Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 августа 2015, 21:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Зла не хватает

В общем Улидка не идет на работу(((
пока от злости аж руки трясутся.... жду, когда муж вернется с работы

если бы не сад, кружки и больная свекровь (которую оставить сейчас будет убийством), то мы бы бежали сверкая пятками.

в общем сестра мужа сказала "что наигралась? дальше не интересно?"(и много-много в этом духе)
это про то что я выхожу на работу, чтобы помогать мужу кормить ВСЮ семью и ее в том числе! она 5 лет (если не больше) без работы, по дому моет посуду, редко готовит. Никакой помощи в уборке, вечный срач((((( и теперь вот такое кидает

Много раз говорил муж с ней, что пора бы булки двигать на  работу, хотя бы на еду себе зарабатывать, она начинает биться в истерике как больная.....

простите, я реально плачу. боюсь уже дочу разбудить. денег пока на няню нет и на съем жилья тоже
у меня есть квартира, но мы в этой уже начали ремонт.....а моя в центре и там нет занятий для малышки и шумные соседи.. вернее это комната в коммулке 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
сори за опечатки, не вижу клаву

Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Сто лет тут не была, захожу, а тут такое(((( Как дела то, помимо этой ситуации?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
помимо все хорошо
сама редко появляюсь
Хлоя встала и ходит у опоры уже почти 25 дней))))
сегодня гуляли за одну ручку

как у вас?)
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Ой, у нас все сложно, полгодика отметили 7 числа, в 4 месяца пережили операцию на сердце, не держит голову до сих пор, хотя уже пытается, не сидим, даже не присаживаемся, вес не набирал до операции, сейчас конечно хоть кушает хорошо, а так улыбашка))) смеется, игрушками гремит, болтает. Все самое сложное позади.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
слава богу!
для малышка все теперь как заново!
здоровья Илюшке!!!!! тьфу-тьфу на него)
и пусть растет богатырем!

а что даете? уже есть прикорм?
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Да, компот пьем из яблока и чернослива, кашу едим гречневую и овсяную, кабачки, картошку, брокколи и морковь пробовали, от моркови высыпало, от капусты газы. Сегодня яблочное пюре попробовали.
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Здоровья и удачи!
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
У вашей дочки такое имя экзотическое!
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Спасибо)
на самом деле, просто греческое(как и многие), которое почему-то в России не прижилось)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а как долго вы планируете тут прожить? Бросайте на фиг ремонт, а то кучу бабла в него вбухаете ведь все равно потом съедете

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
тут оооочень хорошая инфраструктура
парки, сады, магазины, кружки.... близко отметро
и! больная свекровь
если бросить ее с золовкой... в общем жалко мне ее
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
то есть вы туда насовсем перебрались?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
свекрови сейчас 75
я думаю она лет до 85-90 доживет
а потом мы разъедемся
Пожаловаться
Каракатица, 2 ребенка
А свекровь дееспособна? Если нет, то хорошо бы, чтобы муж оформил опеку над ней и тогда уже хотя бы пенсия его мамы будет перечисляться ему, а не сестре...
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
свекровь не дееспособна
пенсия приходит на почту
сто раз жевали эту тему
мне кажется честно, чтобы ей на карточку она падала, а она сама заказывала что хочет
она из квартиру не выходит, нога больная.

пусть хоть радуется за свой счет)
Пожаловаться
Каракатица, 2 ребенка
Мне кажется, что если вопрос с пенсией решится не в пользу вашей золовки, то многое встанет на свои места. Только после этого ваша золовка задумается над своим материальным обеспечением. Да и вы будете поспокойней, обеспечивая свекровь не из своих средств, а из ее собственных. При этом и мужу уже больше придется давать на содержание своей сестры, а тогда и он, глядишь, все-таки "чухнется", когда просечет сумму расходов на сестренку
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
недееспособна де факто или де юре?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
инвалид второй группы
75 годков, одну погу волочет
все юридически оформлено
Пожаловаться
так у неё инвалидность оформлена или недееспособность (это две большие разницы)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
инвалидность
Пожаловаться
так свекровь дееспособна, а недееспособной её может признать суд, после представления всех соответствующих доказательств. Поэтому пенсию своей дочери она отдаёт по собственной инициативе, не захочет-сможет аннулировать доверенность. Бежать вам надо оттуда.
Ваши хитровые..... пардон, хитровыделанные родственнички сели вам на шею из-за сопливого характера вашего мужа. У него семья, а здоровая кобыла 38 лет от роду пусть идёт работать, мама её тоже хороша-у тунеядки депрессия, с чего бы это. Работа-лучшее средство от депрессии.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ну да, совсем немножко осталось)))
а сколько мужу вашему лет? он намного старше, выходит?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
не на много
он поздний
33 в сентябре)
Пожаловаться
Lancome
и вы собрались 10-15 лет тащить на себе ее??????? Вы в своем уме? У вас дочка малышка совсем, 10-15 лет это самые лучшие годы молодости! И посвятить их такой жизни?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мы уже вчера наконец всё решили
не лучшее, но меньшее из зол
переезжаем в комуналку.
папа мой подготовит всё, пока сообщили квартиранту, дали ему 2 недели
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас