Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Зла не хватает

В общем Улидка не идет на работу(((
пока от злости аж руки трясутся.... жду, когда муж вернется с работы

если бы не сад, кружки и больная свекровь (которую оставить сейчас будет убийством), то мы бы бежали сверкая пятками.

в общем сестра мужа сказала "что наигралась? дальше не интересно?"(и много-много в этом духе)
это про то что я выхожу на работу, чтобы помогать мужу кормить ВСЮ семью и ее в том числе! она 5 лет (если не больше) без работы, по дому моет посуду, редко готовит. Никакой помощи в уборке, вечный срач((((( и теперь вот такое кидает

Много раз говорил муж с ней, что пора бы булки двигать на  работу, хотя бы на еду себе зарабатывать, она начинает биться в истерике как больная.....

простите, я реально плачу. боюсь уже дочу разбудить. денег пока на няню нет и на съем жилья тоже
у меня есть квартира, но мы в этой уже начали ремонт.....а моя в центре и там нет занятий для малышки и шумные соседи.. вернее это комната в коммулке 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
326
уЛидка, 2 ребенка
2-3 и 2 раза развивашки

в 4-5 месяцев ходили и по 4-5 раз в неделю, жарко и она без жтого днем не спала
СсылкаПожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Сообщение от Анна, 9 августа 2015 года в 21:59
я ничего не поняла... какие занятие в полгода? ваш муж обеспечивает сестру а вы стремитсь на работу, чтобы денег хватило и еще выслушиваете что-то
Присоединяюсь,
вот и я про то же! Пусть сестрица мужа зарабатывает себе сама, а автору по-хорошему надо малышкой заниматься, а не работу бежать (ее муж тоже вызвал отрицат.эмоции, хорош гусь, пусть непутевую сестру на работу гонит
)
СсылкаПожаловаться
Kiriehka, 2 ребенка
Вообще ,снимать кв, вот честно, так обидно, тут золовок ругают, поносят, а по факту, было бы за что. многое же не договаривают). автору удачи))
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я ничего не поняла. поясните!

я снимала квартиру, обидно мне не было, 6 лет по съемным жила
тут другая ситуация, нужно быть здесь, свекрови плохо
СсылкаПожаловаться
Kiriehka, 2 ребенка
нее, не про съемные квартиры плохо, а то что золовок вечно ругают, всегда они плохи(
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня была прекрасная золовка
мы неразлей вода были
каждый день гуляли, болтали ночи напролет
но она и по возрасту ближе была и как-то умнее что ли)))
и вторая и первая свекрови у меня были чудо

эта тоже хорошая, но с возрастом сдает, жалко
СсылкаПожаловаться
Kiriehka, 2 ребенка

СсылкаПожаловаться
Anna
Вы просто мать-Тереза. Корону приспустите. Не в обиду, а сами на себя посмотрите со стороны.
На съемную квартиру и думать о своей семье.
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мы поедем в комуналку
и это лучшее, чем что можно сейчас

я вот совсем не ангел
СсылкаПожаловаться
Ева Лиликова, 1 ребенок
Так сестра отказалась с вашим ребенком сидеть? А ваш муж ее посиделки с подругами оплачивает? Перекройте ей поностью денежное довольствие, пусть сама работать идет. Хотя вряд ли. У меня племянница такая, только у нее еще и двое детей и лет ей 38, не работала и не работает.
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
этой и есть 38!
СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Сочувствую Вам. Тут накинулись на развивайки, а я не вижу в них ничего плохого. Не знаю, что там можно рисовать или лепить, но с детками общаться там хорошо можно.Не знаю, как у Вас в ЗАО, а у нас мамы не очень общительные в Железнодорожном:) Район и правда хороший, но жить со свекровью я бы не смогла (моя в этом же р-не живет:) Пожелаю Вам только терпения, сестру мужа не переделать. А на работу выйдете обязательно. Еще лучше найдете.
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
какая разница какие там развивайки и правда ли они развивают,когда тут "барышня в цвету" 40 лет сидит на шее у мужа в семье,где маленький ребенок, маме ребенка приходится выходить на работу,а семейные деньги уходят на развлечение 40-летней барышне вечной студентке.
автор,вот честно,видимо вы сама мягкий человек, я бы не выдержала такого расклада, честное слово.
СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
К сожалению, автор не сможет переделать сестру мужа. Она такая, и ее родственников это устраивает. Если бы не устраивало, муж автора бы ее не содержал.
Единственный вариант тут жить своей семьей.
СсылкаПожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
мужа автор может переделать. у сестры уже начинается "съезд кукушки",судя по информации от автора.
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
да есть
я один день бояась, что она в комнату к нам заскочит, билась в истерике, кричала, что с собой покончит
я была готова на глазах у дочери ее ударить
СсылкаПожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
уЛидка, за ухо вывели ее нахрен и пожелайте сделать это быстро, мол надоела уже.
вы мать, у вас ,если соберетесь-по наитию проснется чувство самки, защищающей своего детеныша. тогда все нормализуется.
СсылкаПожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Сообщение от уЛидка, 9 августа 2015 года в 22:47
да есть
я один день бояась, что она в комнату к нам заскочит, билась в истерике, кричала, что с собой покончит
Окошко, ей откройте, пусть летит
лучше один раз похороны оплатить, чем всю жизнь содержать (вот такая я злыдня, ненавижу таких дармоедов
)
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка

СсылкаПожаловаться
Елена Бабенко
да есть
Но это не помешало Вам рассматривать ее в качестве потенциальной няньки для Вашего единственного ребенка?
СсылкаПожаловаться
Счастье, 1 ребенок
и вы хотите ее с ребенком оставить?????
СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Мне тоже странно, что взрослая женщина не работает и живет за счет родственников. И еще более странно, что ее родственников это устраивает.
А переделать взрослого человека практически невозможно, если только он сам захочет что-то изменить.
Еще раз пожелаю Автору терпения.
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
свекровь более менее у меня))))

как-то все отпротивного) в смысле чем хуже были сыновья, тем лучше свекрови
эта у меня третья, надеюсь последняя)))

вторую свою оч люблю, до сих пор общаемся, жили вместе 1,5 года
СсылкаПожаловаться
Идущая к цели, 2 ребенка
Слушай, как вариант, отказаться от развивашки на время. Эти деньги пустить на няню, найти не дорого, пусть непрофессиональную пока. Затем заработаешь и будет ходить снова. Ей всего 7 месяцев, не критично пропустить месяц-два-они.
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
развивашки няню не перекроют
а бассеин бросать нельзя((((

всё я поняла.....
буду искать работу на дому
или чтобы няню на 1 день
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru