Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2014, 18:41, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Жизнь на две семьи

Все-таки я живу с убежденностью, что хороший левак - укрепляет брак. А вот жизнь на две семьи - это уже наглость.
    Дано (ситуация. как всегда реальная) - мужчина, 40 лет  Женат давно, воспитал  сына жены, общих детей долго не было. Появилась у него любовница, их было на самом деле очень много, но эта задержалась. Детей парень хотел, но в браке - не получалось, решил он любовницу сделать матерью ребенка. Ребенок родился. Когда девочке было 3 года, вдруг жена беременеет и рожает. В общем, дети получились, слава Богу. Конечно. все было классно до поры до времени, пока жена не узнала о любовнице. Еще до своей беременности.  В какой-то момент все начало рушится, женщины захотели свободы. но как-то утряслось. Мужчина обеспечивает свои семьи в полном смысле этого слова, даже в очень полном.   Многие и на одну столько не зарабатывают. а этот тянет две семьи, за что ему , конечно, респект. Много времени проводит с детьми Женщины знают друг о друге, периодически устраивают заварухи (могу представить). Парень морально убитый почти всегда.,но считает. что теперь никуда не денешься и по очереди утихомиривает. Ну и спит с обеими. Так..... что еще я забыла. место действия РФ, большой город.
Итак, что я по этому поводу думаю. Ситуация ужасная. все трое несчастны по большому счету. иначе женщины бы не устраивали скандалы, парень не был бы таким убитым. Держат женщин скорее всего деньги, потому что ну где такого еще одного найти? Про чувства - не знаю, удалось ли их при таком моральном прессе сохранить.
    Что предлагаю обсудить -
- что честнее  - левак или вторая семья? Хотя ,конечно, и то и другое плохо в принципе.
 - что в конце концов держит женщин? одно дело мириться с недостатками, с ослаблением чувств. Но тут они точно обе знают - нет дома - значит в другой семье и неизвестно чем там занимается
 - моральный облик этого мужчины. С одной стороны молодец. не бросил. ошибки исравляет, а с другой.... еще одна тема может получиться
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
The Red Sonya Forever
а словами не получается7
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нет хороший левак укрепляет семью.:shock::shock::shock:.мне этого не понять.
Пожаловаться
Русе Болтон
Мне тоже:shock:
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
хороший левак=хорошо треснуть сковородкой. Потом пинать ногами в бок
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Тоже не понимаю
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Если выбирать строго из двух вариантов, я бы предпочла левак, причем такой, чтобы я о нем даже не догадывалась. Женщин, думаю, держит дух соперничества. Собаки на сене, не особо и нужен, но и сопернице не отдам.
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Про собак - точно подмечено :D:up:
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
:up::up::up::up: Особенно деньги не отдашь другой!
Пожаловаться
:D:up:
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Как развлечения искать так нормально, как ответственность нести так морально убитый? Сам к этому пришел, сам и расхлебывает. Ждет когда одна из жен пошлет, что бы хоть на одном месте ночевать. А по мне, так скоро все это закончится, уйдет от обоих к третьей, которая морально восстановиться поможет. Но всем будет помогать.
Пожаловаться
:shock:  Если б я был султан, я б имел трёх жён...
Пожаловаться
и еще были бы 3 тещи....:D:D:D
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
и еще были бы 3 тещи....:D:D:D
кстати, одна теща точно в курсе в той ситуации
Пожаловаться
а второй нет?

Не знаю..по теме -каждый решает для себя, значит жен все устраивает , да и мужа тоже..
Пожаловаться
Солнышко
От куда такие подробности?:D
Не вы ли та девушка ,которую решил сделать любовницу-матерью ребенка?
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от Солнышко, 9 мая 2014 года в 19:26
От куда такие подробности?:D
Не вы ли та девушка ,которую решил сделать любовницу-матерью ребенка?
нет. не я
Пожаловаться
Солнышко
Зато в курсе всех событий...Пишите новый роман,что ли?:D
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от Солнышко, 9 мая 2014 года в 19:37
Зато в курсе всех событий...Пишите новый роман,что ли?:D
не. роман не осилю, максимум тему на форуме могу написать
Пожаловаться
infidel
На  етом форуме таких тем что у дурака махорки. На неделе по десятку...
Пожаловаться
:shock:  Пожалейте мужчину! 3 тёщи! Где столько анекдотов набрать, про троих тёщь? (Я и одного не знаю))
Пожаловаться
:D:D:D:D:Dда и  не знаю... но может тогда точно были бы темы на форуме: Как справится, мои 3 тещи сдружились между собой ....."

а то,все про свекровей....нужна новинка...:D
Пожаловаться
  Хорошийу вас Ник! Чтобы у вас все было хорошо! чтобы все ваши мечты осуществились! 
****************************************************************************************************
 А дружба между - тёщами?! Идея! Комедия! Срочно! Художественный фильм созрел, строчу сценарий)):up:;):D
Пожаловаться
спасибо за пожелания!

Художественный фильм -точно имел бы..успех
Пожаловаться
 :up::up: 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас