Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Зла не хватает

В общем Улидка не идет на работу(((
пока от злости аж руки трясутся.... жду, когда муж вернется с работы

если бы не сад, кружки и больная свекровь (которую оставить сейчас будет убийством), то мы бы бежали сверкая пятками.

в общем сестра мужа сказала "что наигралась? дальше не интересно?"(и много-много в этом духе)
это про то что я выхожу на работу, чтобы помогать мужу кормить ВСЮ семью и ее в том числе! она 5 лет (если не больше) без работы, по дому моет посуду, редко готовит. Никакой помощи в уборке, вечный срач((((( и теперь вот такое кидает

Много раз говорил муж с ней, что пора бы булки двигать на  работу, хотя бы на еду себе зарабатывать, она начинает биться в истерике как больная.....

простите, я реально плачу. боюсь уже дочу разбудить. денег пока на няню нет и на съем жилья тоже
у меня есть квартира, но мы в этой уже начали ремонт.....а моя в центре и там нет занятий для малышки и шумные соседи.. вернее это комната в коммулке 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
326
Oblivion, 2 ребенка
А вот и не надо реветь. Эта бестлочь вам нервы трепет. В ответ напишите что дочь вы свою очень любите а ее ну совсем совсем не любите и больше ее сообщения не читайте. Все хорошо будет. Вот вам мороженка
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ммм мороженка)
спасибо

пойдем с дочей на прогулку куплю себе такую же))))
СсылкаПожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Сидите дома, успеете еще на работу выйти.
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мне мужа жалко
я могу реально разгрузить его немножко

я специальность хотела совсем сменить. пусть будет другая (по моей 14-16 часов в день работать)
СсылкаПожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Сообщение от уЛидка, 9 августа 2015 года в 22:08
мне мужа жалко
я могу реально разгрузить его немножко

я специальность хотела совсем сменить. пусть будет другая (по моей 14-16 часов в день работать)
знаете,может грубо,а зачем его жалеть ?,его и так судя по всему всё устраивает,а с таким положением,то что он спонсирует великовозрастную барыню,Вам бы не мешало увеличит расходы,свои!
да,да,именно увеличить !
- ой,милый,я купила нашей малышке курточку за 7 000,ну она очень нужна ей,кушать не на что ?,да ?ну что ж,а может систер твоя подработает ?
я конечно утрировала,но возможно тогда Ваш муж примет правильное решение,а если нет,то нужно задуматься,а Вам нужен ли этот геморой,?
СсылкаПожаловаться
Anna
Путь в никуда. Если он-жертва по жизни и мазохист, ему не нужна ваша жалость. Юзайте его, как и все прочие.
СсылкаПожаловаться
Дружу с головой
"Занятия для малышки" так принципиальны в пол-года? Или у Вас есть еще ребенок?
На работу не идете - не получилось, или потому что сестра против (садик у Вас, я поняла, есть) ?
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
садик на очереди. через год обещали дать ясельки
зантия нужны сейчас ей очень, она пошла в 6 мес и важно укреплять позвоночник и ноги. а бассеин с проф.тренером тут и в Химках

ребенок есть у мужа, но он в спец.школе (уже взрослый)

сестра согласилась в четверг. а вчера стала странно себя вести и.... специально пыталась заболеть-вышло. а теперь она ходит и злорадствует, что значит я вообще не пойду на работу.

НИКОГДА!

а у мен есть и другие предложения
просто эта работа была 4 часа в день и хорошие деньги
СсылкаПожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
давайте успокоимся, не будем тратить нервы на это странное существо. будете знать,Что полагаться на такого человека ни в коем случае ни при каких обстоятельствах нельзя.
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
спасибо
я пытаюсь

сейчас с мужем говорила, совсем разревелась, только ныныныа уууууууу он ничего не понял)
СсылкаПожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
не ревите, ваши нервы и силы вам еще понадобятся. разозлится вам надо.это поможет. хорошенько так,чтоб аж в глазах чертики заплясали. мы,женщины,в таком состоянии армию построить можем
СсылкаПожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Прям привязались вы к этим занятиям, в ладушки дома поиграть не можете? Ну так делите холодильник по полкам. И смысл ремонт в сраче.
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у нас плавание, его нельзя бросать сейчас
она как раз ходить стала
мы и так почти 2 месяца пропустили, надо укреплять позвоночник и ножки
СсылкаПожаловаться
Анна, 2 ребенка
я ничего не поняла... какие занятие в полгода? ваш муж обеспечивает сестру а вы стремитсь на работу, чтобы денег хватило и еще выслушиваете что-то
СсылкаПожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я тоже не пойму. какие занятия? 7 мес ребенку. какой ремонт, если всем так тяжко там жить? какая оплата гулянок сестры, если денег нет и приходжится выходить на работу?
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
деньги есть, чтобы есть
но хочется еще на отдых себе, на одежду СЕБЕ

эта красавица одета, обута, причесана((((

дададада все про занятия. ну есть они у нас! это важно сейчас для здлоровья, нужно плавать!
СсылкаПожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вы огорчаетесь на тему "одета обута, причесана"??? Почему? вы же ее этим обеспечиваете
СсылкаПожаловаться
Мишель
Так Своего мужа пора заиметь.

А когда человек в депрессии,он не расфуфыривается,мне казалось.
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
она думает, что мужики идиоты
и брат чуточку умнее

общается с нами как будто мы все дбилы, еще и в слух говорит гадости
СсылкаПожаловаться
Мишель
Другие "идиоты"из себя просто идиотов делать не дают,в отличии от брата.
СсылкаПожаловаться
Каталина, 1 ребенок

СсылкаПожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 9 августа 2015 года в 22:03
я тоже не пойму. какие занятия? 7 мес ребенку. какой ремонт, если всем так тяжко там жить? какая оплата гулянок сестры, если денег нет и приходжится выходить на работу?
Что же тут непонятного? В 6 месяцев стала ходить по загаженной квартире! Мечта любой хорошей матери
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
всё, баста....
мы приняли решение уехать! алилуя!!!!!
ждем теперь когда схедет квартирант и хоть в пустую я туда побегу!
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
плавание. выше написала
СсылкаПожаловаться
Анна, 2 ребенка
плаванье, наверное, не три раза в неделю
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru