Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Дочь Глаголевой накануне родов:
«Плюс 100 кг, но мы не унываем!»
9 августа 2015, 21:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Зла не хватает

В общем Улидка не идет на работу(((
пока от злости аж руки трясутся.... жду, когда муж вернется с работы

если бы не сад, кружки и больная свекровь (которую оставить сейчас будет убийством), то мы бы бежали сверкая пятками.

в общем сестра мужа сказала "что наигралась? дальше не интересно?"(и много-много в этом духе)
это про то что я выхожу на работу, чтобы помогать мужу кормить ВСЮ семью и ее в том числе! она 5 лет (если не больше) без работы, по дому моет посуду, редко готовит. Никакой помощи в уборке, вечный срач((((( и теперь вот такое кидает

Много раз говорил муж с ней, что пора бы булки двигать на  работу, хотя бы на еду себе зарабатывать, она начинает биться в истерике как больная.....

простите, я реально плачу. боюсь уже дочу разбудить. денег пока на няню нет и на съем жилья тоже
у меня есть квартира, но мы в этой уже начали ремонт.....а моя в центре и там нет занятий для малышки и шумные соседи.. вернее это комната в коммулке 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1345678914
Птичка -синичка, 2 ребенка
Сообщение от уЛидка, 9 августа 2015 года в 22:02
и мы с ней договаривались об этом
потом она...т.е вчера уже! а договорились в четверг
вчера она сожрала кг мороженного, помыла голову и пошла гулять с мокрой башкой, а сегодня, когда у нее подскочила температура, снова помыла голову и с мокрой башкой ушла до 9ти вечера! сейчас у нее насморк
И вот с такой сестрой вы собираетесь свою дочку оставлять ? Извините конечно , но я бы с ней и на час не оставила. Лучше бабушку какую нибудь найти не дорого , и с ней оставлять.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я тоже уже об этом думаю
моя бабушка спрашивала надо ли? они уже старенькие, но если что то на лето можно (зная мою бабушку на лето, очень, зиму...)
но я так не хочу! меня мама им до 6ти лет оставила
я хотела бы видеть своего ребенка
тут же всего 4 часа и работа 5 минут
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я тоже удивилась, на мать орет, а дитя оставлять? взрослая свободная баба не работает, а мама полугодовалого ребенка должна?
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Мы как всегда с вами похоже мыслим )))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Не нужна она вам в няньки... ребенок важнее
Пожаловаться
Счастье, 1 ребенок
Сообщение от уЛидка, 9 августа 2015 года в 22:02
вчера она сожрала кг мороженного, помыла голову и пошла гулять с мокрой башкой, а сегодня, когда у нее подскочила температура, снова помыла голову и с мокрой башкой ушла до 9ти вечера! сейчас у нее насморк
и долго вы ее нянчить будете? вот вам заняться нечем
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
И да, тот же вопрос, коммуналка ни на что, хотя бы студию какую или хрущевку, но, отдельную, не обменивается???
Или у нас вот есть семейные общаги, там у каждого своя комната/туалет/душ. Только кухня общая, но, многие ее у себя делают и получается маленькая квартирка.

Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
Кстати да. Не в курсе географического расположения автора, но студия - это очень даже вариант.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Москва.
нет, не хотят одну комнату покупать( хотят квартиру всю, но у нас одной комнате дед, который решил там помирать
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у нас своя кухня
ну, мы так порешили)))
там все кроме дедка квартиросъемцики
кухонь две, большая общая, масенькая-наша
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
А нельзя ли эту самую сестру-иждивенку отправить в комнату в коммуналке дабы приучить к самостоятельности.

Пожаловаться
Тоже это хотела предложить.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Ну а что баба, с возу-кобыле легче. И автор сможет своей жизнью занимается, и сестра делом займется.
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
отличный вариант. не хочет ни за мамой следить,ни за племянницей-пусть живет одна и кормит себя сама
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
тогда я теряю 15 тыров
и наживаю большой геморой
свекровь хочет с дочкой жить
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
а сейчас у вас не большой геморой с вами живет?
давайте подумаем чего хочет ваша семья? ну как минимум жить своей семьей и лишний раз иметь возможность купить ребенку курточку или оплатить бассейн,а не теткины гулянки? они кажется уже и так прекрасно живут, давайте вспомним про ваши интересы тоже. вы же женщина, дожимайте мужа. но не истериками,а по-мудрому,тихо,взволнованно за семью, регулярно и твердо. вы ей еще и готовите,наверное, этой вечной студентке?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я не истерю
ну сейчас плачу просто

сори, если не в попад отвечаю, путаются мысли((((

я не смогу ее отселить в комуналку,т.к свекровь будет против, а она все равно ее пенсию будет отбирать
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
да нет, я не говорю,что вы истерите, я имела в виду ,что не так,как его сестра -с волнением, а спокойно, но регулярно промывайте ему мозг

свекровь как будет против - в 75 лет поедет сама чемоданы обратно таскать? старый что малый, извините, мозга никакого.
не смейте плакать,еще тратить слезы на сумасшедшую, еще чего не хватало. отталкивайтесь уже от этой ситуации, выход все равно найдется.
а вот этот геморрой надо куда-то девать, с возрастом она будет становиться только хуже, там месяц за год покажется..
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
так, а ну-ка быстро соберитесь, вытирайте слезы. еще не хватало, чтобы вы из-за какой-то козы нервы себе трепали
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Сколько тыров вы теряете, содержа эту сестру?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
свекровь 16-всю пенсию
и мы сколько-то, не знаю
то корм кошке за 6 тыщ, то тыщу дай....
не следила сколько чего она съедает

а выпивает,имхо для женщины много
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Почему она имеет доступ к пенсии матери? Свекровь недееспособна?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
да
доверенность
договоренность была, что она деньги маме приносит и та выделяет на продукты, квартплату....
но она не отдает ей деньги теперь в руки, тратит сама куда хочет
мы недавно узнали, что 5 мес за квартиру не плачено 0_0
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Установите вы опеку над свекровью. Чего вы сопли жуете, ёпрст...
Пожаловаться
Елена
Так на вашей шее сидит не только дочь, но и мама, которая имеет доход, но почему-то спонсирует дочь... при таком раскладе вы и дальше всё будете везти...
откладывайте с каждой зарплаты большую часть, чтобы не было денег раздавать, иначе у вас никогда не будет своего даже маленького домика в глухой деревне.
Пожаловаться
1345678914
Подпишитесь на нас