Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 апреля 2010, 20:07, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Жизнь

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Мы с женихом вместе уже пятый год. Но существует проблема - я русская, он - мусульманин. В наши отношения всегда лезет его мама, а он ее слушает. что необходимо сделать, чтобы нам дали самим решать что мы хотим делать, а чего нет????и когда он уже перестанет плясать под мамину дудку??? потому что так жить не выносимо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Alisa, 2 ребенка
проблема в религии или в маме?
Пожаловаться
Малышка
В маме, наверно, она просто настолько воздействует на него, что мне кажется если мама скажет женитесь, так и будет((
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Да никогда не перестанет.Если всю жизнь пляшет,то его уже ничто не остановит.
Пожаловаться
Надежда Фильчагина
Так и есть, маменькин сынок. И уважение к матери здесь ни при чем. Наплачетесь еще.
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Это точно.С такими людьми очень тяжело жить.Так что либо привыкайте,либо расходитесь.
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
прикольно!с женихом вместе пятый год....принимай мусульманскую веру,а то так и будешь пожизненно невеста!!!
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
никогда не перестанет! у мусульман так принято! слово родителей-закон!)
подумайте над тем,что бы принять мусульманство.))

Пожаловаться
Yummy Mummy
я тоже думаю, что мусульман не перевоспитаешь. Пусть даже он будет называть себя аттеистом, но рано или поздно особенности присущие людям данной религии все равно проявится. В исламе - муж главный. Как скажет, так и будет. А в вашем случае он слушает маму.
Пожаловаться
Малышка
А вы бы согласились принять другую веру???
Во-первых, я крещеная, а во-вторых, мои родители не поймут!!!
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
я ни кокогда не поменяю веру ...это очень серьёзный шаг вы лучше ещё 5 лет подумайте чем с плеча рубить...удачи

Пожаловаться
ЮЛ
+100000000000000 Я с вами согласна. У меня знакомая встречается с мусульманином и кто бы что не говорил не особо-то они на русских красавицах женятся (это не в обиду), а родительское слово для них закон. Так что вот именно подумайте...
А про знакомую....С мужиком с этим она 9 лет между небом и землей он и от себя ее не отпускает и жениться не хочет!
Пожаловаться
yanchik
Ой, я бы ни за что ни стала связываться с человеком другой веры, с другими традициями. Вообще ничего не изменится, у них такие традиции слушать старших, и такое воспитание. Поэтому узнайте больше об их традициях прежде чем навсегда связать свою жизнь.
Пожаловаться
Кошка
Юля а как это пять лет вместе с женихом????в смысле просто дружите ? ну а если живёте пять лет то конечно МАМА будет лезть и указывать- наверняка у неё на шее болтаетесь. Кстати парню сколько лет? Учитесь - судя по возрасту,
Так к чему ВАША тема????кстати Вам всего 21 год или сколько?
Пожаловаться
Малышка
ну мы вместе уже 5 лет, живем вместе три года. живем отдельно, причем в настоящее время в моей квартире, сами себя обеспечиваем. Ему 23 года. Я в этом году заканчиваю высшее, и работаю. он тоже работает, да мне 21.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Никогда! либо смиритесь либо ищите другого жениха, у них положено безоговорочно слушаться родителей, родители для них самые важные люди в их жизни, дети и то на 2 месте! А вы будете на последнем, если веру не поменяете, у меня подруга в такой ситуации, отказалась принять ислам, а жениться не на правоверной у них нельзя, скоро мама найдет вашему жениху жену мусульманку и он маму послушается как всегда!
Пожаловаться
Малышка
Понимаете, в том то и дело, что мама его говорит женитесь , хотя в прошлом, например, году было говорено, что только. когда на ноги встанете..
Пожаловаться
Валерия
Никогда не меняй веру!!!!В этом смысла нет!!!!Все равно будешь в душе русская!!!!Со своими праздниками и традициями!!!!Я вот тоже с татарином живу и 2 июля у нас свадьба!))) И мой не так уж и слушает свою мать!!!!Конечно отказать в просьбах ему сложновато! А в другом-у него свое мнение! Это от человека зависит, а не от национальности!
Пожаловаться
Малышка
Тоже верно ,иногда вроде все замечательно, а иногда просто не возможно, как будто его подменяют на время!!
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
я чуть замуж не вышла за мусульманина три года прожили накануне свадьбы расстались....и только сейчас я понимаю что это был ад, а не жизнь...запомните раз и навсегда как мама сказала так и будет и подругому никак и еще готовьтесь если родите и захотите уйти то ребенок останется у него...у них законы такие, а не послушаетесь отбирут силой

Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
аххххххххх!!!!блин это такая тема скользкая но я очень против таких браков!!!!
Пожаловаться
FISHKA, 2 ребенка
за 5 лет никаких решительных действий? не тратьте время. молодость один раз дается.

Пожаловаться
Зоя Саттарова, 3 ребенка
мусульманин? Как мама с папой скажут так и будет, не теряйте время просто так, верно Катерина заметила-молодость не вечна

Пожаловаться
Alisa, 2 ребенка
может тогда попытаться сделать его маму своим союзником?
Пожаловаться
Малышка
Дак не получается почему-то, пробовала, но ...
Пожаловаться
Малышка
Понимаете ,проблема в том, что были у меня и до этого молодые люди, но они тоже были мусульманами, то ли на мне рок какой-то, то ли что????Иногда сама не могу ответить на свои вопросы!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас