Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, 19:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Злая как черт

Ну вот что это такое?. мне 35, сестре 31. у обоих дети. до сих пор мама навязывает мне сестру с племянником. едем на пляж семьей(я, муж и сын)--а почему Люду не берете?. ездили к сыну в лагерь--а почему Люду не взяли?(были бабушки по разу и сестра была). теперь хотим сами поехать. так обид было стооолько. а почему? а почему?. ну такое впечатление, что у меня своей семьи нет. ходили на днях в парк--а почему не взяли?. отношения с мамой и сестрой нормальные, только у племянника проблемы по неврологии. с сыном он нормально  гулять не может. то драки то вой по каждому поводу.  то психи. вот как маме объяснить, что у меня своя семья. последний раз когда с друзьями пошли на природу, --ну сестра же их знает!!!. ну и что?. мне теперь их всюду за собой таскать?. все выговорилась.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
вы про ребенка это про кого?? кто с ребенком должен быть??
Пожаловаться
Я
женщина за 30
Пожаловаться
Это вы про старшую имеете ввиду или младшую, у них обоих дети))
Пожаловаться
Я
любую, если нет мужчины, то не стоит лишать себя ребенка. 
Пожаловаться
ну так и пусть воспитывает ребенка, че к сестре лезть, тем более дети вместе не могут нормально общаться
Пожаловаться
Я
а я рада, что у моего племянника есть двоюродная сестренка, с которой можно поиграть. И , о ужас - он у нас ночует. И  муж мой не ругается, странный какой. 
Пожаловаться
И у моей есть братик двоюродный и он ночует и мы у них. но простите. прежде чем приехать мы созваниваемся, если брат с семьей куда-либо едит. я ж не гворю( или мама моя звонит) и говоритЮ возьмите с собой. я ж младшенькая!!! Что за бред!!! у каждого семья
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Я, 11 июля 2014 года в 20:46
а я рада, что у моего племянника есть двоюродная сестренка, с которой можно поиграть. И , о ужас - он у нас ночует. И  муж мой не ругается, странный какой. 
вы такая забавная :D. ВАМ нравится что у племянника есть двоюродная сестренка :D (никто не спрашивает мнения племянника и сестренки, главное вам нравится:D). и самое главное: автор в связи с этим должна переворачивать свою личную жизнь
а вообще, почитав ваши комментарии подумалось: младшая сестра молодец: положено ей быть с ребенком - она с ребенком. нуждается она в сестре - сестра должна все бросить и быть с ней. женщина делает все как полагается... но почему-то за чужой счет. а может пора повзрослеть? и самой отвечать за свою жизнь. ситуация, на самом деле, абсолютно нездоровая. я искренне думала, что тут мнение будет у всех единодушное. но нет!!! я недооценила форум!!!!!! тут, как всегда, море всего интересного:)
Пожаловаться
Я
единодушно послать семью - вы наивная. Да, мне нравится, что им хорошо. Вы вероятно психологом подрабатываете, но меня речами не возьмешь. Жизнь - это не треп и не форум.
Пожаловаться
Юся
1) единодушно послать семью... где я это написала?
2) может и наивная, спорить не буду
3) психологом не подрабатываю, упаси Господь
4) конец вообще не понятен, логики не уловила

а вообще, я в который раз убеждаюсь (и в жизни, и на форуме): мы получаем одну и ту же информацию, но как по-разному мы ее понимаем. вот из ответов автора вы сделали вывод:"она редко встречается с сестрой". а я из того же предложения увидела другое :"она редко имеет возможность побыть с семьей". вот поэтому у нас и мнения разные. я так поняла, что для автора побыть семьей - большая радость и редкая удача. поэтому ей так не хочется ее лишаться. а мама действительно ведет себя странно. когда "детям" четвертый десяток, нельзя их заставлять "дружить"и  таскать друг дружку с собой. видимо у них не такие отношения, чтобы они были не разлей вода.
иногда позвать куда-то - замечательная идей. а вот всегда и всюду брать с собой другую семью... это наверное неправильно.
Пожаловаться
Что ж вы так за младшенькую. сами что ли в младших ходили?)))
Пожаловаться
Я
нет, я старшая. Младшая с племянником. 
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
так и сказать, что вы- не сиамские близнецы!
и сестре пора своих друзей заводить..

Пожаловаться
Arabella
просто мама хочет,чтобы вы были более дружны с сестрой,а,может,ей младшую дочь жальче...донесите до мамы,что вы сама давно взрослая,и решения принимаете тоже сами.
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Скажите ,что муж не оч рад,сестра же ваша а не его,вот и все.У нас с мужем договор  если что валим друг на друга так удобнее для обоих:D

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Так мама может на зятя обозлиться и ничего хорошего 100% не получится
Пожаловаться
FireFly, беременна 35 недель
Выдохните и продолжайте делать так, как надо Вам!
Пожаловаться
По секрету скажите маме что друзья мужа уже считают его мусульманином - везде с двумя женами появляется. И ему это неприятно.))))))
Пожаловаться
автор, простите , ваше сестра рожала для себя??? где папаня пропал??? если для себя. так пусть с ребенком развлекается сама, и ищет себе свою компанию!!!
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
там без бутылки не разобраться. сестра с парнем расстались, потом узнала, что беременна. узнала поздно. папенька приходит, но он придурок еще тот. и дверь выбивал, и обзывался. а когда я что-то говорю, я еще и виновата. в их дела я не лезу. 
Пожаловаться
ну вот пусть они варятся в своем соку!!! Скажите маме, что у вас своя семья, а хочет пусть младшенькую и развлекает сама!! Такое ощущение. что ваша сестричка не далеко от парня отошла. была бы умной к вам бы не лезла!!!
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
А мы любим с сетрёнками везде вместе погулять

Пожаловаться
Я
:up::up::up:
Пожаловаться
Мымрёна, 1 ребенок
А зачем вы своей маме докладываете о каждом телодвижении, которое хотите совершить? Возьмите за привычку ничего не рассказывать маме и отдыхайте в свое удовольствие без сестры.
Пожаловаться
Анн@
У меня бы в такой ситуации муж бы озверел давно...... Родственники это хорошо, но в меру же

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас