Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, 19:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Злая как черт

Ну вот что это такое?. мне 35, сестре 31. у обоих дети. до сих пор мама навязывает мне сестру с племянником. едем на пляж семьей(я, муж и сын)--а почему Люду не берете?. ездили к сыну в лагерь--а почему Люду не взяли?(были бабушки по разу и сестра была). теперь хотим сами поехать. так обид было стооолько. а почему? а почему?. ну такое впечатление, что у меня своей семьи нет. ходили на днях в парк--а почему не взяли?. отношения с мамой и сестрой нормальные, только у племянника проблемы по неврологии. с сыном он нормально  гулять не может. то драки то вой по каждому поводу.  то психи. вот как маме объяснить, что у меня своя семья. последний раз когда с друзьями пошли на природу, --ну сестра же их знает!!!. ну и что?. мне теперь их всюду за собой таскать?. все выговорилась.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
А вы хоть раз-то приглашали сестру с собой куда-нибудь? Или вообще никогда время вместе не проводите. Понятно, что постоянно с собой ее не будешь брать-но иногда-то можно.
Это же родная сестра...нельзя ж постоянно от нее отпихиваться.
 Может  я не права - но у меня есть младшая сестра, и я этому очень рада. И четко понимаю что подруги могут быть до поры до времени, муж может объесться груш, но родители и сестра у меня есть и будет всегда
Пожаловаться
Плотникова Людмила, 1 ребенок
Маме не пробовали разъяснить, почему поступаете так, а не иначе? Думаете, не поймет?  
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
Короче, Автор!!! расслабтесь и перестаньте докладывать матери где вы и с кем, позвонит, допустим  вына пляже с друзьями, а вы-- по магазинам поехали!! Мнеьше знает---крепче спит и ваши нервы будут в порядке!!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
+
Пожаловаться
Карелка, беременна 18 недель
не поддавайтесь маме! У меня муж так с братом нянькался. Где мы, там и брат (5 лет разница) даже с нашими друзьями. Сейчас братик с девушкой, и он совершенно забыл, что мы для него делали, а наши друзья, оказывается, - фи, да фа.  Не оценил:down:
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну ,не говорите тогда,куда вы едите или ездили..Что бы не было вопросов,почему не взяли..

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
так вы не говорите маме, что куда-то идете.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
А сестра не может сама себя и своего ребенка развлечь?!

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да, главное, Вы  до сих пор маму слушаетесь??  Мало ли что она сказала?!  Не берите с собой сестру....Можно вообще не докладывать, куда вы идете или едите..Ну как маленькая, честное слово!!
Моих  родителей как бы это вообще перестало волновать, как только я замуж вышла..  Выросла...Конечно, они за меня   переживали,  я часто звонила им, ездила и одна и всей семьей в гости по  всяким праздникам и просто так...
Но я уже взрослая, и они это прекрасно  знали...Не руководили...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас