Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2015, 21:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Зла не хватает

В общем Улидка не идет на работу(((
пока от злости аж руки трясутся.... жду, когда муж вернется с работы

если бы не сад, кружки и больная свекровь (которую оставить сейчас будет убийством), то мы бы бежали сверкая пятками.

в общем сестра мужа сказала "что наигралась? дальше не интересно?"(и много-много в этом духе)
это про то что я выхожу на работу, чтобы помогать мужу кормить ВСЮ семью и ее в том числе! она 5 лет (если не больше) без работы, по дому моет посуду, редко готовит. Никакой помощи в уборке, вечный срач((((( и теперь вот такое кидает

Много раз говорил муж с ней, что пора бы булки двигать на  работу, хотя бы на еду себе зарабатывать, она начинает биться в истерике как больная.....

простите, я реально плачу. боюсь уже дочу разбудить. денег пока на няню нет и на съем жилья тоже
у меня есть квартира, но мы в этой уже начали ремонт.....а моя в центре и там нет занятий для малышки и шумные соседи.. вернее это комната в коммулке 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NoWomanNoCry, 1 ребенок
МО-ЛОД-ЦЫ!!! Удачи, берегите друг друга!
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Оксана Крылова
Сообщение от уЛидка, 9 августа 2015 года в 22:20
свекрови сейчас 75
я думаю она лет до 85-90 доживет
а потом мы разъедемся
Не юоитесь развестись с мужем до того как ...свекровь свои " положенные" доживёт
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
нет
и если так, то что?
вот уж третий развод я переживу спокойнее
Пожаловаться
Оксана Крылова
Сообщение от уЛидка, 10 августа 2015 года в 10:56
нет
и если так, то что?
вот уж третий развод я переживу спокойнее
Я о том что -нервы дороже. Я бы съехала от свекрови к себе - пусть и в коммуналку.
Пожаловаться
Helen
а себя и дочь вам не жалко? Ваша свекровь себе на уме, у нее есть любимая дочь, которая тратит все пенсию неизвестно куда. а вы финансируете все еще и деньги даете сестрице мужа.
Пока не перестанете давать денег этот цирк будет продолжаться. Притом раз вы все покупаете то и песия свекрови должна идти именно вам, а не сестрице мужа. а то вы с 6 месячным ребенком работать, так как вам денег нет, а вот остальным деньги есть.
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
муж у вас слишком добр к сестре очевидно. мадам могла бы немного отблагодарить за то,что висит на шее у брата, хотя бы вот такой помощью в роли бесплатной(бесплатной ли? раз ее кормят) няни. пока муж ей пенделя не даст жесткого она так и будет истерить
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
он ее кормит, обувает, одевает, встречульки с подругами оплачивает, как будто у нас еще один ребенок
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
пусть не кормит, не одевает, не оплачивает гульки. в чем проблема? оплачивает - значит нет нехватки денег, она ж не заставляет его это делать
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
она просто ЕСТ еду
и просто "братик, дай мне тыщу"
при том что ВСЯ пенсия свекрови у нее в кармане(((((
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
И ЧЕ??????
Братик дай тыщу. а ОН ЧТО????????
вы мне очень симпатичны, я даже на минуту не могу подумать, что у вас муж такой дурачок, что после слов "братик, дай тыщу", он дает деньги несмотря на то, что пенсия матери у нее.
ну не давайте мне повода думать. что он действительно такой лошок
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
он не лошок
просто сердце моего мужа размером с луну
и когда она так говорит, то он вспоминает какая она была хорошая старшая сестра
как здорово они учились весте в инсте, что когда он был в 10м классе, она работала и леньги приносила (кобылке-то было сколько лет!)

общем за то что она год проработала, пока он в школе доучивался он теперь типа ей добром отвечает

это блин ересь какая-то
я злится не могу....
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
и букв от этог пропускаю)
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
лучше деверей четыре, чем золовушка одна!!!!!!!!)))))!
Пожаловаться
Aquawoman
А почему братик дает ей эту тысячу? почему, при условии что кормит всю эту шайку-лейку ваш муж, он позволяет сестре забирать у свекрови пенсию?
Зла не хватает когда здоровая кобыла сидит дома а мать маленького ребенка должна выходить на работу чтобы ее кормить

Прекращайте это спонсировать, требуйте у мужа закрытия лавочки! Кормить, конечно, ее придется, но за остальное пусть думает сама
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
вчера наконец поговорили с мужем
будем рубить концы. уезжаем в мою коммуналку
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
хвала аллаху, ну не может быть. главное ,чтобы эта красавица не приезжала без конца к вам(а она будет).но теперь уже вы хозяйка -можно смело послать из-за закрытой двери.
у меня муж тоже такой, как вы описали. мне кажется даже,что у него цель в жизни-быть безусловно для всех хорошим. даже если это кому-то во вред идет,а не на пользу. нимб на голову нацепил и погнали, я злюсь так иной раз не могу. ну значит правильно я вам подсказала - на моего действует тот же мотив - ты сделаешь ЕЩЕ лучше,если.. а сейчас понятно,что ты хочешь КАК ЛУЧШЕ, НО.. делаешь во вред.. понимаешь мы же все ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЕМ ЭТИМ.. я так волнуюсь так переживаю.. понимаю,что ты у меня хороший замечательный.. давай ВО БЛАГО и во имя луны сделаем теперь вот так, ведь это ПРАВИЛЬНО, это ХОРОШО, так нужно поступать,ты же САМ понимаешь.. и грустную моську.. работает безотказно.

может легче будет стократно даже в коммуналке. пишите нам новости, не пропадайте
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
пасибо!
да он у меня в святые метит

пока не пропаду, переезд наметили недели через две.
пока он пашет без выходны((( причем начальник ему поставил ДВЕ работы в одно время,то есть он территориально должен быть и на Щукинской и на Павелецкой

я ее знать не хочу, когда переедем. там я уже буду типа под покровом своей семьи, мамин офис рядом, они с папой будут частно в гости и брат там жил с рождения, он к друзьям приезжает)
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
вообще замечательно. теперь один вопрос только инетересен -эта мадама не взорвется от злости от новости ?))
не радовали пока? наверное не стоит пока ее "радовать",а то она устроит малинник..и будет переубеждат ьвсеми силами брата.. паразит это как клещ, его отдирать оооочень тяжко,а она огромный такой жирненький паразит с клещами
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я хочу вообще по факту сообщить
типа приедет машина, мы начнем грузить вещи и скажем

а у меня уже всё будет готово,только мебель перевезти
там в коммуналки диван оказывается сломан=( ишкаф маловат нам

но это мелочи) машину всё равно гнать с дитячей мебелью)))
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
по сравнению с этой психованной мелочи. да и приятные хлопоты -переехать в спокойное гнездышко. теперь ждем тему "золовка лопнула от злости" :)))))
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ой я как-то хотела создать тему "золовка просит деньги на дорогостоящее лекарство от болезни, которую не может назвать"
думаю, будет повторение)))) фигушки! пусть болеет с аспирином!
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от уЛидка, 9 августа 2015 года в 22:21
она просто ЕСТ еду
и просто "братик, дай мне тыщу"
при том что ВСЯ пенсия свекрови у нее в кармане(((((
на самом деле, это как бы не ваши проблемы. это личное дело вашего мужа - помогать ей или нет.
Пожаловаться
_, 2 ребенка
кто опекун свекрови? Пенсию забрать и тратить на бабушку, а эту красавицу выпнуть на работу! Холодильник на замок и пшла нафиг, дармоедка
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Это ж что она вас так затиранила что просто нельзя сказать - хочешь тысячу ? Иди и заработай ... Раз тянете эту телегу значит вам она не мешает
Пожаловаться
Подпишитесь на нас