Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после измены!?

просто маша
Доброго утра форумчане! Милые женщины, девушки, подскажите, как вы пережили измену,и как складывается ваша жизнь после неё?????????
 Мне 41 год, двое детей!Жить тошно!Забыть не могу!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
245
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Иллюзия счастья
Иллюзия счастья
ну вот и я об этом, а спросонья меня аж тряхануло...
Плюсанусь,тоже поначалу про нее подумала:shock:
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на просто маша
просто маша
Я тоже не простила, в душе!А вот забыть очень сложно, простить можно!Но измена была один раз и по пьяни)
простила бы,знаю истории похуже вашей.
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Иллюзия счастья
Иллюзия счастья
Просто Маша, я аж вздогнула от вашей авы..
Есть тут человек вашего возраста с такой же картинкой и 2-мя детьми....
вы про Луку?
Иллюзия счастьяВ ответ на Лорик
Лорик
вы про Луку?
Ну да... У нее ава немножко другая, но эти подробности уже потом видишь.
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Иллюзия счастья
Иллюзия счастья
Ну да... У нее ава немножко другая, но эти подробности уже потом видишь.
я тоже её сразу вспомнила.
НаташаВ ответ на Иллюзия счастья
Иллюзия счастья
Просто Маша, я аж вздогнула от вашей авы..
Есть тут человек вашего возраста с такой же картинкой и 2-мя детьми....
Вот и я тоже! 
ШАПКАВ ответ на Лорик
Лорик
простила бы,знаю истории похуже вашей.
расскажите
просто машаВ ответ на Элис
Элис
Плюсанусь,тоже поначалу про нее подумала:shock:
Что необычного в этой даме?Просто я новичок)
Элис, 3 ребенкаВ ответ на просто маша
просто маша
Что необычного в этой даме?Просто я новичок)
Ава похожа))))))))
Галина В ответ на Оля-ля
Оля-ля
время лечит, нужно время
Где-то недавно я услышала, что время не лечит, а приучает жить с болью и я с этим согласна. Простив измену Вы просто ставите крест на счастливой жизни и принимаете более или менее спокойное существование.
Оля-ляВ ответ на Галина
Галина
Где-то недавно я услышала, что время не лечит, а приучает жить с болью и я с этим согласна. Простив измену Вы просто ставите крест на счастливой жизни и принимаете более или менее спокойное существование.
я конечно не зарекаюсь, но я бы не простила
просто машаВ ответ на Оля-ля
Оля-ля
я конечно не зарекаюсь, но я бы не простила
Это конечно ваше дело, и не дай бог вам такой ситуации!А знаете, я вот тоже так же думала, а тут вдруг и я в этом тазу оказалась, я тоже много думала, потом почитала посты на этом форуме, и поняла, что моя ситуация не самая страшная, Многие  таких выродков терпят, а ведь терпят, а почему я , должна отправить восвояси хорошего человека, мужа, прекрасного отца, А ещё любимого и любящего, Я ведь когда всё узнала, я его выгоняла, но он даже и думал уходить, объясняя тем что не может без меня, мы его семья и мы нужны друг другу, и ему не чего не нужно было, лишь бы я его не бросала,а готов ждать моего прощения столько, сколько нужно!Я много размышляла над всей этой ситуацией, прошло достаточно много времени ,как всё произошло!и ВСЁ БОЛЬШЕ ДУМАЮ, А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕГО ВЫГНАТЬ, ОТЦА МОИХ ДЕТЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ДРУГОГО У НИХ НЕ БУДЕТ, ДА И МУЖ МНЕ ДРУГОЙ НЕ НУЖЕН!А  за дверь моей семьи найдутся ловкие и ушлые представительницы слабого пола, позариться на свободного мужчину, тем более многие и женатыми не брезгуют, а та дама знала что у него семья, он и не скрываал!
просто машаВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
Сообщение от просто маша, 1 сентября 2013 года в 08:36
развод означает х..й на х...й менять, и стать такой же любовницей
далеко не каждому мужчине наплевать на его женщину. И далеко не каждый ищет по пьяни приключений на свое достоинство
может быть?
Оля-ля
я бы не простила, мама с отцом развелись после 25 лет брака
Алена Мама3D
Доброе утро. Измену пережила очень тяжело. Обращалась к психологу. Маленький ребенок на руках. Оставил нас без денег. Помогли друзья. Потом все опустила, встретила прекрасного человека который меня полюбил и взял к себе с ребенком. С ним я поняла что такое счастливая женщина. Сейчас воспитываем троих детишек. Главное не опускать руки, и Вас все будет хорошо. Главное верить, что жизнь не кончилась.
Оля-ляВ ответ на просто маша
просто маша
Я тоже не простила, в душе!А вот забыть очень сложно, простить можно!Но измена была один раз и по пьяни)
время лечит, нужно время
Иллюзия счастья
Просто Маша, я аж вздогнула от вашей авы..
Есть тут человек вашего возраста с такой же картинкой и 2-мя детьми....
Отчаянная домохозяйка
Я бы не простила. После чужих кастрюль помои собирать-не комильфо, тем более, когда молодая, красивая и самодостаточная женщина...Он не последний мужчина на Земле, чтобы за его хобот держаться:angry::angry::angry:
просто машаВ ответ на Иллюзия счастья
Иллюзия счастья
Просто Маша, я аж вздогнула от вашей авы..
Есть тут человек вашего возраста с такой же картинкой и 2-мя детьми....
Непоняла?Вы о чём?
Иллюзия счастьяВ ответ на просто маша
просто маша
Непоняла?Вы о чём?
картинка ваша с коровкой) 
есть здесь на форуме дама вашего возраста, с двумя детьми и я когда увидела ваш рассказ+картинку подумала, что речь о ней.
просто машаВ ответ на Иллюзия счастья
Иллюзия счастья
картинка ваша с коровкой) 
есть здесь на форуме дама вашего возраста, с двумя детьми и я когда увидела ваш рассказ+картинку подумала, что речь о ней.
Совподеньице
Иллюзия счастьяВ ответ на просто маша
просто маша
Совподеньице
то-то и оно) Но дама с жемчужиной, 4 года здесь)
Татьяна Р.В ответ на просто маша
просто маша
Я тоже не простила, в душе!А вот забыть очень сложно, простить можно!Но измена была один раз и по пьяни)
Сообщение от просто маша, 24 августа 2013 года в 08:04
Я тоже не простила, в душе!А вот забыть очень сложно, простить можно!Но измена была один раз и по пьяни)
Это ерунда.  Считайте, что даже не с ним все это было.  Он, скорее всего, этого даже и не помнит.  Неприятно, но главное, чтобы не было вен. Болячек.
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿В ответ на Иллюзия счастья
Иллюзия счастья
то-то и оно) Но дама с жемчужиной, 4 года здесь)
там всё Ок,ттт)
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
там всё Ок,ттт)
ну вот и я об этом, а спросонья меня аж тряхануло...