Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 апреля 2010, 20:07, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Жизнь

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Мы с женихом вместе уже пятый год. Но существует проблема - я русская, он - мусульманин. В наши отношения всегда лезет его мама, а он ее слушает. что необходимо сделать, чтобы нам дали самим решать что мы хотим делать, а чего нет????и когда он уже перестанет плясать под мамину дудку??? потому что так жить не выносимо!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Alisa, 2 ребенка
проблема в религии или в маме?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Малышка
В маме, наверно, она просто настолько воздействует на него, что мне кажется если мама скажет женитесь, так и будет((
Ирчи, 1 ребенок
Да никогда не перестанет.Если всю жизнь пляшет,то его уже ничто не остановит.
Надежда Фильчагина
Так и есть, маменькин сынок. И уважение к матери здесь ни при чем. Наплачетесь еще.
Ирчи, 1 ребенок
Это точно.С такими людьми очень тяжело жить.Так что либо привыкайте,либо расходитесь.
ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
прикольно!с женихом вместе пятый год....принимай мусульманскую веру,а то так и будешь пожизненно невеста!!!

Маленькая Мама, 2 ребенка
никогда не перестанет! у мусульман так принято! слово родителей-закон!)
подумайте над тем,что бы принять мусульманство.))

Yummy Mummy
я тоже думаю, что мусульман не перевоспитаешь. Пусть даже он будет называть себя аттеистом, но рано или поздно особенности присущие людям данной религии все равно проявится. В исламе - муж главный. Как скажет, так и будет. А в вашем случае он слушает маму.
Малышка
А вы бы согласились принять другую веру???
Во-первых, я крещеная, а во-вторых, мои родители не поймут!!!
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
я ни кокогда не поменяю веру ...это очень серьёзный шаг вы лучше ещё 5 лет подумайте чем с плеча рубить...удачи

Юленька
+100000000000000 Я с вами согласна. У меня знакомая встречается с мусульманином и кто бы что не говорил не особо-то они на русских красавицах женятся (это не в обиду), а родительское слово для них закон. Так что вот именно подумайте...
А про знакомую....С мужиком с этим она 9 лет между небом и землей он и от себя ее не отпускает и жениться не хочет!
yanchik
Ой, я бы ни за что ни стала связываться с человеком другой веры, с другими традициями. Вообще ничего не изменится, у них такие традиции слушать старших, и такое воспитание. Поэтому узнайте больше об их традициях прежде чем навсегда связать свою жизнь.
Кошка
Юля а как это пять лет вместе с женихом????в смысле просто дружите ? ну а если живёте пять лет то конечно МАМА будет лезть и указывать- наверняка у неё на шее болтаетесь. Кстати парню сколько лет? Учитесь - судя по возрасту,
Так к чему ВАША тема????кстати Вам всего 21 год или сколько?
Малышка
ну мы вместе уже 5 лет, живем вместе три года. живем отдельно, причем в настоящее время в моей квартире, сами себя обеспечиваем. Ему 23 года. Я в этом году заканчиваю высшее, и работаю. он тоже работает, да мне 21.
Мурмусик, 2 ребенка
Никогда! либо смиритесь либо ищите другого жениха, у них положено безоговорочно слушаться родителей, родители для них самые важные люди в их жизни, дети и то на 2 месте! А вы будете на последнем, если веру не поменяете, у меня подруга в такой ситуации, отказалась принять ислам, а жениться не на правоверной у них нельзя, скоро мама найдет вашему жениху жену мусульманку и он маму послушается как всегда!
Малышка
Понимаете, в том то и дело, что мама его говорит женитесь , хотя в прошлом, например, году было говорено, что только. когда на ноги встанете..
Валерия
Никогда не меняй веру!!!!В этом смысла нет!!!!Все равно будешь в душе русская!!!!Со своими праздниками и традициями!!!!Я вот тоже с татарином живу и 2 июля у нас свадьба!))) И мой не так уж и слушает свою мать!!!!Конечно отказать в просьбах ему сложновато! А в другом-у него свое мнение! Это от человека зависит, а не от национальности!
Малышка
Тоже верно ,иногда вроде все замечательно, а иногда просто не возможно, как будто его подменяют на время!!
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
я чуть замуж не вышла за мусульманина три года прожили накануне свадьбы расстались....и только сейчас я понимаю что это был ад, а не жизнь...запомните раз и навсегда как мама сказала так и будет и подругому никак и еще готовьтесь если родите и захотите уйти то ребенок останется у него...у них законы такие, а не послушаетесь отбирут силой

feya-persik-marakyia, 2 ребенка
аххххххххх!!!!блин это такая тема скользкая но я очень против таких браков!!!!
FISHKA, 2 ребенка
за 5 лет никаких решительных действий? не тратьте время. молодость один раз дается.

Зоя Саттарова, 3 ребенка
мусульманин? Как мама с папой скажут так и будет, не теряйте время просто так, верно Катерина заметила-молодость не вечна

Alisa, 2 ребенка
может тогда попытаться сделать его маму своим союзником?
Малышка
Дак не получается почему-то, пробовала, но ...
Малышка
Понимаете ,проблема в том, что были у меня и до этого молодые люди, но они тоже были мусульманами, то ли на мне рок какой-то, то ли что????Иногда сама не могу ответить на свои вопросы!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас