослых детей мужа с довольствия снять однозначно, маму его вообще не слушать -пусть сама внучатам зарабатывает и квартиры дарит. а с мужем самой решать. устраивает,что дома сидит -пусть,но и ее деньгами и недвижимостью ему нечего распоряжаться

не устраивает -тогда пусть на работу пинает, но и в этом случае он не должен диктовать, что сделать с квартирами, на которые не он заработал

и удачи автору во всем
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
живой! и то хорошо)))
а чувство вины ни Вы ни Ваш муж не должны испытывать! с чего бы это? вырастили, образование дали. дальше вперёд и с песней! помочь то можно, но не когда на шею нагло садятся.

Пожаловаться
Мария Шульц
Сообщение от ancora vivo ..., 17 июня 2015 года в 16:29
живой! и то хорошо)))
а чувство вины ни Вы ни Ваш муж не должны испытывать! с чего бы это? вырастили, образование дали. дальше вперёд и с песней! помочь то можно, но не когда на шею нагло садятся.
да, только то, что помогала всю жизнь чужая тетя, никто не учитывает. Воспринимают как должное, да еще и возникают. Помочь..как помогла автор, так некоторые родители не в состоянии помочь родным детям. Почему это воспринимается как должное?
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
потому что спасибо не научили говорить((( я не удивлюсь, что они считают автора обязанной им за то, что папа живёт не с мамой и детьми, а с ней.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас