Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Зла не хватает

В общем Улидка не идет на работу(((
пока от злости аж руки трясутся.... жду, когда муж вернется с работы

если бы не сад, кружки и больная свекровь (которую оставить сейчас будет убийством), то мы бы бежали сверкая пятками.

в общем сестра мужа сказала "что наигралась? дальше не интересно?"(и много-много в этом духе)
это про то что я выхожу на работу, чтобы помогать мужу кормить ВСЮ семью и ее в том числе! она 5 лет (если не больше) без работы, по дому моет посуду, редко готовит. Никакой помощи в уборке, вечный срач((((( и теперь вот такое кидает

Много раз говорил муж с ней, что пора бы булки двигать на  работу, хотя бы на еду себе зарабатывать, она начинает биться в истерике как больная.....

простите, я реально плачу. боюсь уже дочу разбудить. денег пока на няню нет и на съем жилья тоже
у меня есть квартира, но мы в этой уже начали ремонт.....а моя в центре и там нет занятий для малышки и шумные соседи.. вернее это комната в коммулке 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
326
лелик
+++не буду автора осуждать-это естественно. но надеюсь, что она для себя правильно понимает ситуацию.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
я только не поняла какие там кружки ребенку, которому пока еще года нет.
что автора осуждать, рыба ищет где глубоко - а человек где лучше, главное чтобы в борьбе за это "лучше" всю жизнь не угробить.
Пожаловаться
лелик
вот согласна с вами. не все золото, что блестит. и иногда надо потерять, чтоб приобрести лучшее. держаться за эту квартиру бесперспективно, ИМХО. лучше уж пересмотреть свои расходы и решать вопрос с отдельным жильем.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
плавание. ей очень нужно, чтобы проблем с ножками не было
у нас тут тренер хороший

но я уже поискала в ЦАО варианты

мы уедем как только комнату освободят
Пожаловаться
Тая Браун
Сообщение от ЖАННА, 10 августа 2015 года в 08:58
неужели так бывает?
И похуже бывает.
Пожаловаться
Жанна из тех королев
ужас
Пожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
Знакомая история
несчастная больная мать, лентяйка сестра с истериками
мягкий муж, которому всех жаль
И конечно в этой истории вы должны всех прокормить, обогреть и обеспечить с грудным ребенком на руках
по мне так это неплохой такой развод
в своей семье люди не смогли ни капли организовать свою жизнь, но должна прийти девочка со стороны и всех на себе повезти в новую жизнь
конкретно ничего не посоветуешь
но выработайте свою позицию, желательно записывать свои мысли на бумаге (только прячьте!)
вот как именно ВЫ видите свою жизнь, что вы хотите а что нет
например : хочу кружки и развитие ребенку, счастливо и в достатке жить своей семьей и хорошо присматривать свекровь, лентяйку кормить не хочу. И придерживайте такой позиции во что бы то ни стало, потому что вы так хотите и вам решать
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
решила так: хочу спокойно засыпать в посели с мужем, хочу чувствовать себя матерью семейства и хозякой в доме, где меня любят, хочу, чтобы дочери было удобно и хорошо, чтобы там, где мы будем жить были у нее друзья

кружки и тп.нашла в цао
съезжу сегодня-завтра посмотрю

про переезд договорись
надо ковать железо!
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
Недавать деньги сестре. То, что она помогала вашему мужу пока он учился , не говорит о том, что ваш муж должен ее сожнржать до конца дней. пусть прикроет лавочку и все. Он у вас мужик? Пусть скажет свое слово "Нет!!!!!!!!" и все. А то и правда можно подумать, что он у вас лошок (извините, если обидела). И поговорите с мужем по поводу пенсии свекрови. почему ее получает ее дочка и тратит на себя,? И не зацикливайтесь вы на проблемах мужа. Конечно, надо им помогать. Но не в таком финансовом и моральном объеме. Подумайте вы наконец о своей семье и дочке.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
оформим для свекрови карточку
переезжаем ко мне жить
как-то так
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
Не давать.
Пожаловаться
Счастье, 1 ребенок
автор, вы на кого 6 месячную малышу хотите оставить? на больную свекровь или полоумную сестру мужа? зачем вы идете им на уступки? у вас своя семья, муж, ребенок. вы о себе когда думать будете? зачем вы содержите его сестру? вас используют как мешок денег… вам бежать нужно оттуда, причем срочно, малышке нужна спокойная и уравновешенная мама
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
не то слово!
я морально изнашиваюсь, у меня скрипят под вечер мозги

уезжаем ко мне. решили. алилуя!
Пожаловаться
Ирина Русакова
А зачем ей шевелить булками, если вы её кормите.?
Пожаловаться
Lus
Прекращайте истерить, это никак не поможет в Вашей ситуации.
Если не хотите съезжать в комуналку, начните изменения в своей семье. Насколько понимаю, свекровь нуждается в опеке и за ней присматриваете Вы, поговорите с мужем, пускай он согласует со своей мамой переоформление доверенного лица на получение пенсии, аргументируйте тем, что не хватает денег на еду, оплату комунальных платежей, и что сестра начинает спиваться, а это путь в никуда... также оформляйте опеку над свекровью, это будут дополнительные средства. Таким образом, ограничив даму в денежных средствах, Вы сестру мужа подтолкнете к трудоустройству, или лечению, ну и у Вас немного уменьшатся траты.
Если же никто менять ситуацию не захочет, то Вам лучше переехать, чем жить в таких условиях. Ребенку лучше будет в комуналке, чем с непредсказуемыми истеричками.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я тоже так решила
переезжаем!
я больше играть в это не хочу!
Пожаловаться
счастье, 3 ребенка
Держитесь! а Вы не пробовали вопрос ребром поставить? что за нахлебник у Вас живет?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
когда поставили она стала истерить и грозиться себя убить

муж боится опять с ней говорить. я думала, что стукну ее, вообще-то я больных людей не бью, но я просто думала, что она напугает ребенка
Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Автор, всегда читала ваши темы/комментарии и вы мне представлялись очень здравомыслящей девушкой.
Но тут...честно я очень удивлена.
У вас есть свое жилье. свое! а вы с мужем зачем то толкаетесь попами в квартире свекрови, да еще и с не совсем нормальной сестрой

Для меня это дико
Вам так нужны эти 15 тыщ что вы готовы все что угодно терпеть??
Ну и что что там комната. Да миллионы молодых семей были бы несказанно рады иметь такой старт в жизни. а не снимать квартиры, общаги, комнаты. Сделайте там ремонт и живите спокойно
Работа с 7месячным ребенком, какая-то мамина дурь в виде развивашек 7ми месячному???? вам времени и денег девать некуда?
В общем странно как-то. Понятно ваше состояние но вообще непонятно все остальное.
Косметический ремонт в коммуналке-съехать туда и спокойно растить ребенка. Денег сестре не давать, рез в неделю навещать их.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мы вроде разрулились
муж сказал ДА
квартиросъемщик съедет и мы туда! я уже нашла где ей заниматься, ей нужно плавание для ножек, сейчас могут пойти проблемы, она рано встала( тренер сказал, что бросать нельзя
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
Отправьте золовку в свою комнату и пускай там живет. И как хочет без денег.
Пожаловаться
Акуна Матата
Всё конечно могу понять , но как не работать в 38 лет ? вам, пожелаю удачи , и терпения )))
Пожаловаться
Мизантроп, 2 ребенка
Честно говоря автор, на вашем месте я бы давно уже все взяла в свои руки и зарплату мужа в том числе.
Пожаловаться
Инна Музафарова
автор ауууууууууууууууууууууууууууу как сейчас у вас дела?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
переезд запланировали.
молчим, его родне ни звука!
ждем, когда квартиросъемщик съедет и по бырому сваливаем) ура! я вся в эйфории)))
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru