Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, 19:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Злая как черт

Ну вот что это такое?. мне 35, сестре 31. у обоих дети. до сих пор мама навязывает мне сестру с племянником. едем на пляж семьей(я, муж и сын)--а почему Люду не берете?. ездили к сыну в лагерь--а почему Люду не взяли?(были бабушки по разу и сестра была). теперь хотим сами поехать. так обид было стооолько. а почему? а почему?. ну такое впечатление, что у меня своей семьи нет. ходили на днях в парк--а почему не взяли?. отношения с мамой и сестрой нормальные, только у племянника проблемы по неврологии. с сыном он нормально  гулять не может. то драки то вой по каждому поводу.  то психи. вот как маме объяснить, что у меня своя семья. последний раз когда с друзьями пошли на природу, --ну сестра же их знает!!!. ну и что?. мне теперь их всюду за собой таскать?. все выговорилась.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
у сестры есть муж?
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
нет
Пожаловаться
Я
вот и ответ. Мама переживает за нее, у меня так же. Какие претензии, мне не жалко, только я никуда особо ходить не люблю. Вот сейчас ищу с кем сестру с племянником на пляж отправить, иначе самой тащиться придется. 
Пожаловаться
мне не жалко. но я же не нянька.
Пожаловаться
Я
ну сколько раз вы в месяц вместе ездите? Часто конечно не надо, но ссориться из-за того, что ваша сестра погуляет с вами - нельзя.Она - это самый близкий человек, только в ней половина папы и мамы, как и у вас. 
Пожаловаться
да вообще редко. у меня муж работает почти без выходных. ему хочется побыть только с нами.
Пожаловаться
Я
ну дело вовсе не в сестре, а в том, что ваш муж часто пашет (что ни есть хорошо, но жизнь сложная). Не говорите, что куда то собираетесь, потом скажите, что случайно собрались. Хитрите, но не ссорьтесь. 
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Просто Ромашка, 11 июля 2014 года в 20:00
нет
В этом вы виноваты? ;)
Пожаловаться
думаешь у них один муж на двоих;)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Грюпунцель, 11 июля 2014 года в 20:04
думаешь у них один муж на двоих;)
Ну если мама прикажет....
Придется делиться - чё делать... :(
Пожаловаться
Анна
от ты добрая моя;):D:D:D видимо усе в красоту ушло:up::up::up:
Пожаловаться
Ирина
Моя одинокая сестра так и говорит про моего- наш муж. Она тоже всегда и везде с нами, но нам всем это нравится.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Какие претензии тогда....
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
у нас та же история)))Только сестра старше на 7 лет.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Так маме и сказать, открытым текстом.  
Пожаловаться
наблюдатель
о, сочувствую, мама у вас :down: вы и в детстве небось с ней везде таскались?

Пожаловаться
почти. мне было лет 17, тоже обязана была ее брать с собой.ага, щас. у меня своя компания. 
Пожаловаться
наблюдатель
вот, главная ошибка практически всех родителей - делать няньку из старшего. мне повезло, у меня младшая сестра и мама ее не для меня рожала, ни дня с ней не гуляла и не сидела, каждый сам по себе. сейчас дружим, компании разные у нас. можем с ней в кафе или кино сходить, но в основном каждый сам по себе, хотя проблемы сообща решаем
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
У нас так же, хотя мы с сестрой погодки, почему-то в детстве у нас всегда разные компании были. Только сейчас, когда уже повзрослели, времени вместе много проводим, у обеих семьи и никто друг другу не мешает, а даже, наоборот :D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
вот, главная ошибка практически всех родителей - делать няньку из старшего
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
я стараюсь этой ошибки не совершать, и как бы младшая не обижалась, старшая на пляж ездит со своими друзьями, где ей, младшей, не место!!!
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Это вечная проблема старших сестер.

Пожаловаться
Анна
Это точно.
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
и старших братьев, в последнее время очень много тем где вторая половина нянчится с младшим братом/сестрой
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
А сама-то сестра хочет повсюду с вами таскаться или это только мама настаивает? Может сестре это и  не надо вовсе.
Пожаловаться
да она согласна, а если еще и на машине, то хоть на край света
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас