Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 июня 2014, 10:44, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Зла не хватает!!!!!!!!!

Девочки, ну просто зла и возмущения не хватает со вчерашнего вечера! Обьясню по-порядку. Муж мой и ещё 2 его сотрудника попеременно работают в выходные - в субботу сидят в офисе (частная фирма, все остальные не работают, а вот их трое таких себе "козла отпущения" для шефа-родственника), а в воскресенье тоже круглосуточно (хоть и дома), но сидят на телефоне (типа диспетчерской работы).
У нас на следующей неделе аж три выходных выпадает (суббота, воскресенье и понедельник), мой муж работать не должен был (была очередь кого-то другого из тех двоих, все телефоны и звонки остались бы на работе), а мы планировали поехать либо к его родителям (у которых уже не были достаточно давно) в курортный городок (погулять, отдохнуть от этих вечно трезвонящих телефонов и городской суеты), либо поехать куда-то в другой городок погулять в парк (есть у нас недалеко пару красивых ландшафтных парков!), короче я так надеялась на эти выходные (аж 3 дня!), хотела расслабиться на этих праздниках и просто отдохнуть с ним вдвоём! Так он умудрился поменяться с кем-то по работе, и теперь тот человек работать не будет, а мой всю летнюю субботу просидит в офисе, а воскресенье и понедельник на телефоне проработает. Говорит, что тот, с кем он поменялся попросил его, сказал, что типа у него встреча одноклассников предполагается на эти дни и т.д. (тот человек как и мой - приезжий, так что ясно, что поедет со своей семьёй к себе на родину отдохнуть). И все наши планы "коту под хвост"... :( Ну вот почему так? Почему моему мужу наплевать на нас, на то, что планировали МЫ, почему он никогда не думает, как бы сделать лучше себе и своей семье, а не кому-то??? Что интересно, что сам никогда никого ни о чём не попросит, даже в ущерб себе, но сделает! Ну вот почему так?
Да, можете писать, что я эгоистка и т.д., но муж мой и так целыми днями на работе, а потом все вечера и по пол ночи проводит за ноутбычными игрушками - мне и так его не хватает, никуда не выбираемся, ничего не видим, и я так надеялась хорошо отдохнуть в эти дни (да и он сам говорил, что устал уже очень от работы - 3 года без отпуска), а тут сам своими руками отдал наш отдых (пусть даже 3 дня, но всё-равно!) другим... :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Значит так хочет с вами отдыхать....

Пожаловаться
iriska
да он просто по жизни пофигист, и абсолютно никогда ничего не планирует - как будет, так будет.. Всего хочет, но только чтобы это устроил и организовал кто-то!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
тогда нечего ныть.....сами такого выбрали....
Пожаловаться
Жанна, 1 ребенок
Сообщение от Юлия, 20 июня 2014 года в 10:46
Значит так хочет с вами отдыхать....
Согласна.
Пожаловаться
Злобный Заяц
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ничего страшного, он же не за бесплатно там сидит. У моего мужа 1 выходной вот уже 5 лет и работает он с 9 утра и как повезет- минимум до 9 вечера, да, бесит иногда, но хорошо кушать хочется больше, чем просиживать попу, тем более, такие дни мы ценим. И да, он всегда идет на встречу ребятам, с которыми работает.
Пожаловаться
iriska
да на словах не за бесплатно, а по факту зарплату получает раз в пол года, да и то приносит какими-то частями. Денег в семье и финансового порядка толком нет, да и видно по нему, что не ради денег работает, а потому что просто так принято в обществе - ходить на работу.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Почитала предыдущие темы- у Вас не с работой проблема, а с мужем, ищите пути решения. Ощущение, что Вы ему просто неинтересны.
Пожаловаться
iriska
он любит меня, просто он по жизни абсолютно ровный, особо ни к чему не стремиться, ну прошёл себе день - ну и прошёл...
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Любит- это хорошо, но Вы вряд ли сможете изменить его мировоззрение, тут либо мириться- либо попытаться изменить его, но как таких меняют- я х.з
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Ну и что в нем такого волшебного, что вы с таким ни к чему не стремящимся и ничего не хотящим человеком коротаете жизнь?
Пожаловаться
iriska
да ничего, просто из тех мужчин. котороые были, этот оказался самым нормальным. Знаете, как говориться "Из двух зол выбрала меньшее". Один пил, другой был слишком религиозным, третьего не любила (а переступать через свои чувства я не могу), четвёртому нужно было лишь №погулять". А мне хотелось семью, хотелось детей, хотелось любимого человека рядом... Муж добрый, мягкий, но при этом эти качества имеют ещё и обратную сторону в виде лени, безинициативности, отсутствия стремления, опоры и т.д.
Пожаловаться
Aquawoman
А нафига он там тогда вообще работает? Для чего?
Пожаловаться
iriska
боится, что больше нигде не найдёт нормальную работу, так как осел там ещё на 5-ом курсе и больше ничего делать не умеет как то, чем занимается на фирме родственника.
Пожаловаться
Aquawoman
Что мешает устроиться на похожую должность но в другом месте? неужели он не понимает что на нем банально выезжают?!  Ставьте ультиматум, требуйте сменить работу!
Пожаловаться
iriska
он работает в фирме по прочистке канализации. Таких фирм достаточног мало (и все друг друга знают, так как конкурируют), и они все маленькие - там зарплаты небольшие. Ругалась, ультиматумы не ставила, но даже когда просто ругалась и пыталась выяснить, что это за такой режим и отсутствие зарплаты, он отвечал, что это его работа и если меня что-то не устраивает, то ЗАГС рядом...
Пожаловаться
Aquawoman
С таким подходом может лучше действительно в загс? если по факту: мужа вы не видите, времени на вас у него нет, зарплату его  вы не видите, никаких реальных перспектив тоже.. С таким мировоззрением он до старости будет разгребать за копейки чужие косяки
Пожаловаться
iriska
я сейчас иду в декрет, так что даже его редкие копейки будут очень кстати, а вот когда малыш немного подрастёт (хотябы до полутора лет) и я смогу опять выйти на работу, тогда уж подумаю о ЗАГСе, сейчас на переправе менять коней глупо...
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Чего-чего? Он идиот???
Пожаловаться
Larissa Odintsova
Сообщение от iriska, 20 июня 2014 года в 10:54
да на словах не за бесплатно, а по факту зарплату получает раз в пол года, да и то приносит какими-то частями. Денег в семье и финансового порядка толком нет, да и видно по нему, что не ради денег работает, а потому что просто так принято в обществе - ходить на работу.
Проблема в том, что вы не видите смысла в его сверхурочных. Если денег нет, а муж все время на работе, конечно, это раздражает. Он у вас мутный какой то.....
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
У меня мой такой же был... Пришлось перевоспитывать...
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
я бы на вашем месте сама поехала отдыхать! его вы вряд ли дождетесь, а там вы сами отдохнете и кто знает может у него червечок заточит:D, что он не с вами
Пожаловаться
iriska
я на 6-м месяце беременности - не поеду же я в другой город в гордом одиночестве ходить по парку - скучно, грустно, все по парам, а мне самой с собой гулять. Да и к его родителям 4 часа езды на поезде, тоже не хочу одна ехать.
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
мой муж со мной вообще не гуляет:D ну можем пройтись по поселку, а в город если едем, он дома сидит у тещи а мы с ней гуляем:D поэтому я уже как то привыкла одна и одна.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас