Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Зла не хватает

В общем Улидка не идет на работу(((
пока от злости аж руки трясутся.... жду, когда муж вернется с работы

если бы не сад, кружки и больная свекровь (которую оставить сейчас будет убийством), то мы бы бежали сверкая пятками.

в общем сестра мужа сказала "что наигралась? дальше не интересно?"(и много-много в этом духе)
это про то что я выхожу на работу, чтобы помогать мужу кормить ВСЮ семью и ее в том числе! она 5 лет (если не больше) без работы, по дому моет посуду, редко готовит. Никакой помощи в уборке, вечный срач((((( и теперь вот такое кидает

Много раз говорил муж с ней, что пора бы булки двигать на  работу, хотя бы на еду себе зарабатывать, она начинает биться в истерике как больная.....

простите, я реально плачу. боюсь уже дочу разбудить. денег пока на няню нет и на съем жилья тоже
у меня есть квартира, но мы в этой уже начали ремонт.....а моя в центре и там нет занятий для малышки и шумные соседи.. вернее это комната в коммулке 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
326
Чили
Лялечка еще Лялечка, подожди чуток, и все наладится, я искала ночные смены, может и вам попробовать?
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
она пока ночами не спит

да я нашла вообще на 2 часа вариант, только там совсем маленькие деньги
СсылкаПожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Сообщение от Жанна Ларионова , 9 августа 2015 года в 22:07
Слушай, как вариант, отказаться от развивашки на время. Эти деньги пустить на няню, найти не дорого, пусть непрофессиональную пока. Затем заработаешь и будет ходить снова. Ей всего 7 месяцев, не критично пропустить месяц-два-они.
слушай,а я вот наоборот автору советую увеличить свои расходы,и не выходить на работу,возможно так до мужа быстрее дойдёт,его то по ходу всё устраивает
СсылкаПожаловаться
Идущая к цели, 2 ребенка
Мне кажется, его не устраивает, но, и как бороться с сестрой он не знает. А увеличение расходов только скандал вызовет и обострит ситуацию. Не нужно это.
Но, сестра обнаглела, надо мужа настраивать, чтоб разобрался.
СсылкаПожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Сообщение от Жанна Ларионова , 9 августа 2015 года в 23:45
Мне кажется, его не устраивает, но, и как бороться с сестрой он не знает.
мы же о взрослом ,половозрелом мужчине имеющем семью и ребёнка говорим,а не о юнце 20 летнем,и потом он же не дурачок ,что бы не понимать,что бабёнка 40 летняя о себе как бы сама в состоянии позаботиться
СсылкаПожаловаться
Идущая к цели, 2 ребенка
Если не путаю, автор не первая жена и ребенок для него тоже не первый.

Ой, не знаю, читаю форум и понимаю, что очень многие не способны одернуть зарвавшихся родственников. Причем именно мужики. А их жены потом церберы-злыдни, что родню ненавидят и против настраивают.
СсылкаПожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
ну да,я на форуме вообще много нового узнала ))
СсылкаПожаловаться
Идущая к цели, 2 ребенка
Причем о себе :D:D:D я так точно много узнала нового :D
СсылкаПожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
гыы,мне пока так не везло ))))))))
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
дада
я когда пришла в эту семью мне говорили, что его БЖ тварь и тп

хм) кажется появилась тварь №2)))))))
СсылкаПожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
если автор поступит так, как советуете вы, то она просто наживет себе проблемы. муж решит, что бедная автор тронулась умом на почве нехватки денег и просто начнет контролоировать её траты и ограничивать финансы.
СсылкаПожаловаться
Гранатовый чай
помню эту за ранку. наверное надо что то сделать, может меньше еды покупать? пусть задумается.
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я могу
я привыкла выбирать себе что поесть
((((
всё я реву глупо,тупо.....
надо спать ложится, а сердце болит
как старушенция распереживалась
она мне пишет "что я с дочерью наигралась и сбежать хочу"
СсылкаПожаловаться
Ева Лиликова, 1 ребенок
Вы хотите выйти на работу, чтобы разгрузить мужа, а поговорить с мужем чтобы снял свою сестру с довольствия вы не хотите. Или все уже переговорено и разговоры ничего не изменят?
И как можно простудится с мокрой головой если в Москве 30 градусов жары ???
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
она ходит по дому в свитере ВСЕГДА
и болеет от каждого чиха

мы сто миллионов раз говорили....
ничего((((
снять невозможно! она забирает пенсию матери и потом еще просит
еще можно не давать, но тогда она берет и всё тратит на свою кошку
СсылкаПожаловаться
ЮЛИЯ ТЕБЕНЬКОВА
Я бы с "истеричкой в депрессии, которой нужен психиатр", и на час своего ребёнка не оставила.
Если то, что о ней написали, правда - как вообще можно было на неё рассчитывать?
СсылкаПожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
она вроде держалась
мы вернулись от моей бабушки, смотрю, спокойная
я кинула клич-нашлась работа
как-то быстро всё решилоь и такая подстава(((
СсылкаПожаловаться
Ольга Васильева
Сообщение от уЛидка, 9 августа 2015 года в 22:51
она вроде держалась
мы вернулись от моей бабушки, смотрю, спокойная
я кинула клич-нашлась работа
как-то быстро всё решилоь и такая подстава(((
Это счастье для вас, что такая подстава. Большое счастье для всей вашей семьи, что эта больная женщина не будет сидеть с вашим ребенком.
СсылкаПожаловаться
Чили
Повезло сестре мужа с вами,и удачи
СсылкаПожаловаться
Зока Бадина
Кормить ток себя, мужа и своего ребенка. Если надо, оплачивать часть (!!!) коммуналки в квартире мужа. Холодильник к себе в комнату. И золовкину посуду не мыть, пусть зарастает
СсылкаПожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
поддерживаю.делайте автор,хоть что нибудь. боритесь, мать вашу родину!

и выпейте успокойку какую-нибудь,если не кормите. пустырника, боярышника. меньше нервов -себе же во вред делаете.
СсылкаПожаловаться
лелик
я б съехала в коммуналку. опыт показывает, что жить самим гораздо экономней- можно и жилье расширить. а так- будете вечно в долгах и ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Сообщение от розан @, 9 августа 2015 года в 23:04
я б съехала в коммуналку. опыт показывает, что жить самим гораздо экономней- можно и жилье расширить. а так- будете вечно в долгах и ничего не изменится.
Это точно
лучше уж в коммуналке, чем с такой родней.
СсылкаПожаловаться
Anna
Автор мать-Тереза, удочерила свекровь. Это и мешает съехать.
СсылкаПожаловаться
лелик
ну как то до автора они же жили? автор не так уж и давно сошлась с эти мужчиной. значит, и дальше проживут. а к свекрови можно и забегать хоть каждый день, если сильно охота.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru