Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз
47-летняя телеведущая родила девочку.
9 августа 2015, 21:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Зла не хватает

В общем Улидка не идет на работу(((
пока от злости аж руки трясутся.... жду, когда муж вернется с работы

если бы не сад, кружки и больная свекровь (которую оставить сейчас будет убийством), то мы бы бежали сверкая пятками.

в общем сестра мужа сказала "что наигралась? дальше не интересно?"(и много-много в этом духе)
это про то что я выхожу на работу, чтобы помогать мужу кормить ВСЮ семью и ее в том числе! она 5 лет (если не больше) без работы, по дому моет посуду, редко готовит. Никакой помощи в уборке, вечный срач((((( и теперь вот такое кидает

Много раз говорил муж с ней, что пора бы булки двигать на  работу, хотя бы на еду себе зарабатывать, она начинает биться в истерике как больная.....

простите, я реально плачу. боюсь уже дочу разбудить. денег пока на няню нет и на съем жилья тоже
у меня есть квартира, но мы в этой уже начали ремонт.....а моя в центре и там нет занятий для малышки и шумные соседи.. вернее это комната в коммулке 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567891014
Ольга Васильева
Сообщение от уЛидка, 9 августа 2015 года в 22:41
свекровь 16-всю пенсию
и мы сколько-то, не знаю
то корм кошке за 6 тыщ, то тыщу дай....
не следила сколько чего она съедает

а выпивает,имхо для женщины много
Вот это и есть самая большая ваша ошибка- то, что вы совершенно не в курсе всех расходов.
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от уЛидка, 9 августа 2015 года в 22:06
тогда я теряю 15 тыров
и наживаю большой геморой
свекровь хочет с дочкой жить
Сорри, но по-моему это не выход. Вы потеряете 15 тыс.руб., муж будет оплачивать сестрице ком.услуги и давать ей денег на проживание. Вы больше потеряете при таком положении вещей, чем выиграете ...
Пожаловаться
Счастье, 1 ребенок
Сообщение от уЛидка, 9 августа 2015 года в 22:06
свекровь хочет с дочкой жить
честно не понимаю зачем вы это терпите, раз хотят жить вместе пусть живут, съезжайте и все. вы содержите здорового взрослого человека. зачем? автор, у вас СВОЯ СЕМЬЯ! вы должны думать только о себе и ребенке
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
уже решили.
сейчас квартирант найдет др.комнату и переезжаем
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
если бы это было так легко((((

она по любому поводу сейчас руки заламывает, с слезы и орать

я думала о таком варианте, но тут свекровь встает на защиту дочери "у нее депрессия, ей нужен психиатр"
мы не готовы ей его оплачивать! ей реально надо на работу, мужтка и заткнуться иногда
она говорит с 8ми утра до 2х ночи и даже наедине с кошкой
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
только муж может изменить ситуацию. иначе так и будет орать. и ором и слезами и дальше ехать на его шее
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Так а зачем ей платный психиатр? Как будет истерику устраивать, так вызвать психбригаду. Увезут, да еще и совершенно бесплатно полечат. Можно со свекровью за компанию, если без нее она не может.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мне свекровь за это в лицо плюнет
она-то думает, что дочь на кожанный диванчик положат, бесед беседовать будут и препараты за 6-9 тыщ выписывать, сладенькие вкусненькие
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Так в любой психо-неврологической больнице есть платные палаты 500-700 рублей сутки и диванчик кожаный и таблеточки сладенькие)))
А если серьезно - так меньше слушайте свекровь. Пусть муж четко и жестко с ней поговорит, на предмет того, что или сестра выходит на работу и от вас съезжает, или обе от вас съезжают и как будут жить дальше- не ваши проблемы.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Сообщение от уЛидка, 9 августа 2015 года в 22:42
мне свекровь за это в лицо плюнет
она-то думает, что дочь на кожанный диванчик положат, бесед беседовать будут и препараты за 6-9 тыщ выписывать, сладенькие вкусненькие
У вас свекровь уже неадекват, за которой уход нужен, а она диктует свои правила жизни, а вы им следуете. Пипец блин.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Так может психиатра ей и найти, но не платного, а в больничке психо-неврологической...
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Сообщение от уЛидка, 9 августа 2015 года в 22:05
если бы это было так легко((((

я думала о таком варианте, но тут свекровь встает на защиту дочери "у нее депрессия, ей нужен психиатр"
мы не готовы ей его оплачивать! ей реально надо на работу, мужтка и заткнуться иногда
она говорит с 8ми утра до 2х ночи и даже наедине с кошкой
Извините, пожалуйста, может быть я грубо спрошу : Вы уверенны, что муж любит Вас и дочку? И сколько Вы так сможете продержаться? Вы в этой теме всё время плачете. В теме, когда дочку из больницы привезли плакали не переставая.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
У меня тоже закрались сомнения по поводу любви мужа к автору. С автором ему удобно тащить и сестру и свекровь, кто-то же должен за ними ухаживать.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
очень любит
но он у меня страшный тугодум
наконец выдавила из него ДА
мы переезжаем)
Пожаловаться
Счастье, 1 ребенок
Сообщение от уЛидка, 9 августа 2015 года в 22:05
и в таком дурдоме вы еще малышку пытаетесь воспитывать? вам оно надо, чтобы ребенок рос в таких условиях? вы о себе немножко думаете?
Пожаловаться
Тая Браун
Как я вас понимаю, я вам сочувствую искренне, знаю, т.к. сама жила так 10 лет, в схожей жизненной тупиковой ситуации. Только теперь психиатр нужен мне. Вам нужно больше думать о себе и своей семье, быть немножко эгоисткой, и не бояться неодобрения свекрови.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Белая и Пушистая, 9 августа 2015 года в 21:52
А нельзя ли эту самую сестру-иждивенку отправить в комнату в коммуналке дабы приучить к самостоятельности.
а с какой стати? она живет в своей квартире, со своими родственниками. это автор там пришлая.
Пожаловаться
Елена Бабенко
Сообщение от Мария Calceolaria, 10 августа 2015 года в 01:12
Сообщение от Белая и Пушистая, 9 августа 2015 года в 21:52
А нельзя ли эту самую сестру-иждивенку отправить в комнату в коммуналке дабы приучить к самостоятельности.
а с какой стати? она живет в своей квартире, со своими родственниками. это автор там пришлая.
Вот -вот. Форум быстренько уже распределил кому где жить, кому не жить. Меня больше удивило, что Автор собралась на работу, а 6-ти месячного ребенка должны были нянчить эти самые свекровь и сестра - одна -инвалид, другая...ээээ редиска...Но в качестве няньки единственного ребенка- самое то. Ладно, пойду я ....отсюда...
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
В первую очередь успокойтесь. Слезами горю не поможешь. Да так сложилось что не вышло. Соберитесь,а сестренки этой в бубен и и пинка для ускорения по булкам и пусть летит себе на работу сверкая звездой во лбу и отпечатком вашего ботинка на булках.

Вот как то так

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я не могу
реву, глупо.....

хватит себя жалеть!

обидно, что она мне сейчас пишет, что я дочь не люблю.
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
уЛидка, вы осознайте,что женщина психически нестабильна. если она еще и зашибает регулярно алкоголь, тогда о чем речь. ну подумайте,было бы для вас важно мнение бомжа на улице? который бы упрекал вас,что дочку не так несете? вы бы пожали бы плечами, мол полно психов. вряд ли бы стали всерьез воспринимать его мнение.
или обезьянка в зоопарке показала бы язык?
вы не воспринимайте ее ,как адекватного взрослого человека, вы переборите себя и осознайте,что она - ненормальное существо. ну хотелось положиться ,хотелось наладить отношения, что ж,ошиблись,бывает, не разглядели вблизи,что это обезьянка, которая показывает язык.
ну что ж,пойдем дальше.

она истеричка, еще и скатывается в алкоголизм видимо. а вы всерьез воспринимаете слова какой-то там?давайте встряхнитесь,разозлитесь уже как следует, давно пора. и скажите ей уже все что вы о ней думаете.
какого фига
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я послала ее в смс на три буквы и теперь жду мужа
глупо боюсь выйти из комнаты
по-моему у меня уже крыша тогось
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
все правильно, ждите мужа. она истерит,потому что в ответ ей не прилетает ничего. придет муж-отдыхайте, постарайтесь поспать. и так на маленького ребенка уходит сколько сил, так еще на неадекватную бабу нервы тратить
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
не спала до 2х ночи, пришел муж, говорили до 4х
всё!
переезжаем
папа позвонил квартиранту, он найдет др.комнату и мы тудысь)
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
будет не труднее,а легче, сами удивитесь. без неадекватного человека рядом
Пожаловаться
14567891014
Подпишитесь на нас